03 декабря 2015

Почему вы не спите почти 2 часа ночи

Ума Палата 03 декабря 2015
Дура потому-что ((
Ума Палата 03 декабря 2015
Ник в тему
Барышня_Смольный 03 декабря 2015
муж с кумом пришли, на кухне бухают
Добротная 03 декабря 2015
работаю
Вик@ Осипов@ 03 декабря 2015
у меня уже это как долбаный режим!ничего не могу с собой поделать...хоть снотворное пей...
Принцепесочка 03 декабря 2015
у ребенка температура
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
у меня уже это как долбаный режим!ничего не могу с собой поделать...хоть снотворное пей...

аналогично) я если даже не выспалась и днем хочу спать, то с наступлением ночи бодрость приходит и все, минимум до 4-х утра уснуть не могу
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2015
Жду может малая проснётся, а мне ещё не спится.
Замыленная 03 декабря 2015
О жизни думаю. О свей успешности/неуспешности. Что смогла достичь. Чего бы еще сделать и как, чтобы достичь большего. Думаю о том, почему все знакомые девушки водят авто, а я, 10 лет имеющая права, боюсь. Думаю о том, что сулит нам новый налоговый кодекс после НГ и как будем выживать. Что будет с бизнесом и с нами всеми. О том, что уже 10 лет барахтаюсь из кризиса в кризис, а там глядишь не успеешь очнуться, как пенсия не загорами и тогда не дай бог придется стоят в очереди за дешевыми яйцами в Ашане. А еще думаю о том, что жизнь стала какая-то скучная. Мало событий, все экономят, почти никто никуда не ходит. А так хочется красиво одеться, сходить на какой-нибудь концерт со звездой мирового уровня, а потом посидеть компанией в кафешке, а потом еще чего-нибудь интересного придумать! А не сидеть дома, помогая детям делать уроки, а потом готовить ужин и так каждый день...Сумбур какой-то в голове в 2 часа ночи.
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
О жизни думаю. О свей успешности/неуспешности. Что смогла достичь. Чего бы еще сделать и как, чтобы достичь большего. Думаю о том, почему все знакомые девушки водят авто, а я, 10 лет имеющая права, боюсь. Думаю о том, что сулит нам новый налоговый кодекс после НГ и как будем выживать. Что будет с бизнесом и с нами всеми. О том, что уже 10 лет барахтаюсь из кризиса в кризис, а там глядишь не успеешь очнуться, как пенсия не загорами и тогда не дай бог придется стоят в очереди за дешевыми яйцами в Ашане. А еще думаю о том, что жизнь стала какая-то скучная. Мало событий, все экономят, почти никто никуда не ходит. А так хочется красиво одеться, сходить на какой-нибудь концерт со звездой мирового уровня, а потом посидеть компанией в кафешке, а потом еще чего-нибудь интересного придумать! А не сидеть дома, помогая детям делать уроки, а потом готовить ужин и так каждый день...Сумбур какой-то в голове в 2 часа ночи.

мои мысли мои скакуны.... почему перед сном опять пришел весь табун
Замыленная 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мои мысли мои скакуны.... почему перед сном опять пришел весь табун

И именно ночью такая ерунда происходит! Все куда-то спешу, боюсь проспать жизнь.
Чебуравлик 03 декабря 2015
Смотрела Мастер шеф. Сейчас посудомойку загрузила и сижу смотрю бредовую передачу Один за всех...
ОйЙой 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
работаю

сестра)) зашла сюда на 10 мин чайку попить
Кучерявочка 03 декабря 2015
Всех уложила спать, детей, мужа, теперь я свободная, можно уделить время себе любимой.
Слепок стопы 03 декабря 2015
Душа болит, не спится.
Чебуравлик 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мои мысли мои скакуны.... почему перед сном опять пришел весь табун
Мой племянник, когда был маленький очень любил эту песню и пел - мои мысли мои ссыкуны...
Жена миллионера 03 декабря 2015
Рабочий день сейчас трехчасовой высыпаюсь
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляОйЙой

