03 декабря 2015

Я не верю-Клопотенко выгнали....КАК????

показать весь текст
Я шалунья 03 декабря 2015
Шо здесь происходит? Кто такой Клопотенко? Кто все эти люди?
Bessta 03 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Шо здесь происходит? Кто такой Клопотенко? Кто все эти люди?

Ахахаааа Мастер-шеф :)
Куколка-мяуколка 03 декабря 2015
а что Клопотенко? он никакой.
один раз сварил вареньку и все.
Добротная 03 декабря 2015
Автор! Вы в своем уме??? Зачем было спойлерить,да еще и в названии? Вам не пришло в вашу голову, что есть люди, которые не смотрели еще???
Четырёхсторонний скотч 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Автор! Вы в своем уме??? Зачем было спойлерить,да еще и в названии? Вам не пришло в вашу голову, что есть люди, которые не смотрели еще???

в названии спойлера нет))
Четырёхсторонний скотч 03 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
кто это? что обсуждают? шоу давно никакие не смотрю - зачем голову забивать всякой хренью???
но судя по активным обсуждениям - я одна не смотрю этакий цирк

так читать подобные и прочие темы на Советчице - такое же забивание головы такой же хренью)))
Я шалунья 03 декабря 2015
Ответ дляBessta

Ахахаааа Мастер-шеф :)

Спасибо)
Маруська Му 03 декабря 2015
Клопотенко после проекта зазвездился,у нас на работе открыл свою мини-пекарню. Я подошла спросить кто выиграть,он мигом я не успела открыть рот ,говорит мне-давай,давай,тебе афтограф,да,да,да??? Я в шоке,говорю наф.га мне твоя подпись,кто выиграл,он замялся,говорит я в финале точно. Потом вышли там лбди работающие и сказали,что он выиграл.
Анонимба 03 декабря 2015
Я пропустила, почему Каретой стали называть?
21Таня 03 декабря 2015
выгнали эльдара
Да, я блондинка! 03 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Клопотенко после проекта зазвездился,у нас на работе открыл свою мини-пекарню. Я подошла спросить кто выиграть,он мигом я не успела открыть рот ,говорит мне-давай,давай,тебе афтограф,да,да,да??? Я в шоке,говорю наф.га мне твоя подпись,кто выиграл,он замялся,говорит я в финале точно. Потом вышли там лбди работающие и сказали,что он выиграл.

Если правда, то телевизионщики многие Звездами себя чувствуют. Все равно молодцы ребята, пусть и шоу, но не всем удается туда попасть. Открыл свою мини-пекарню, значит не зря в проекте был.
Маруська Му 03 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Если правда, то телевизионщики многие Звездами себя чувствуют. Все равно молодцы ребята, пусть и шоу, но не всем удается туда попасть. Открыл свою мини-пекарню, значит не зря в проекте был.
Не буду врать,пекарня или нет,но по еде что то. Может и варенье,видели с баночками людей.
Леди_на_драндулете 03 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

думаю красавчика не выгонят, хотя, как по мне, давно пора. Видно же, что готовить он не сильно умеет. Да и амплуа Злобина уже поднадоело.
ему до злобина... злобин никогда не обсирал женщин... и вообще он очень аккуратно критиковал. а этот такие гадости говорит, совершенно не достойные мужчины. иногда противно его слушать... злобин был благородный пират, а этот - смазливое быдло извините за мой французский
Пупс 03 декабря 2015
Карету выгонят вместе с Гергецом, она ему уронить готовое блюдо и их пороки вместе. А победит Клопатенко
Пупс 03 декабря 2015
Т.е. Выпрут
Бронетапок 03 декабря 2015
А мне нравятся участники этого сезона.
Вот в зваженных этот сезон не очень. Сегодня, правда, мадам желтая вернется. Может интересней станет.
На иголках 03 декабря 2015
Блин, одна я не знаю, кто такой Клопотенко?
Леди_на_драндулете 03 декабря 2015
Ответ дляПупс
Карету выгонят вместе с Гергецом, она ему уронить готовое блюдо и их пороки вместе. А победит Клопатенко
а откуда вы знаете такие подробности?
Бронетапок 03 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
ему до злобина... злобин никогда не обсирал женщин... и вообще он очень аккуратно критиковал. а этот такие гадости говорит, совершенно не достойные мужчины. иногда противно его слушать... злобин был благородный пират, а этот - смазливое быдло извините за мой французский

А видели Злобин будет с след. вып. Танцюють всI. С самой маленькой участницей танцевать
Леди_на_драндулете 03 декабря 2015
Ответ дляБронетапок

А видели Злобин будет с след. вып. Танцюють всI. С самой маленькой участницей танцевать
да) обожаю злобина)
Пупс 03 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
а откуда вы знаете такие подробности?
Сезон отснять, и все уже побывали дома....
Леди_на_драндулете 03 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
А мне нравятся участники этого сезона.
Вот в зваженных этот сезон не очень. Сегодня, правда, мадам желтая вернется. Может интересней станет.
да, в зваженых практически нет интересных персонажей... скушно смотреть... канал сделал ошибку, пригласив семьи по три человека...
Леди_на_драндулете 03 декабря 2015
Ответ дляПупс
Сезон отснять, и все уже побывали дома....
это понятно... но вроде же им контрактом запрещено рзглашать...
Бронетапок 03 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
да, в зваженых практически нет интересных персонажей... скушно смотреть... канал сделал ошибку, пригласив семьи по три человека...

Ну да, а раньше было что и чувства зарождались, и браки ...
Сорри, что не по теме
А Я Самая Самая 03 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
оставили. в следующем выпуске карета побъет губатую
это секта какая-то что ли? сплошные шифры
Бронетапок 03 декабря 2015
А чего она карета?
Цветок Мира 03 декабря 2015
Фух,автор,напугали))) Я вчера тоже уснула.Мне Клопотенко нравится.Ниче такой)))Пусть побудет еще.
Ло Шарик 03 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Понятно, что это шоу, типажи подобраны так, чтобы привлечь своими образами зрителя, тут и видим срез нашего общества: в одной из тем восхищались этой Каретой! Толстое, хамовитое безобразие, наглое и бестактное, агрессивное,реально похожее на жабу, вызвало столько симпатий, а спокойные и уравновешенные люди абсолютно не интересуют. Ужас, не умеющий по-человечески говорить, общающийся даже не сленгом, а блатным суржем, считается красавчиком и так далее.Посмотрите эволюцию Мастер Шефа с первых выпусков и видно, как мы тупеем, тут уже не кулинария на первом месте, а просто скандалы и конфликты. Ни один участник по факту мастерством не владеет!

дайте ссылку, где ЭТИМ ЧУДОВИЩЕМ восхищаются???
Анка-пулемётчица 03 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки вы об чем?? я одна не в теме хто это? Шо смотреть нада?

Нас уже двое)
по ка пишу уже больше наверное.
Поняла что шоу,но какое не поняла)
Аноним_Русалка 03 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Нас уже двое)
по ка пишу уже больше наверное.
Поняла что шоу,но какое не поняла)
Шоу про еду я так поняла) Мастер Шеф. Я не смотрю, у меня телика нет, может в интернете гляну народных героев.