03 декабря 2015

Кто еще не дружит с семьей мужа?

скоро свадьба, его люблю, вместе давно. Но Для его родителей еда - это самое важное. и к примеру читать - трата времени ...
Его родители часто ругаются, у нас не принято такое в семье, тем более с матами...Видится будем часто, живт рядом. Мы пока с моими родителями жить будем. Как жить с такими родственниками?
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
как то мне не приятно от вас стало.... хотя с родителями мужа у меня тоже не все гладко

По вашему посту получается, что вы интеллигенция, а они простаки вечно жующие...
Анти-аноним 03 декабря 2015
Я тоже не люблю семью мужа. Но они живут далеко. Были неприятные случаи, по которым мы разругались. Они не стремятся наладить отношения, муж мой тоже не очень работает в данном направлении. А мне оно 100 лет не нужно. Так и живем. Просто не общаемся. Муж с ними созванивается периодически, то мне пофиг, если честно что там у них с ним. Абы меня не трогали
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
как то мне не приятно от вас стало.... хотя с родителями мужа у меня тоже не все гладко

По вашему посту получается, что вы интеллигенция, а они простаки вечно жующие...
ну мне его мама сказала что читать - дурная работа. Хотя и борщ сварен, и второе и мясное. Ну тогда пойти что то испеки мужу...Капец...В театр нечего ходить, зачем деньги тратить(причем это наши)
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
как то мне не приятно от вас стало.... хотя с родителями мужа у меня тоже не все гладко

По вашему посту получается, что вы интеллигенция, а они простаки вечно жующие...

А чего не приятно? Мой друг так с женой развелся. Не выдержала его интеллигентная душа. Но он жил с ней у ее родителей. Так и говорил, у них вся жизнь сводится к тому, чтоб заработать бабло, потратить на дорогущие вещи, тащиться от брендовых кроссовок и хвастаться перед соседями. А мне так не интересно
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

А чего не приятно? Мой друг так с женой развелся. Не выдержала его интеллигентная душа. Но он жил с ней у ее родителей. Так и говорил, у них вся жизнь сводится к тому, чтоб заработать бабло, потратить на дорогущие вещи, тащиться от брендовых кроссовок и хвастаться перед соседями. А мне так не интересно

а как ему интересно? не заработать денег, жить у свекров и при этом их хаить?
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
ну или как там они для мужа правильно называются, тести
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
ну мне его мама сказала что читать - дурная работа. Хотя и борщ сварен, и второе и мясное. Ну тогда пойти что то испеки мужу...Капец...В театр нечего ходить, зачем деньги тратить(причем это наши)

Что вы хотите? Переделать его родителей у вас не получится. Забейте и не обращайте внимание. Если часто раздражают, избегайте контактов
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

Что вы хотите? Переделать его родителей у вас не получится. Забейте и не обращайте внимание. Если часто раздражают, избегайте контактов
избегаю как могу. Каждый раз когда видимся - для меня каторга. Живут на растоянии 3 станций трамвайных(
автор Берюковна 03 декабря 2015
Просто я думала люди должны как то стремится общаться. Никогда бы не подумала, что у такого парня такие родственники...
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а как ему интересно? не заработать денег, жить у свекров и при этом их хаить?

Так он выбрал для себя не жить у свекров и их не хаить:)
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
избегаю как могу. Каждый раз когда видимся - для меня каторга. Живут на растоянии 3 станций трамвайных(

а вообще автор, со временем многое изменится, и отношения ваши 100500 раз тоже.
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
избегаю как могу. Каждый раз когда видимся - для меня каторга. Живут на растоянии 3 станций трамвайных(

ну фыркните пару раз - будете видиться реже:)
Злюка-закусюка 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
ну мне его мама сказала что читать - дурная работа. Хотя и борщ сварен, и второе и мясное. Ну тогда пойти что то испеки мужу...Капец...В театр нечего ходить, зачем деньги тратить(причем это наши)

А муж Ваш что, подкидыш в этой семье? Как же они, такие некультурные с культом жрачки , мальчика такого любимого для Вас вырастили? Вы еще не жена, а уже причины и пути перекрыть кислород между родными людьми ищите ... Это в умных книгах идеи такие вычитала или спектакль аншлаговый посмотрела?
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

ну фыркните пару раз - будете видиться реже:)
не помогло... Только ухудшило ситуацию.. Плохая невестка у них , какая то не простая...Мужа накручивают
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

А муж Ваш что, подкидыш в этой семье? Как же они, такие некультурные с культом жрачки , мальчика такого любимого для Вас вырастили? Вы еще не жена, а уже причины и пути перекрыть кислород между родными людьми ищите ... Это в умных книгах идеи такие вычитала или спектакль аншлаговый посмотрела?
Он с 19 лет жил сам, поругались и он ушел работать помощником бармена. Теперь 13 лет стажа барменом, и на все зарабатывает сам.
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
не помогло... Только ухудшило ситуацию.. Плохая невестка у них , какая то не простая...Мужа накручивают

Забейте! Я второй раз замужем и оба раза я плохая невестка. Старайтесь отмораживаться побольше и все
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
не помогло... Только ухудшило ситуацию.. Плохая невестка у них , какая то не простая...Мужа накручивают

скажите откровенно, вы ведь все равно аноним. Мужу уже начали говорить какая его семья такая-сякая плохая, не нравится вам?
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Он с 19 лет жил сам, поругались и он ушел работать помощником бармена. Теперь 13 лет стажа барменом, и на все зарабатывает сам.

