03 декабря 2015

у меня с утра такая радость...а у вас ?

Зацвел мой цветочек , а запах жасмина у него :)

А у вас что хорошего с утра ?
показать весь текст
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
ух ты! это гардения! меня моя так и не порадовала (

Это табернемонтана :)
Черепаха Тортила 03 декабря 2015
У меня у мамы день рождения , поздравляла ) Но она в Крыму . тоже радость !)))
Антонина матушка 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Здоровья вам !!! Чтоб вы после операции были как мой цветочек - цветущая и красивая
Спасибочки
Лгин 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Покажите, у меня уже отцвели.
И рождественники маленькие выпустили бутонсики - пришлось оборвать (

А мой рождественник что-то тормозит. Мне кажется, я его неудачно пересадила.
Губной рояль 03 декабря 2015
А вот моя радость
Губной рояль 03 декабря 2015
2 полосочки на тесте)))
Фото не добавляется (почему не кликается кнопка Приложить фото?)
Я такая боевая 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Это хорошо или плохо
пока не поняла
ТихоЯ 03 декабря 2015
Ну почему всегда найдется кто-то, кто вставит свое фе....неужели нельзя просто порадоваться вместе с автором..или просто пройти мимо если не интересно..скоро и писать тут ничего не захочется, т.к. кто-то да напишет всякой гадости..я например любовалася цветочком, на тюль даже внимания не обратила..
Автор, цветок шикарный!!! Вы умница))))
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
2 полосочки на тесте)))
Фото не добавляется (почему не кликается кнопка Приложить фото?)

Класс!!!!! Я тоже так хочу
А вам желаю всего самого самого
annushka1987 03 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
2 полосочки на тесте)))
Фото не добавляется (почему не кликается кнопка Приложить фото?)
это здорово
ТаПрямТам 03 декабря 2015
У меня засох папоротник, это уже второй. Неужели я за ним неправильно ухаживаю? Кто нибудь знает как ухаживать за папоротником?
ПушАпница 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?

кто на что обрщает внимание я даже и не заметила, только на цветок смотрела, Авотор, такая красота теперь у Вас дома
Изподтишка 03 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня засох папоротник, это уже второй. Неужели я за ним неправильно ухаживаю? Кто нибудь знает как ухаживать за папоротником?
У мене взагалі вони не приживаються-у мами 1.5 метрові,а мої навіть не ростуть...Я вже й не намагаюся їх розводити
tettiana 03 декабря 2015
дуже гарна квітка!! а мене фіалки радують, сортові, гарнюні )) правда кіт регулярно щось перевертаю, але він все одно хороший!!
ХуАнита 03 декабря 2015
Красивый цветочек!
jabubu 03 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а у меня на весах -1кг
чем не повод съесть шоколадку?))))
Рожки-да-ножки 03 декабря 2015
Ответ дляjabubu
чем не повод съесть шоколадку?))))

))) уже кусочек тортика умяла нужно же свое назад вернуть))
wjинна 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Покажите, у меня уже отцвели.
И рождественники маленькие выпустили бутонсики - пришлось оборвать (

да я уже на работе..так что без фото. Рождественники это круть!
40каградусная 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?

вот и приглашай таких вот, как вы в гости(. и тюль мятую увидят, и паутину найдут-потом всем соседям обосрут.
40каградусная 03 декабря 2015
Автор! красивый у Вас цветочек))). Люблю такие вазоны. Свои пришлось разлдать, малой аллергик, доктор заставила все вазоны сбагрить((. Эх печалька. Кактусы только оставила и парочку орхидей.
jabubu 03 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

))) уже кусочек тортика умяла нужно же свое назад вернуть))
утром можно. Я тоже кофе со сладостями пью, самое любимое время дня Мои ещё все спят, а я сама балдею на кухне
coloritka 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а у меня свекровь приехала

это у Вас радость или ’радость’?
На морозе 03 декабря 2015
У нас начинает цвести Росяночка (мухоловка) это наше первое комнатное растение, но ребенок его очень любит
Рожки-да-ножки 03 декабря 2015
Ответ дляjabubu
утром можно. Я тоже кофе со сладостями пью, самое любимое время дня Мои ещё все спят, а я сама балдею на кухне

вот и я решила утром заточить)) я тоже утро люблю, муж с дочкой уехали, сынуля у меня милейший ребенок, дает маме насладиться кофейком с вкусняшками, конечно, если не голоден)) мужчин кормить нужно в первую очередь
Я не в теме 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?

Майн Готт... ну, найдут же к чему доипаццо...
Золотая орда 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Это табернемонтана :)

спасибо
Удачная 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?

Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
А у меня утро начинается с улыбки сынульки))) Улыбка с одним зубиком!!!
coloritka 03 декабря 2015
а у меня орхидейка пустила еще один росток.

такого раньше никогда не было
сама себе прекрасная 03 декабря 2015
Автор,у меня тоже мятая тюль,но такого красивого цветка нет