03 декабря 2015

Кто еще не дружит с семьей мужа?

скоро свадьба, его люблю, вместе давно. Но Для его родителей еда - это самое важное. и к примеру читать - трата времени ...
Его родители часто ругаются, у нас не принято такое в семье, тем более с матами...Видится будем часто, живт рядом. Мы пока с моими родителями жить будем. Как жить с такими родственниками?
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 03 декабря 2015
Ответ дляМалефисента 2015

100%

Тяжелая наследственность обязательно проявится.
++++Автор!прислушайтесь!!!!
Я б такое не носила, но продаю 03 декабря 2015
Автор!Прислушайтесь советов по поводу наследственности...я думала только я в такое влезла,а смотрю многие так
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Если у тебя есть цель-работать нужно 24 часа в сутки, а не искать варианты чтобы с экономить. Я в такой же ситуации, жилья своего у нас нет, но я и сама пашу как конь, чтобы моей зарплаты хватило не только на съем квартиры, но еще столько же откладывать в общую копилку, чтобы быстрее приобрести жилье. Хотя мой муж очень любит моих родителей и с ними бы мы жили прекрасно, но это мое было условие, что жить мы будем отдельно от чьих-либо родителей и он меня полностью поддержал. Не может под одной крышей ужиться две семьи самостоятельно друг от друга, а как только у Вас появился супруг Вы должны понимать что теперь у Вас своя семья, маму с папой сюда вмешивать не то что не стоит, а нужно уже любить их на расстоянии

Ну что значит работать 24 часа в сутки! А если у человека рабочий день нормированный и ЗП фиксированная. Не у всех же ЗП сдельная. Или в шесть вечера нужно еще бежать грузчиком подрабатывать? Такие умные прям... Если в молодой семье работать 24 часа в сутки, то так и семья может распасться.
Вы наверное не очень уживчивая, раз под одной крышей с родителя ужиться не можете какое-то время
Анти-аноним 03 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор!Прислушайтесь советов по поводу наследственности...я думала только я в такое влезла,а смотрю многие так

Это вы к тому, что муж со временем станет много есть и материться?
В танке 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
А вы не знали что так не принято? Мило) И именно им должно быть не удобно за свое поведение. А выходит мне неудобно. Я считаю они его позорят такими выходками. Причем тут Израиль? Там муж по закону не имеет права кричать на свою жену. За это в тюрьму сажают кстати.

при чем тут знаю ли я? Вы точно поняли, что я написала? Речь о вас, что вы будете сидеть и терпеть маты за столом только потому что вставать видите ли раньше времени не принято. Это не логично и глупо
и еще раз - при чем тут Израиль к вашей ситуации, каким боком? Чем вам Израиль поможет?
Akvalita 03 декабря 2015
Тю, всего преблем - живите отдельно!!! И будет вам счастье! и еще совет на будещее - избавьтесь от претензий к окружающим людям. За собой смторите. Чужая душа потемки.
Молчалка 03 декабря 2015
морозиться от них
Юлияz361136 03 декабря 2015
Автор, потерпите немного - это ведь временно. Потом купите квартиру подальше! А еще подумайте о муже -он ведь живет Вашими родителями ( поверьте - он тоже не все понимает в их поведении, он жил по другому). Он терпит и Вы потерпите во имя Вашей любви!
Мы тоже жили с мужем год у моих родителей, собирали на жилье. Очень благодарна ему, что он пошел на это. Я бы не смогла жить со свекрами, на сьемной не смогли бы собрать.