03 декабря 2015

у меня с утра такая радость...а у вас ?

Зацвел мой цветочек , а запах жасмина у него :)

А у вас что хорошего с утра ?
показать весь текст
А_Шо_Такое 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Потому что мне и так хорошо:)
не, ну это ж надо? еще и тюли рассматривают, Я в шоке. Даже не смотрела не тюль,а когда написали зашла посмотреть. Не вут кому какое дело до чужой тюли? не понимаю А по тему: цветок КЛАСС! Вы молодец. Он давно у вас?
Статус Ква 03 декабря 2015
а я обои вчера в спальне ободрала, завтра придут мастера и начнется ремонт )))))))))
Колхозница 03 декабря 2015
И у меня радость, правда вчерашняя - сходили с ребенком в Парк Горького (мы в Харькове) -это такая снежная сказка! И НИКОГО!! Людей нет! На всем бесплатном накатались до упаду! до платного даже ход не дошел!
lilynna 03 декабря 2015
а у меня рождественник зацвел. вот такое чудо
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Спасибо за разъяснения)) . Я вот тоже приблизительно с тех лет всё пыталась завести фиалки, только вот относительно недавно это у меня стало получаться. хотя другие цветущие уже давно. Хорошо, что первой у меня оказалась такая неприхотливая и самая красивая!

Я на фиалочном форуме много полезного прочла. Ухаживать за фиалками просто, если знать, как правильно :)
куркулиха 03 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Я на фиалочном форуме много полезного прочла. Ухаживать за фиалками просто, если знать, как правильно :)
Поделитесь ссылочкой, плиз!
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ дляlilynna
а у меня рождественник зацвел. вот такое чудо

Класс! Мне нравятся очень, но я теплолюбивая, поддерживаю дома тепло, у меня не цветут...
Shopoholik i baby 03 декабря 2015
Девчёнки, вот это тема для обсуждения!!!! Аж у самой поднялось настроение!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ТЕМОК!

Автор, ваш цветочек ЧУДО!!!
куркулиха 03 декабря 2015
Ответ дляlilynna
а у меня рождественник зацвел. вот такое чудо

Нежная красота Красные так смотреться никогда не будут.
Слабый пол 03 декабря 2015
Прочитала вас, посмотрела фоточки, а потом взлянула на свои цветочки и поняла какая я ужасная хозяйка . Последние года полтора вообще ’забила’ на цветочки свои, максимум - поливаю их и то когда вспомню.
КонхфЭдкаТузик 03 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Это табернемонтана :)

я тоже сначала подумала что гордения. когда у меня цвела, я не сразу видела цветы, но какой был тонкий аромат!
уехали в отпуск, оставили на соседей и она погибла(( а был подарок мужа...
Shopoholik i baby 03 декабря 2015
Ответ дляlilynna
а у меня рождественник зацвел. вот такое чудо

Ничего себе красота какая!!! Он у вас молоденький! А цвет божееееееее - нежность)
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Поделитесь ссылочкой, плиз!

Я читала здесь. http://www.violets.com.ua/forum
Но таких форумов много.
lilynna 03 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Класс! Мне нравятся очень, но я теплолюбивая, поддерживаю дома тепло, у меня не цветут...
я его на балконе забыла. Балкон застеклен, но не утеплен. Вот цветочек и зацвел раньше времени
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ дляlilynna
я его на балконе забыла. Балкон застеклен, но не утеплен. Вот цветочек и зацвел раньше времени

Так ему как раз для цветения холод нужен, но не мороз.
А у меня застеклен балкон, но по-глупому, там температура такая же, как на улице :(
УхаХотка 03 декабря 2015
А у меня сегодня зарплата)))))) тадададам!!!!! Правда я её сразу спущу на подарки к нг))) но то радостные покупки. Всем родычам и близким.
lilynna 03 декабря 2015
Ответ дляShopoholik i baby

