03 декабря 2015

Мужики! Почему вы трусы??

Делаю вывод - все мужики,даже самые характерные и уверенные в себе - в решающий момент ... оказываются просто трУсами !!!
Один вариант из двух : либо делают так,как легче им (и этим перекакивают все,как поступали раньше),либо ничего не делают (и просто разрешают решить вопрос без него самого).
Я в шоке - в конце-концов за вас все решают женщины!! А вы и не догадываетесь об этом... Или делаете вид..?

Все мужчины на сайте - приведите свой пример (хотя-бы под анонимом),когда вы не смогли принять решения,когда вы оказались "СЛАБАКОМ и ТРУСОМ" в теле крепкого орешка???
показать весь текст
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Может Вы просто себя накрутили?

Нет.
Я не об одном мужчине, - как минимум о трех...
При чем все они - с виду очень надежные и волевые.
Но,при встрече с ситуацией - просто - зайчики .
Безпринципная 03 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Нет.
Я не об одном мужчине, - как минимум о трех...
При чем все они - с виду очень надежные и волевые.
Но,при встрече с ситуацией - просто - зайчики .

Конкретики добавьте, а то сложно обсуждать в общем. Может Вы не все ньюансы знаете. Иногда ситуация выглядит не такой, как есть на самом деле, а с точностью до наоборот.
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Не накручивайте ни себя, ни его и будет все нормально.

видимо груз прошлого, отношения знакомых, которые на глазах. Поэтому конечно не мог об этом не думать. Стараюсь себя перестраховать )) Денежек подкопить по тихому. Это очень плохо, муж от меня свои доходы не скрывает. В этом я уверенна. А такая бессовестная заначку делаю ))
Шиворот Навыворот 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

как мало я живу на свете ))
не было у меня проблем которые решились сами ))

А вы научитесь раслабляться, а не лезть поперед батька в пекло
Безпринципная 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

видимо груз прошлого, отношения знакомых, которые на глазах. Поэтому конечно не мог об этом не думать. Стараюсь себя перестраховать )) Денежек подкопить по тихому. Это очень плохо, муж от меня свои доходы не скрывает. В этом я уверенна. А такая бессовестная заначку делаю ))

Какое отношение знакомые имеют к Вам? Заначки - это не грех )))
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Какое отношение знакомые имеют к Вам? Заначки - это не грех )))

Ну почему же, очень хорошо учиться на чужих ошибках, а не на своих шишках ))
а заначки - это святое, вдруг война, а я не готова? Кстати, так и получилось. Только в этой ситуации заначка маловата оказалась))
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Хорошо, начнем с моего отца - он трус. Муж моей кумы - трус (она выгоняет,а он не уходит)
мой бывший уговорил на аборт и даже не забрал из больницы,
за нынешнего не буду писать.
Безпринципная 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

Ну почему же, очень хорошо учиться на чужих ошибках, а не на своих шишках ))
а заначки - это святое, вдруг война, а я не готова? Кстати, так и получилось. Только в этой ситуации заначка маловата оказалась))

Чужие отношения - это чужие отношения. Вы - не та женщина, а Ваш муж не тот мужчина. У Вас могут быть разные мотивы поступков.
Безпринципная 03 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хорошо, начнем с моего отца - он трус. Муж моей кумы - трус (она выгоняет,а он не уходит)
мой бывший уговорил на аборт и даже не забрал из больницы,
за нынешнего не буду писать.

Видимо не очень и выгоняет, если не уходит. Игра у них такая, а Вы не понимаете.

Может Вы сами себя так ведете, что к Вам такое отношение? Вы очень категоричны, это не есть хорошо.
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Я? я очень лояльный человек. К себе отношусь критично,но не зашкаливая.
Я реалист - в мужчине вижу - то,что вижу. А не то,что придумала...
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Видимо не очень и выгоняет, если не уходит. Игра у них такая, а Вы не понимаете.

Может Вы сами себя так ведете, что к Вам такое отношение? Вы очень категоричны, это не есть хорошо.

