03 декабря 2015

Мне так стыдно, но спрошу...интимный вопрос

Долго решалась,чтобы написать) Мне 31 год, но я ни разу не получала оргазм с мужчиной.Секс мне приятен, но до оргазма дело не доходило ни разу. Могу только сама и то это относительно недавно получилось...Рожавшая уже. Партнер не единственный в жизни, к тому же очень мне нравится. А все никак...Что делать? Это ненормально?
показать весь текст
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
сама себя начала дразнить внутри. вот сама себе научилась делать - потом с мужем получилось случайно. Теперь всегда получается )
КАК????)))
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
сама себя начала дразнить внутри. вот сама себе научилась делать - потом с мужем получилось случайно. Теперь всегда получается )
Чем? И долго училась?)
Реально очень надо))
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Чем? И долго училась?)
Реально очень надо))
я думаю это всем нужно)
Скажу как есть нашла филь соответствующий, позу удобную, смазку и искала точку свою. Она находится под лобковой костью( я раньше думала что она где то глубоко) посмотрела стимуляцию точки в сети и поняла, с первого раза нравилось , но не до оргазма. Со второго раза все ок! Точка немного шершавая и распухает когда вы возбуждены.
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
я думаю это всем нужно)
Скажу как есть нашла филь соответствующий, позу удобную, смазку и искала точку свою. Она находится под лобковой костью( я раньше думала что она где то глубоко) посмотрела стимуляцию точки в сети и поняла, с первого раза нравилось , но не до оргазма. Со второго раза все ок! Точка немного шершавая и распухает когда вы возбуждены.
А что такое филь?
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
А что такое филь?
фильм. извините)
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
фильм. извините)
))
А чем? Вибратором?
Я Главная 03 декабря 2015
У меня было очень много партнеров. Оргазм только с тем могу получить кто мне не нравится. Думаю это психологические проблемы.

Или с постоянным, когда уже хорошо к нему привыкаю. Но все равно приходится помогать себе.

От мастурбации оргазм через 30 секунд)))))
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
фильм. извините)
И что вы с э этой точкой делали? Давили на нее? Или поглаживать нужно?
Сорри за кучу глупых вопросов)))))
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
))
А чем? Вибратором?
пальцами. Иначе не найдете
Однозначная 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
И что вы с э этой точкой делали? Давили на нее? Или поглаживать нужно?
Сорри за кучу глупых вопросов)))))
натирала интенсивно) не знаю прямо как сказать
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
натирала интенсивно) не знаю прямо как сказать
Спасибо! Буду пробовать)))
Ненька наша 03 декабря 2015
это не стыдно, вопрос нормальный .
возможно., у вас проблема на психологическом уровне. это сложно.
возможно - физиологическая.
возможно - нужно попробовать другие позы и т.д. ., сколько примерно было партнеров? сколько времени занимал акт? бывает, что еще пару минут (или другой р-р) - и вы бы его получили.
Возможно, вы можете получить оргазм только в определенной ситуации, то есть ’сама с собой’. как уже писала выше - на это есть ряд причин. необходимо обратится к сексопатологу. и в этом стыдного нет ничего!!!!
Ненька наша 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

у меня даже от куни нет(( приятно, очень даже, но не оргазм
оргазм получаю, когда сама себе ласкаю клитор, но я делаю это наедине

не делайте этого. организм привыкает, почитайте статьи на эту тему. . да, нужна разрядка, как женщина понимаю
Есть такая фишка (если почитать, можно тут и не спрашивать), когда женщина испытывает только клиторальный оргазм. есть смешанный оргазм ( оргазм вагинальный достигается с помощью стимуляции клитора + эрогенные зоны, кстати - у вас какие, нужно на это обращать внимание!) , или вагинальный. но что касаемо чисто клиторального оргазма, то тут нужно искать причину. да, многие женщины , дабы получить хоть какое-то удовольствие (или тупо разрядку) прибегают к этому методу, тут ничего нет страшного, если нет проблем. А вот если она есть - завыкать не нужно.
Ненька наша 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
в жопе нет точки Г и клитора от этого вы точно не кончите.

это вам кто сказал?
Ненька наша 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Хватило увидеть как женщина обсерались,от траха в попу.У всех разныц организм,кто то всю жизнь ебется туда и нормально,под старости лет проблемы начинаются,понимаете мышцы ослабевают.Кому то раза достаточно.Девушка с писей кончить не может,а с жопой уж подавно.

ну так под свой организм и нужно подстраиваться. зачем сразу в крайности?
Ненька наша 03 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Где Вы видели-то такое????