Ничего себе красота какая!!! Он у вас молоденький! А цвет божееееееее - нежность)
самое интерестное там 2 кустика- один зеленый, крепкий- не цветет. А Один красный- такой вялый, хилый, думала пропадет ( кошка недавно цветок уронила)- так зацвел. Вот так
УхаХотка 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
Прочитала вас, посмотрела фоточки, а потом взлянула на свои цветочки и поняла какая я ужасная хозяйка . Последние года полтора вообще ’забила’ на цветочки свои, максимум - поливаю их и то когда вспомню.
А у меня муж завёл себе насекомоядные цветы. Так для них и лампа и увлажнитель и куча всякой хр.ни. а я сои только поливают и иногда убобдряю((( бедные цветочки
На морозе 03 декабря 2015
Ответ дляУхаХотка
А у меня муж завёл себе насекомоядные цветы. Так для них и лампа и увлажнитель и куча всякой хр.ни. а я сои только поливают и иногда убобдряю((( бедные цветочки

Мой ребенок очень просит венерину мухоловку, но я нигде не могу найти ))
Слабый пол 03 декабря 2015
Ответ дляУхаХотка
А у меня муж завёл себе насекомоядные цветы. Так для них и лампа и увлажнитель и куча всякой хр.ни. а я сои только поливают и иногда убобдряю((( бедные цветочки

Мой так за рыбками следит, а погрязла в бытовухе
УхаХотка 03 декабря 2015
Ответ дляНа морозе

Мой ребенок очень просит венерину мухоловку, но я нигде не могу найти ))
Так они обычно летом продаются, на зиму их в холодильнике хранят. Ну или где-то в холоде. Муж в интернете брал мухоловку. У нас одна((( он их не размножает(((( лучше брать не отросток, а повзрослей. Они очень привередливы. У нас столько малышей погибло, пока хоть одна не прижилась. Я ему собираюсь летом поискать ещё какие-то. Но они в реале, ну у нас по крайней мере , не такие красивые как на Вашей картинке((((
Нафаня Маня 03 декабря 2015
Ответ дляДля драки

а почему вы такая безграмотная?
Не вижу ничего страшного ,это тоже первое ,что мне кинулось в глазаНу а Википедия нам говорит следующее
Слово «тюль» — традиционно мужского рода, однако в русском разговорном языке, по аналогии со словами «моль», «боль» и другими, распространено употребление слова в женском роде, что является ошибкой. Этому способствует аналогия со словом «ткань» (женский род) — поэтому ещё со времен Лескова «в народе» тюль нередко был — «она».

Она же никого не обзывала,а вы вот обозвали,некрасиво поступили
куркулиха 03 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Я читала здесь. http://www.violets.com.ua/forum
Но таких форумов много.
спасибо!
Паспортный стол 03 декабря 2015
автор, укорените мне к весне веточку, я куплю))) Я тоже хочу такую радость
Не стесняюсь 03 декабря 2015
Автор очень красивый цветок. Даже если бы он не цвел приятный окрас листочков - и так хорошо смотрелся бы, а с цветками вообще отпад!
За ним трудно ухаживать? я таких не видела что бы продавали
Люблю порядок 03 декабря 2015
А у меня с утра множественный оргазм)
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляcoloritka
а у меня орхидейка пустила еще один росток.

такого раньше никогда не было

автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Зато сейчас пью кофе с творогом,и вот это чудо пытается у меня творог стащить

классс.....у нас тоже скоро такое будет чудо
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
Какая нафик радость,сегодня капают ОПВ....

хоть не знаю что такое - но держитесь , все будет хорошо
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляproveryashka
Автор, шикарный цветочек))))) И занавесочка отличная)))))

А вот у меня такие уродцы -см. фото, что с нимии делать -не знаю (((( какие-то кривые и облезшие

первый можно обрезать , со стволиков вылезут боковые листики , а те что с листиками - укоренить и посадить потом рядом. У самой такое чудо растет - но еще не большое.
кротоны моя головная боль...растут отлично на балконе когда тепло - только в квартиру занесла - листьям капут ...и снова выхаживаю пока наростят шевелюру.