Вижу,что,если покопаться, то можно просто сделать из меня центр проблемы ? Неужели ваш мужчина,никогда не грешил слабостью мысли и действия?
муха в кедах 03 декабря 2015
таки да трусы и слабаки они,полностью согласна и еще пример не ту степь но все же.

обновляла квартиру и решила позатирать затиркой швы на кухне и в ванной, мой отчим любезно согласился мне помочь, я с 6 утра ди 6.30 быстренько замазала швы на кухне все посвжему протерла и вуала чисто свежо и дела на полчаса. Приезжаает отчим с важным видом в 7 утра, разводит затрку почему то в двух банках, беретшпатель(я же орудовала палценм) и начинается шоу на 5 часов, я молчала , мне просто было неудобно делать замечание и клеила тихо себе обои, короче срая 3 испаганенные посудины, весь кафель в растворе, и он его 2 часа отдирал, короче деочки никто за меня замуж не хочет, я чевствую судьба моя не с мужиками, так как это одно название
Безпринципная 03 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Вижу,что,если покопаться, то можно просто сделать из меня центр проблемы ? Неужели ваш мужчина,никогда не грешил слабостью мысли и действия?

Да, когда я хотела видеть слабость, то находила, так же как и он во мне недостатки, когда хотел их находить. Не нужна зацикливаться на плохом. У всех есть слабости и это нормально. Постарайтесь и себе их позволять.
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
таки да трусы и слабаки они,полностью согласна и еще пример не ту степь но все же.

обновляла квартиру и решила позатирать затиркой швы на кухне и в ванной, мой отчим любезно согласился мне помочь, я с 6 утра ди 6.30 быстренько замазала швы на кухне все посвжему протерла и вуала чисто свежо и дела на полчаса. Приезжаает отчим с важным видом в 7 утра, разводит затрку почему то в двух банках, беретшпатель(я же орудовала палценм) и начинается шоу на 5 часов, я молчала , мне просто было неудобно делать замечание и клеила тихо себе обои, короче срая 3 испаганенные посудины, весь кафель в растворе, и он его 2 часа отдирал, короче деочки никто за меня замуж не хочет, я чевствую судьба моя не с мужиками, так как это одно название

Это-же он шедевр творил!!!
муха в кедах 03 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Это-же он шедевр творил!!!
так блин, он после того как все это позамазывал, и оно засохло , так как он кофе пил и лясы полчаса точил с мужем, нет чтобы через минут 5 по свежему протереть, еще глфнул на меня и типа мол вот я сделал может помоешь и отскребешь, по моему взгляду поному матов, я думаю он все понял и молча взял тряпку, девочки ,так какая это в жопу защита и опора
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
так блин, он после того как все это позамазывал, и оно засохло , так как он кофе пил и лясы полчаса точил с мужем, нет чтобы через минут 5 по свежему протереть, еще глфнул на меня и типа мол вот я сделал может помоешь и отскребешь, по моему взгляду поному матов, я думаю он все понял и молча взял тряпку, девочки ,так какая это в жопу защита и опора
Зашшыта и запора !
Молчалка 03 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Мужчины просто знают, что 80% проблем - решаются сами по себе. А 20% проблем - не решаются вообще

Кто-то уже написал, и я поддержу - сами по себе проблемы не решаются, их решает кто-то вместо него.
Шиворот Навыворот 03 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

Кто-то уже написал, и я поддержу - сами по себе проблемы не решаются, их решает кто-то вместо него.

Так, конкретно для него они решаются сами по себе:)
Мимопроходил 03 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я так была-бы рада,что-бы хоть один признался : Был я один раз какашкой ...

Я был множество раз какахой. Единожды даже - мега..., хм....даже не знаю, как более точно, дать себе определение.
Каюсь.
Мимопроходил 03 декабря 2015
Автор, несколько размыта суть Вашего вопроса.
Причины есть всегда.
Понять получается не всегда.
В этом соль.
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил

Я был множество раз какахой. Единожды даже - мега..., хм....даже не знаю, как более точно, дать себе определение.
Каюсь.