ну она права, последствия разные бывают., это неоспоримо. но если проблем нет - то вперед.
Кстати, некоторые уже рождаются с широкой вагиной, или слабые мышцы имеют быть даже до родов. и как бы эта проблема решаема.
Сам себе Петросян 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

а меня еще заводят мысли об АСвот ласкаю себя и представляю,что меня туда...
меня хоть не забанят за такие откровения?
Да не забанят! Вы мужу предложите, сдается мне, что он только обрадуется.
dasher85 03 декабря 2015
Вам нужно узнать все свои эрогенные зоны для начала и раскрепоститься полностью, наслаждаться сексом в полной мере. А оргазм придёт сам. Мне 30, оргазм испытываю всегда, когда сама этого хочу
Зашла на 5минут 03 декабря 2015
Мне 29, такая же проблема. Ни с одним мужчиной не получалось испытать хоть какой-нибудь оргазм, бывало что вот-вот, но никак, сама быстро справляюсь Очень хочу это изменить, понимаю, что проблема только в голове... Но как признаться мужу что все пять лет совместной жизни я притворялась??
Неугомонная 03 декабря 2015
По-моему, очень много от мужчины зависит. У меня бывший муж был с большим членом, по идее, прямо женская мечта - высокий спортсмен, атлетического телосложения и такой аппарат. А удовольствия у меня - 0. Но мне повезло с любовником - ему важно было, чтобы я получала удовольствие. Вот честно, с ним поняла - что секс это не просто туда-сюда.
Дама с собачкой 03 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

не делайте этого. организм привыкает, почитайте статьи на эту тему. . да, нужна разрядка, как женщина понимаю
Есть такая фишка (если почитать, можно тут и не спрашивать), когда женщина испытывает только клиторальный оргазм. есть смешанный оргазм ( оргазм вагинальный достигается с помощью стимуляции клитора + эрогенные зоны, кстати - у вас какие, нужно на это обращать внимание!) , или вагинальный. но что касаемо чисто клиторального оргазма, то тут нужно искать причину. да, многие женщины , дабы получить хоть какое-то удовольствие (или тупо разрядку) прибегают к этому методу, тут ничего нет страшного, если нет проблем. А вот если она есть - завыкать не нужно.

Этот бред вы сами придумали или скопировали из интернета!)))
Ежик Хрюха 03 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Я такая же,только мне 25,родавшая,но партнёр один только был.

А мне 25, и партнёров было примерно столько же. Оргазм получаю. Практикуем с мужем свинг. Уже в браке у нас было по 2 партнёра. Счастливы в браке 5 лет, любим друг друга.
фан L.O.S.T. 03 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Я такая же. Партнеров больше 10ти
У меня с одиннадцатым получилось только)) Который очень сильно любил и поэтому работал надо мной безперерывно и никогда не опускал рук))))) После первого раза пошло как по маслу и, бывало, по нескольку раз)
Поумничка 03 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
Вам 31 год и вы не знаете нормально или нет? Нет, бегите от МЧ. Оно вам надА Жизнь без оргазма?

куда бежать?!!!
90x60x90 03 декабря 2015
это -нормально. Физиология женщин разная. Я - такая , как вы , помогайте себе сами или пусть м.ч. вам стимулирует кл..ор, а после вашего сделает свое дело. мы так живем с мужем - супер.
фан L.O.S.T. 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

у меня даже от куни нет(( приятно, очень даже, но не оргазм
оргазм получаю, когда сама себе ласкаю клитор, но я делаю это наедине
Вы, как я в молодости)))) Вам надо в первую очередь довериться и поверить партнеру. А еще самой очень-очень захотеть. Мне раньше не алкоголь, ни другие стимуляторы не помогали. Попробуйте, еще как вариант, одновременно с сексом просмотр порно.
Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Я такая же. Партнеров больше 10ти
это не от количества партнеров зависит
фан L.O.S.T. 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
может,стоить попробовать туда? он хочет, говорил неоднократно, но я как то стесняюсь...а вдруг чего не так потом? это же попа
Похоже, что Вы слишком много думаете!)))))) Это ОЧЕНЬ вредит во время секса!)))) Ох уж эти родители, навязывали нам, что девочка должна быть девочкой)))) А теперь из-за этого проблемы в голове у очень стеснительных))))
Тульский пряник 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

а вдруг неправильно поймет или обидится?

Я тоже постоянно мужу стеснялась говорить, что мне нравится. А когда таки попробовала помогать себе сама, его это очень возбудило, и теперь часто просит показать. А еще мы купили себе ’love фанты. Игры в постели’, очень помогает раскрепощаться, у нас теперь сексуальные отношения намного ярче и разнообразнее.
Смячиком 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
ну у меня только от этого
Очень знакомо. Я могу получить оргазм только в определенной позе, только лицом к лицу будучи с верх на партнере, движения должны быть такими что бы был массаж клитора. И еще все зависит от смазки и продолжительности секса. Если все быстро, то может не хватить времени для возбуждения достаточного что бы произошел оргазм.