03 декабря 2015

Мужики! Почему вы трусы??

Делаю вывод - все мужики,даже самые характерные и уверенные в себе - в решающий момент ... оказываются просто трУсами !!!
Один вариант из двух : либо делают так,как легче им (и этим перекакивают все,как поступали раньше),либо ничего не делают (и просто разрешают решить вопрос без него самого).
Я в шоке - в конце-концов за вас все решают женщины!! А вы и не догадываетесь об этом... Или делаете вид..?

Все мужчины на сайте - приведите свой пример (хотя-бы под анонимом),когда вы не смогли принять решения,когда вы оказались "СЛАБАКОМ и ТРУСОМ" в теле крепкого орешка???
показать весь текст
Мимопроходил 07 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скажите, вы получили ответ на свой вопрос?
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2015
Наверное да. Спасибо ))
Мимопроходил 07 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Наверное да. Спасибо ))

Пожалуйста.
Уверен, что нет. Не получили.
И если вернуться на пару постов назад - именно этому я и учу свою дочь... получать ответы и понимать этот мир...свое место в нем
и многое другое.
Не хочу, чтоб моя Радость стала \овечкой\.