Ооооооооооооо! Здравствуйте!
Есть-же на свете Непринцы!
Спасибо!
Мне,правда!,немного полегчало!
автор Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Автор, несколько размыта суть Вашего вопроса.
Причины есть всегда.
Понять получается не всегда.
В этом соль.
Суть , хоть и размыта,но многим очень понятна!
Диверсификация 04 декабря 2015
Автор, просто у вас обида на мужчин в целом и, скорее всего, на того мужчину, которого вы видите рядом особенно. Предположу, что вы - из неполной семьи, и мать ваша тоже в обиде на вашего отца, с этой же обидой выросли и вы. И мужчина ваш, думаю, что женат на другой женщине и именно на него обида. Хотя вы правильно понимаете, весь центр (но не зла) именно в вас. Вы просто не видели другой модели отношений и не умеете их правильно строить. Трусость присуща не только мужчинам, вы ведь тоже трусите где-то поднажать на него и заставить самого принять решение, это не только вас в частности касается, и вашей кумы тоже - хотела бы выгнать, уже давно выгнала бы.
автор Чудо-Рыба-кит 04 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Автор, просто у вас обида на мужчин в целом и, скорее всего, на того мужчину, которого вы видите рядом особенно. Предположу, что вы - из неполной семьи, и мать ваша тоже в обиде на вашего отца, с этой же обидой выросли и вы. И мужчина ваш, думаю, что женат на другой женщине и именно на него обида. Хотя вы правильно понимаете, весь центр (но не зла) именно в вас. Вы просто не видели другой модели отношений и не умеете их правильно строить. Трусость присуща не только мужчинам, вы ведь тоже трусите где-то поднажать на него и заставить самого принять решение, это не только вас в частности касается, и вашей кумы тоже - хотела бы выгнать, уже давно выгнала бы.
Ооо...
Я совершенно не обижена.)))
Что-то интересное есть в ваших предположениях.
Считаю,что женщина вообще от природы не должна быть смелой. А вот мужчина природой задумывался,как смелое создание. Иначе - кто бы мясо мамонтов приносил?
И вообще . Чем смелее женщина --- тем удобней в кресле сидит мужчина.
Мимопроходил 05 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ооо...
Я совершенно не обижена.)))
Что-то интересное есть в ваших предположениях.
Считаю,что женщина вообще от природы не должна быть смелой. А вот мужчина природой задумывался,как смелое создание. Иначе - кто бы мясо мамонтов приносил?
И вообще . Чем смелее женщина --- тем удобней в кресле сидит мужчина.
Вера, ситуативность - не повод обобщать. Иного пути нет, чтоб проверить насколько некто соответствует, поэтому - давить\гнуть. Результаты бывают разными. И что парадоксально, никак не определяют суть...либо отчасти приподнимают завесу.
Все вы, девочки, заигрались и насмотрелись...а результат плачевен - сплошное разочарование.
мне вас почти всех ....жаль.
У меня есть дочь....и лично я ...хоть попытаюсь.
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Вера, ситуативность - не повод обобщать. Иного пути нет, чтоб проверить насколько некто соответствует, поэтому - давить\гнуть. Результаты бывают разными. И что парадоксально, никак не определяют суть...либо отчасти приподнимают завесу.
Все вы, девочки, заигрались и насмотрелись...а результат плачевен - сплошное разочарование.
мне вас почти всех ....жаль.
У меня есть дочь....и лично я ...хоть попытаюсь.

Что попытаетесь?
Мимопроходил 07 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Что попытаетесь?

мне сложно объяснить.
пс. я уже это делаю.
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил

мне сложно объяснить.
пс. я уже это делаю.
Блин. я вас не поняла.
Вы какая-то загадка... Может вы все-таки женщина (под прикрытием)?
Мимопроходил 07 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Блин. я вас не поняла.
Вы какая-то загадка... Может вы все-таки женщина (под прикрытием)?

Вера, поверьте.
сорри за тавтологию.
прикрытие бессмысленно.
Предлагаю начать с начала - готов ответить на все ваши вопросы.
У меня, как у мужчины, бывают сложности с приданием мыслям словесных форм.
Сумбур и невнятность - мои слабые стороны.
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2015