03 декабря 2015

Мне так стыдно, но спрошу...интимный вопрос

Долго решалась,чтобы написать) Мне 31 год, но я ни разу не получала оргазм с мужчиной.Секс мне приятен, но до оргазма дело не доходило ни разу. Могу только сама и то это относительно недавно получилось...Рожавшая уже. Партнер не единственный в жизни, к тому же очень мне нравится. А все никак...Что делать? Это ненормально?
показать весь текст
Кошка Мурка 03 декабря 2015
Откуси = от куни
chez anne 03 декабря 2015
я когда то тоже мечтала об ас, и об собственном вибраторе - мечтала лет так 5, пока не пришла к ооооочень приличным друзьям в гости, нужны были батарейки - и подруга крикнула мужу - только не смей брать из моего вибратора!!!!!!! я ей говорю - у тебя чтооо есть? она - да! я мужу -видишь , у всех есть и мне надо) купила и тихо счастлива, и гель для ас заодно....
автор Я такое 03 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Откуси = от куни
я поняла
Калёва Замалёва 03 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Откуси = от куни
я ржу, извините, прочитала сразу как откуси, ниче себе подумала какие вариации бывают))
автор Я такое 03 декабря 2015
Ответ дляchez anne
я когда то тоже мечтала об ас, и об собственном вибраторе - мечтала лет так 5, пока не пришла к ооооочень приличным друзьям в гости, нужны были батарейки - и подруга крикнула мужу - только не смей брать из моего вибратора!!!!!!! я ей говорю - у тебя чтооо есть? она - да! я мужу -видишь , у всех есть и мне надо) купила и тихо счастлива, и гель для ас заодно....
может,стоить попробовать туда? он хочет, говорил неоднократно, но я как то стесняюсь...а вдруг чего не так потом? это же попа
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

у меня даже от куни нет(( приятно, очень даже, но не оргазм
оргазм получаю, когда сама себе ласкаю клитор, но я делаю это наедине

Объясните своему мучине, что Вам нравится, сходите в секс-шоп - мазек-таблеток возбудителей купите, и будет всё у Вас хорошо))
Малявка-козявка 03 декабря 2015
вагинальный оргазм я получаю почти всегда в позе я сверху когда сама выбираю ритм и силу и глубину )
иногда еще рееедко сзади и то так хорошо долбить нужно резво))и когда сильно возбуждена
а вам автор ну как вариант ласкать клитор себе самой во время акта
как вариант
Любящая болтать 03 декабря 2015
Мне 35,мужчин было очень много,ни разу не кончала,могу эмитировать так мастурбирую и знаю как.Самым близким говорила об этом,и поняла что ничего не получится.То лижут не так,то пальцами не так,как бы не говорил.В итоге сделала вид что все нормально.
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

а меня еще заводят мысли об АСвот ласкаю себя и представляю,что меня туда...
меня хоть не забанят за такие откровения?

Простите, АС - то что?
автор Я такое 03 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Объясните своему мучине, что Вам нравится, сходите в секс-шоп - мазек-таблеток возбудителей купите, и будет всё у Вас хорошо))

спасибо)
Малявка-козявка 03 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Простите, АС - то что?
это в анус
автор Я такое 03 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Простите, АС - то что?

в попку
Любящая болтать 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
может,стоить попробовать туда? он хочет, говорил неоднократно, но я как то стесняюсь...а вдруг чего не так потом? это же попа
в жопе нет точки Г и клитора от этого вы точно не кончите.
chez anne 03 декабря 2015
купите ХОРОШИЙ гель, вооружитесь презиками (вдруг он у вас слабонервный))))))))) и попробуйте пальчиком - вы все сами поймете, и ему подскажите, сразу вот так типа: привет, котлеты поел? - давай в койку, сейчас я тебе чо покажу - я бы не советовала. дело не спешное, требует практики. и не равняйтесь на порнозвезд - я вот не новичок в этом деле, но смотреть не всегда это могу, не то что бы захотеть повторить.
chez anne 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
в жопе нет точки Г и клитора от этого вы точно не кончите.
Хахахахаха! расскажите это моей попе!))))))))
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
это в анус

ОООО!!!! Классс.... 5 лет пробовали - никак.... Хотя мне интересно было оооочень)))) Больно и пипец....
Полетели на отдых вдвоём.. Зашла я предварительно в секс-шоп (первый раз) и девочка мне насоветовала чудо-смазку....
Клёво, интересно, по другому...)))))
Вернулись пол года как - и да, анальный секс имеет место быть в нашей семье... А мне то хорошо каааак...
ксперементируйте)))
автор Я такое 03 декабря 2015
Девочки, большое спасибо всем за советы и поддержку!Пойду спать,а то на работу((Тему не закрываю,может еще что напишете) завтра почитаю
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляchez anne
купите ХОРОШИЙ гель, вооружитесь презиками (вдруг он у вас слабонервный))))))))) и попробуйте пальчиком - вы все сами поймете, и ему подскажите, сразу вот так типа: привет, котлеты поел? - давай в койку, сейчас я тебе чо покажу - я бы не советовала. дело не спешное, требует практики. и не равняйтесь на порнозвезд - я вот не новичок в этом деле, но смотреть не всегда это могу, не то что бы захотеть повторить.