Мой муж тоже уехал из семьи в 17 лет, поступи в институт в городе - это его и спасло
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

скажите откровенно, вы ведь все равно аноним. Мужу уже начали говорить какая его семья такая-сякая плохая, не нравится вам?
он сам видит что мы не сходимся... Мечется между нами и не знает на чью сторону становиться.
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
он сам видит что мы не сходимся... Мечется между нами и не знает на чью сторону становиться.

Время все расставит на свои места. вы же не готовы перестать книжки читать, что б свекрам понравиться?
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
он сам видит что мы не сходимся... Мечется между нами и не знает на чью сторону становиться.

простите, а что значит мечется? вы монтекии и капулетти? Ну жрут они много, ну не любят книги и театры, и? они от этого плохие люди стали?

Моя свекровь пьет мне кровь как зараза, но мы живем в разных городах, раз в год пусть напивается))
Но, я никогда не позволяла себе и не позволю сказать мужу что либо в их адрес. Это РОДИТЕЛИ его, а не просто друзья которые вам не понравились, надеюсь вы улавливаете разницу?
Злюка-закусюка 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Он с 19 лет жил сам, поругались и он ушел работать помощником бармена. Теперь 13 лет стажа барменом, и на все зарабатывает сам.

Ага, говорю ж - подкидыш. Книги под одеялом читал, чтоб мамка по попе не надавала , и еду в кулечек прятал и нуждающимся выносил. Дни считал до 19- летия и бежал , сверкая пятками , от плебеев необразованных . Так тем более, чего паритесь - он , судя по Вашим рассказам, тоже общаться с ними не спешит, и Вас не напряжёт своими позорными родственниками .
Снежана Денисовна 03 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

Время все расставит на свои места. вы же не готовы перестать книжки читать, что б свекрам понравиться?

та нравится им не нужно, и любить их через силу тоже, но муж не должен метаться между женой и родителями, у каждого разное значение в жизни и одно другое не заменяет
Ангел-предохранитель 03 декабря 2015
Автор, Вы шутите? Вы будете жить с ВАШИМИ родителями,а Вы тут уже вся распереживалась, как с мужа родными ладить будете?;) У Вас, похоже, проблема в другом...
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

простите, а что значит мечется? вы монтекии и капулетти? Ну жрут они много, ну не любят книги и театры, и? они от этого плохие люди стали?

Моя свекровь пьет мне кровь как зараза, но мы живем в разных городах, раз в год пусть напивается))
Но, я никогда не позволяла себе и не позволю сказать мужу что либо в их адрес. Это РОДИТЕЛИ его, а не просто друзья которые вам не понравились, надеюсь вы улавливаете разницу?

Ну раз в год я бы их потерпела тоже. А по 2 раза в месяц видится - перебор. Каждые выходные у них практически... И да, если люди позволяют себе матами ругаться при гостях дома - считаю что люди не хорошие.
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, Вы шутите? Вы будете жить с ВАШИМИ родителями,а Вы тут уже вся распереживалась, как с мужа родными ладить будете?;) У Вас, похоже, проблема в другом...
так ко мне тоже ездят. С моими живем, потому что 10 тыс на квартиру не хватает.
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

простите, а что значит мечется? вы монтекии и капулетти? Ну жрут они много, ну не любят книги и театры, и? они от этого плохие люди стали?

Моя свекровь пьет мне кровь как зараза, но мы живем в разных городах, раз в год пусть напивается))
Но, я никогда не позволяла себе и не позволю сказать мужу что либо в их адрес. Это РОДИТЕЛИ его, а не просто друзья которые вам не понравились, надеюсь вы улавливаете разницу?

А вы улавливаете разницу потерпеть раз в год или жить рядом? Хватило бы кровушки каждую неделю сливать?
В танке 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
ну мне его мама сказала что читать - дурная работа. Хотя и борщ сварен, и второе и мясное. Ну тогда пойти что то испеки мужу...Капец...В театр нечего ходить, зачем деньги тратить(причем это наши)

вы не с того бока начали оценивать будущих родственников. Читать или нет - это дело каждого. Вы читаете? отлично. Свекровь не любит - её право. И так в остальном. Всё что там происходит в их семье - это по сути не ваше дело, хоть они вам и родственниками станут. То их дела, их семья. Вы начинаете новую, займите все свои мысли тем, какую вы сами заведете семью, что у вас будет принято или нет
И еще.....смотрите на свекровь не осуждающими глазами, выискивая новые недостатки, а глазами девушки, которой эта женщина родила и вырастила вам такого мужа, которого вы наверняка очень любите. Не надо её любить и быть лучшей подружкой, читать с ней книжки и ходить в театр, просто уважайте хотя бы за это. Этого будет достаточно, чтоб вас не бесило от одного их вида
Злюка-закусюка 03 декабря 2015
А вообще, автор, желаю Вам дождаться своих деток, вырастить их, дать им все, что будете считать правильным , да просто как умеете растить , а потом так же дождаться ’ ответки’ , аналогичной от своих детей и их избранников.
автор Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляВ танке

вы не с того бока начали оценивать будущих родственников. Читать или нет - это дело каждого. Вы читаете? отлично. Свекровь не любит - её право. И так в остальном. Всё что там происходит в их семье - это по сути не ваше дело, хоть они вам и родственниками станут. То их дела, их семья. Вы начинаете новую, займите все свои мысли тем, какую вы сами заведете семью, что у вас будет принято или нет
И еще.....смотрите на свекровь не осуждающими глазами, выискивая новые недостатки, а глазами девушки, которой эта женщина родила и вырастила вам такого мужа, которого вы наверняка очень любите. Не надо её любить и быть лучшей подружкой, читать с ней книжки и ходить в театр, просто уважайте хотя бы за это. Этого будет достаточно, чтоб вас не бесило от одного их вида
Они навязывают свой стиль жизни нам. Это бесит, по другому уже сказать не могу..