03 декабря 2015

Худею при обильном питании. Как это возможно

Ем разное и часто и продолжаю худеть. За месяц ушло 5 кг. Осталось 8 кг. :). Занимаюсь бодифлексом и зарядкой с гантельками дома. Мышечная масса приличная, занималась в юности лёгкой атлетикой. У кото процесс похудения похож на мой? Посторонние вопросы задают не принимаю ли таблетки, не пью ли чаи, как могу худеть и много есть ( хочется целый день чего-то разного).
Гороховая 03 декабря 2015
вы ответили сами на свой вопрос. едите разное и часто. плюс бодифлекс.
а вообще - ведьма вы)))
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
вы ответили сами на свой вопрос. едите разное и часто. плюс бодифлекс.
а вообще - ведьма вы)))
есть такое, да и глаза зелёные)))
Кубик Рубика 03 декабря 2015
Хороший метаболизм или глисты
Дробное питание отличная штука и гораздо эффективней голодания после 6.
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
Хороший метаболизм или глисты
Дробное питание отличная штука и гораздо эффективней голодания после 6.
глистов точно нет)
Чебуратор 03 декабря 2015
Главное как вы себя чувствуете. Потому что такие резкие похудения могут быть болезнями, например рак. У меня так сотрудница худела, оказалось рак.
Гороховая 03 декабря 2015
Ответ дляdasher85
есть такое, да и глаза зелёные)))
цвет не важен. важно, чтобы один косил)))
Белочкой зови 03 декабря 2015
Щитовидку проверьте
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
фото
Удалено администрацией...
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Главное как вы себя чувствуете. Потому что такие резкие похудения могут быть болезнями, например рак. У меня так сотрудница худела, оказалось рак.
проверялась
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
цвет не важен. важно, чтобы один косил)))
не косит)
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Главное как вы себя чувствуете. Потому что такие резкие похудения могут быть болезнями, например рак. У меня так сотрудница худела, оказалось рак.
это же не 5 кг в неделю
Гороховая 03 декабря 2015
Ответ дляdasher85
не косит)
значит на Лысую гору вас не приглашаем)))
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови
Щитовидку проверьте
я дите Чернобыля, но глобальных проблем нет
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
значит на Лысую гору вас не приглашаем)))
Спасатель Малибу 03 декабря 2015
Проверьте здоровье.
Меня брат тоже за три месяца похудел сильно при нормальном питании, потом немного желтизна лёгкая появилась. Рак. Вот сделали операцию. Надеемся на лучшее.
Спасатель Малибу 03 декабря 2015

Похудание без причин это один из основных видимых симптомов.
Вам, здоровья.
КлараЦеткин 03 декабря 2015
Ответ дляdasher85
я дите Чернобыля, но глобальных проблем нет
тем более бегите проверяйтесь на онко
Своего не предлагать 03 декабря 2015
девочки, а как провериться на онко? Я тоже худею, но я мало ем. Сейчас 50 кг, но еще год назад, чтоб скинуть с 54 на 53 мне приходилось вообще ничего не кушать и спортом заниматся. А сейчас и кушаю чуть-чуть и работа сидячая, а худею с 54 до 50.
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Проверьте здоровье.
Меня брат тоже за три месяца похудел сильно при нормальном питании, потом немного желтизна лёгкая появилась. Рак. Вот сделали операцию. Надеемся на лучшее.
я проверялась
Бандитка Сью 03 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
девочки, а как провериться на онко? Я тоже худею, но я мало ем. Сейчас 50 кг, но еще год назад, чтоб скинуть с 54 на 53 мне приходилось вообще ничего не кушать и спортом заниматся. А сейчас и кушаю чуть-чуть и работа сидячая, а худею с 54 до 50.

о господи, да поменьше читайте советчицу, а то доморощенные гиппократы сейчас навесят всеи диагнозов
Hungry Annie 03 декабря 2015
1. вы каллорий тратите больше, чем потребляете
2. ваш метаболизм играет в вашей команде
3. кардионагрузки делают свое
Гороховая 03 декабря 2015
Ответ дляHungry Annie
1. вы каллорий тратите больше, чем потребляете
2. ваш метаболизм играет в вашей команде
3. кардионагрузки делают свое
блин... как переманить метаболизм на свою сторону?...
Hungry Annie 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
блин... как переманить метаболизм на свою сторону?...

Брина послушайте, тут - целый курс записей по питанию и тренировкам http://vip-diet.ru/
или на ютубе ищите
Царевна в уггах 03 декабря 2015
у меня с щетовоткой проблемы,я похудела за месяц на 13 кг.
Своего не предлагать 03 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью

о господи, да поменьше читайте советчицу, а то доморощенные гиппократы сейчас навесят всеи диагнозов
советчица это толчок, а такие мысли меня посищают очень давно
Naatalja 03 декабря 2015
сделайте узд щитовидки и гормоны,!!!
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляNaatalja
сделайте узд щитовидки и гормоны,!!!
не хочу, там если что и лечение такое же гормональное
Naatalja 03 декабря 2015
зитовидку нельзя запускать!!! приводит к операции... оно Вам нужно...а так подлечите и все ок!!!а может и не в этом причина, но проверить нужно!
Файна цьоця 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
блин... как переманить метаболизм на свою сторону?...
Я с вами!!! Не дружит он со мной((( Люди питаются и худеют, а я только учую запах котлетки - уже в плюсе!!!
Naatalja 03 декабря 2015
могу помочь проверить щитовидную железу . Киев, Позняки. пишите в личку.