Н-да... то дело меееееедленноееееее......)))))
Любящая болтать 03 декабря 2015
Ответ дляchez anne
Хахахахаха! расскажите это моей попе!))))))))
Хватило увидеть как женщина обсерались,от траха в попу.У всех разныц организм,кто то всю жизнь ебется туда и нормально,под старости лет проблемы начинаются,понимаете мышцы ослабевают.Кому то раза достаточно.Девушка с писей кончить не может,а с жопой уж подавно.
Малявка-козявка 03 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

ОООО!!!! Классс.... 5 лет пробовали - никак.... Хотя мне интересно было оооочень)))) Больно и пипец....
Полетели на отдых вдвоём.. Зашла я предварительно в секс-шоп (первый раз) и девочка мне насоветовала чудо-смазку....
Клёво, интересно, по другому...)))))
Вернулись пол года как - и да, анальный секс имеет место быть в нашей семье... А мне то хорошо каааак...
ксперементируйте)))

что за смазка?
может и я купила
а то мне тоже больновато
поэтому не практикую
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

что за смазка?
может и я купила
а то мне тоже больновато
поэтому не практикую

Anos силикон-флюид
Амели на мели 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Хватило увидеть как женщина обсерались,от траха в попу.У всех разныц организм,кто то всю жизнь ебется туда и нормально,под старости лет проблемы начинаются,понимаете мышцы ослабевают.Кому то раза достаточно.Девушка с писей кончить не может,а с жопой уж подавно.

Где Вы видели-то такое????
пьЯНА 03 декабря 2015
Тоже 31 и никогда не испытывала. Секс люблю. Мне нравится и приятно, но это не оргазм. И сама себя переласкаоа как угодно, но без результата.
Ни от куни, ни от ас не получаю.
Рожала. Партнеров было много, но никогда и ни с кем не испытывала. Так и умру безоргазменной девственницей )))
Викушкина ма 03 декабря 2015
Ответ дляchez anne
я когда то тоже мечтала об ас, и об собственном вибраторе - мечтала лет так 5, пока не пришла к ооооочень приличным друзьям в гости, нужны были батарейки - и подруга крикнула мужу - только не смей брать из моего вибратора!!!!!!! я ей говорю - у тебя чтооо есть? она - да! я мужу -видишь , у всех есть и мне надо) купила и тихо счастлива, и гель для ас заодно....

И правильно сделали)))
Работать надо 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне 35,мужчин было очень много,ни разу не кончала,могу эмитировать так мастурбирую и знаю как.Самым близким говорила об этом,и поняла что ничего не получится.То лижут не так,то пальцами не так,как бы не говорил.В итоге сделала вид что все нормально.
Таже фигня
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляchez anne
я как раз читала, что многие женщины могут получать только один из двух этих видов оргазма, как раз потому что найдя первый, занимаются в основном его развитием, а потом, сравнивая, понимают, что оставшийся - что-то не то... я тоже как раз вагинальный не получаю (как мне кажется я просто не успеваю)))))) ) но мне это не сильно мешает))))))))
фигня. лет 6 получала только клиторальный. теперь получаю вагинальный
Удачная 03 декабря 2015
идите к сексопатологу.
Кукуша 03 декабря 2015
От куни только. Но, чтоб одновременно стимулировать и клитор, и влагалище. Но это пришло со временем, не сразу. Это мужу вашему учиться надо. Когда поймёте, как вам нравится, то уже легче. Посмотрите вместе видео с куни, мы так и научились очень удобно в позе 69, и вам хорошо, и мужу приятно, после вашего оргазма продолжить традиционно, ощущения - супер!
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
фигня. лет 6 получала только клиторальный. теперь получаю вагинальный
Как научилась получать вагинальный??? Клиторальный получаю.
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Как научилась получать вагинальный??? Клиторальный получаю.
сама себя начала дразнить внутри. вот сама себе научилась делать - потом с мужем получилось случайно. Теперь всегда получается )