сестра)) зашла сюда на 10 мин чайку попить
ой не,только не чайку,а то прилепятся к нему пара бутриков и три эклерчика))) петляю спать...
усем нескучной ночи!!!
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
Рабочий день сейчас трехчасовой высыпаюсь
а я думала,по простоте душевной,что Жены миллионеров вообще не работают)))
Жирафовое варьенье 03 декабря 2015
пекла пирожки,только закончила))
Жирафовое варьенье 03 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
О жизни думаю. О свей успешности/неуспешности. Что смогла достичь. Чего бы еще сделать и как, чтобы достичь большего. Думаю о том, почему все знакомые девушки водят авто, а я, 10 лет имеющая права, боюсь. Думаю о том, что сулит нам новый налоговый кодекс после НГ и как будем выживать. Что будет с бизнесом и с нами всеми. О том, что уже 10 лет барахтаюсь из кризиса в кризис, а там глядишь не успеешь очнуться, как пенсия не загорами и тогда не дай бог придется стоят в очереди за дешевыми яйцами в Ашане. А еще думаю о том, что жизнь стала какая-то скучная. Мало событий, все экономят, почти никто никуда не ходит. А так хочется красиво одеться, сходить на какой-нибудь концерт со звездой мирового уровня, а потом посидеть компанией в кафешке, а потом еще чего-нибудь интересного придумать! А не сидеть дома, помогая детям делать уроки, а потом готовить ужин и так каждый день...Сумбур какой-то в голове в 2 часа ночи.

тоже думаю..все эти кризисы искуственные....только вылезли с дерьма 90х нас опять туда окунают
После 18 03 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
О жизни думаю. О свей успешности/неуспешности. Что смогла достичь. Чего бы еще сделать и как, чтобы достичь большего. Думаю о том, почему все знакомые девушки водят авто, а я, 10 лет имеющая права, боюсь. Думаю о том, что сулит нам новый налоговый кодекс после НГ и как будем выживать. Что будет с бизнесом и с нами всеми. О том, что уже 10 лет барахтаюсь из кризиса в кризис, а там глядишь не успеешь очнуться, как пенсия не загорами и тогда не дай бог придется стоят в очереди за дешевыми яйцами в Ашане. А еще думаю о том, что жизнь стала какая-то скучная. Мало событий, все экономят, почти никто никуда не ходит. А так хочется красиво одеться, сходить на какой-нибудь концерт со звездой мирового уровня, а потом посидеть компанией в кафешке, а потом еще чего-нибудь интересного придумать! А не сидеть дома, помогая детям делать уроки, а потом готовить ужин и так каждый день...Сумбур какой-то в голове в 2 часа ночи.
+100% .Не сплю, потому что ребенка ночью грудью кормлю, теперь заснуть не могу. Нервы надо лечить. А мысли такие же. Раньше раз в два месяца на концерты звезд ездила в Донецк (живу недалеко в маленьком городке). Это было целое СОБЫТИЕ. Сначала к мастеру на маникюр и укладку записывалась, потом с подругой в ресторанчики или хорошие кафе, потом на душевный концерт могли сходить- Аллегова, Леонтьев, Серов, Розенбаум и т.д. А потом еще и на дискотеку в ночной клуб съездить. Это были времена, а теперь что? Донецк-заграница, подруга переехала связи с событиями в Донецке, да и денег теперь жалко на все эти развлечения. Остались только воспоминания(((
Замыленная 03 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

тоже думаю..все эти кризисы искуственные....только вылезли с дерьма 90х нас опять туда окунают

Так после 90-х уже столько всего было! Как не кризис 2008-09, так революция, теперь война и вот опять кризис. Из одной жопы в другую скачем.
Просто звязда 03 декабря 2015
Вона працює (с)
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
а я думала,по простоте душевной,что Жены миллионеров вообще не работают)))

он наверное еще не знает что у него есть жена)))
Апрель Ивановна 03 декабря 2015
Не сплю потому что у меня 6 часов вечера. Вот забежала новости за день посмотреть тут.
Цыпка 03 декабря 2015
Режим дурацкий, до 3 не усну. Днём хожу, как зомби, кофе вообще не пью, а как ложиться спать - сна ни в одном глазу. Зато утром такой сон крепкий, могу хоть до 1 часу дня спать. И пыталась перестроиться, а все никак. Дети выросли, особо нет хлопот. Может ещё бэбика родить, зато точно забуду, что такое бессонница )))))
Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Работаю
Каравай-каравай 03 декабря 2015
Давление поднялось((
После 18 03 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
Режим дурацкий, до 3 не усну. Днём хожу, как зомби, кофе вообще не пью, а как ложиться спать - сна ни в одном глазу. Зато утром такой сон крепкий, могу хоть до 1 часу дня спать. И пыталась перестроиться, а все никак. Дети выросли, особо нет хлопот. Может ещё бэбика родить, зато точно забуду, что такое бессонница )))))
Не помогает бебик, только умеешь опять вставай-корми