03 декабря 2015

Худею при обильном питании. Как это возможно

Ем разное и часто и продолжаю худеть. За месяц ушло 5 кг. Осталось 8 кг. :). Занимаюсь бодифлексом и зарядкой с гантельками дома. Мышечная масса приличная, занималась в юности лёгкой атлетикой. У кото процесс похудения похож на мой? Посторонние вопросы задают не принимаю ли таблетки, не пью ли чаи, как могу худеть и много есть ( хочется целый день чего-то разного).
показать весь текст
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляNaatalja
могу помочь проверить щитовидную железу . Киев, Позняки. пишите в личку.
гормоны пить не буду если что
Молчунья 03 декабря 2015
Ответ дляdasher85
я дите Чернобыля, но глобальных проблем нет
в таком случаи быстрое похудение очень не хороший симптом!
автор dasher85 03 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
в таком случаи быстрое похудение очень не хороший симптом!
я потеряла 5 кг за месяц, а не за неделю. К тому же много энергозатрат
Я шалунья 03 декабря 2015
Ответ дляNaatalja
могу помочь проверить щитовидную железу . Киев, Позняки. пишите в личку.
у вас есть контакты хорошего эндокринолога?
coolcat 03 декабря 2015
А яким чином Ви перевірялись на наявність онкозахворювання?
Цікаво, бо у мене РМЗ. Здоров’я Вам!
Молчунья 03 декабря 2015
Ответ дляdasher85
я потеряла 5 кг за месяц, а не за неделю. К тому же много энергозатрат
а к чему тогда ваш вопрос?Вам с десяток человек сказали-сходите проверьтесь,это явно не нормально,а вы фукаете и пытаетесь кого то убедить что осе ок.Вы не хотите обследоваться или хотите похвастаться как вы удачно худеете не могу понять?Здоровья Вам и удачи,а главное здравого рассудка!
Naatalja 03 декабря 2015
я врач-эндокринолог -пишите в личку
Весотехник 03 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
а к чему тогда ваш вопрос?Вам с десяток человек сказали-сходите проверьтесь,это явно не нормально,а вы фукаете и пытаетесь кого то убедить что осе ок.Вы не хотите обследоваться или хотите похвастаться как вы удачно худеете не могу понять?Здоровья Вам и удачи,а главное здравого рассудка!

В точку сказали. Я тоже не пойму в чем вопрос и суть.

Если похвастаться- Вы молодец, если при этом Вы здоровы- Вы молодец в квадрате, хорошая мышечная масса и метаболизм.

Питание обильное и питание дробное - разные вещи, Автор. При первом худеть даже с энергозатратами здоровому телу тяжело, если только нет патологий. Чаще - щитовидка. Лучше вовремя подкоректировать чем жить в последствии без нее, будучи инвалидом по сути. Онкология также предполагает потерю веса при аппетите на ранних стадиях, не из книжек знаю.
А вот второе- залог похудения и результата от спорта. И вообще правильно. 5 кг в месяц - это норма если Вы питаетесь дробно и у Вас есть энергозатраты. 4-5 кг.

Но не ’обильное’ питание же. (цитирую Вас)
Гороховая 03 декабря 2015
Ответ дляHungry Annie

Брина послушайте, тут - целый курс записей по питанию и тренировкам http://vip-diet.ru/
или на ютубе ищите
да, с теорией Брина знакома. пыталась воплотить в жизнь, но у меня проблема - не ем утром. вот не могу себя заставить. и есть часто небольшими порциями не получается. обычно обед и плотный ужин. и ночью подъедаю((( эх... нужно брать себя в руки...
Hungry Annie 03 декабря 2015
Ответ дляГороховая
да, с теорией Брина знакома. пыталась воплотить в жизнь, но у меня проблема - не ем утром. вот не могу себя заставить. и есть часто небольшими порциями не получается. обычно обед и плотный ужин. и ночью подъедаю((( эх... нужно брать себя в руки...

к сожалению, без рук не поможет, я такая же малоежка, при этом не сильно мотивирована, т.к. имею не совсем ужасную фигуру, просто хочу набрать килограмм 5 и обрасти легким рельефом

потихоньку приучайте себя, удачи
Мстящий за Зайца 09 декабря 2015
Ответ дляHungry Annie

Брина послушайте, тут - целый курс записей по питанию и тренировкам http://vip-diet.ru/
или на ютубе ищите

спасибо