03 декабря 2015

Учил не выпустил в туалет и ребенок упился?Как бы ее наказать?

Доброе утро всем
Ситуация такова,сыну 6 лет ходит в группу на подготовку к школе занятия 2.5-3 часа длятся,и вот вчера стою жду ребенка с уроков и вижу ситуейшен как училка выталкивает сыну в плечи со словами и иди.Сказать что я думала,я просто офигела...Смотрю на сыну,у него слезы в глазах,и тут училка высказывает Ваш сын обосцался,так как она его не пустила в туалет,думала что он балуется-видишь ли он уже 1 раз ходил час назад....
Вообщем вчера она типо извинилась,и сказала что мой ребенок часто ходит 2 раза за несколько часов может сбегать...Я не имея время,сказала что вызываю такси и везу сына домой ему холодно и неприятно
Приехали мы домой,оказывается сын ударился головой и рану ему даже не обработали,сказали иди бегай....и еще в конце вечера сын выдает,мне мам я не хочу больше на курсы мне стыдно будет перед детками,и училка меня вечно гнобит что я плохо и некрасиво леплю из пластилина!
Курсы у нас платные,попасть на них очень тяжело...Вот думаю как наказать эту "учительницу".Ибо у моего ребенка теперь психологическая травма(((
Чудо в декрете 03 декабря 2015
с*ка!
У кого такое было 03 декабря 2015
сделать так чтоб она сама уписялась
Доставучая 03 декабря 2015
думаю к такому учителю бы больше не пошли, тем более если она же потом и в первом классе будет. Детей своих всегда перед уроками приучала в туалет сходить. + когда учитель говорила, что выпускать в туалет не будет, лично подходила и просила чтоб моего ребенка отпускала в туалет.
ledial 03 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
сделать так чтоб она сама уписялась
она бы у меня сама обоссалась...простите.
Птица Говоруша 03 декабря 2015
Ребенка забрать
На училку накатать жалобу!
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
думаю к такому учителю бы больше не пошли, тем более если она же потом и в первом классе будет. Детей своих всегда перед уроками приучала в туалет сходить. + когда учитель говорила, что выпускать в туалет не будет, лично подходила и просила чтоб моего ребенка отпускала в туалет.

у нас не школа,а подготовительные курсы---на которые запись на год вперед идет(((Жалко,ребенку очень нравилось ходить до ноября месяца...в школу идем к проверенному педагогу
lirene 03 декабря 2015
Я бы ее там и прибила(((, и перевела б ребенка на другие курсы.
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ребенка забрать
На училку накатать жалобу!

это курсы дя подготовки к школе,туда тяжело попасть((Не хочется терять место из-за этой козы она к нам пришла в ноябре,так как наша учительница ушла в декрет((Хочу наказать ее,сегодня буду идти с ней на беседу,боюсь что не удержусь и скажу много лишнего(
Аннуитет 03 декабря 2015
у меня была ситуация, ребенок уписался- 1й класс, причем я пришла за ним, учитель сказала - Моя вина, я не отпустила, я поговорила, мол отпускайте, это ведь важно и тд. Но я пришла в ужас когда узнал всю историю, он весь урок просился и она не отпускала. Вот после этого я в шоке, обида не отпускает. Жаль, что разговор получается уже состоялся До выяснения одной картины, ну что за уроды то такие.
Доставучая 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

у нас не школа,а подготовительные курсы---на которые запись на год вперед идет(((Жалко,ребенку очень нравилось ходить до ноября месяца...в школу идем к проверенному педагогу
такие учителя всегда есть и будут, аргументируют тем, что дети бегают по коридору и нарушают дисциплину. Тогда, как вариант, твердо поговорить с учителем, чтоб в дальнейшем такого не повторялось. Дите жалко)
Бутербродница 03 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ребенка забрать
На училку накатать жалобу!

Поддерживаю, вы ребенка не подготовите, а угробите , потом будете всю жизнь жалеть. пообщайтесь с опытным педагогом , но хорошим. Я бы на нее жалобу написала, а с ней строго поговорила при родителях, еще и объявление написала что тут портят психику
Директриссимо 03 декабря 2015
А Вам не шкода своєї дитини? щоб заставити її далі ходити до неадекватного педагога?
тільки місця на курсах шкода?
Упругая попка 03 декабря 2015
закрыть ее пусть усцится собака такая
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляlirene
Я бы ее там и прибила(((, и перевела б ребенка на другие курсы.

теперь и я думаю что переводит наверное надо в другую группу(хотя ребенок привязался к деткам в своей группе,учика новая всего месяц у нас работает((До этого инцендентов не было,предыдущая учительница звонила даже когда детки упали или порезали палец бумажкой((А здесь колапс((
Кнопкотык 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

теперь и я думаю что переводит наверное надо в другую группу(хотя ребенок привязался к деткам в своей группе,учика новая всего месяц у нас работает((До этого инцендентов не было,предыдущая учительница звонила даже когда детки упали или порезали палец бумажкой((А здесь колапс((

и где такие курсы?
Директриссимо 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
у меня была ситуация, ребенок уписался- 1й класс, причем я пришла за ним, учитель сказала - Моя вина, я не отпустила, я поговорила, мол отпускайте, это ведь важно и тд. Но я пришла в ужас когда узнал всю историю, он весь урок просился и она не отпускала. Вот после этого я в шоке, обида не отпускает. Жаль, что разговор получается уже состоялся До выяснения одной картины, ну что за уроды то такие.

ІМХО, це радянська традиція - проситись коли треба в туалет. В мене вже в старшій школі такого не було - треба значить встали і пішли. В європейських країнах ніхто не просить дозволу: діти або просто виходять, або кажуть вчительці ’я в туалет’ і виходять. А просити дозволу ІМХО якось принизливо.
У кого такое было 03 декабря 2015
терпеть вредно, а сейчас сколько больных детей, почки, мочеиспускание, калечат детей, дуры эти
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
у меня была ситуация, ребенок уписался- 1й класс, причем я пришла за ним, учитель сказала - Моя вина, я не отпустила, я поговорила, мол отпускайте, это ведь важно и тд. Но я пришла в ужас когда узнал всю историю, он весь урок просился и она не отпускала. Вот после этого я в шоке, обида не отпускает. Жаль, что разговор получается уже состоялся До выяснения одной картины, ну что за уроды то такие.

мой тоже просился много раз,а потом встал на цыпочки и сказал что очень нужно,потом говорит уже не удержался(
Isa Dora 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

это курсы дя подготовки к школе,туда тяжело попасть((Не хочется терять место из-за этой козы она к нам пришла в ноябре,так как наша учительница ушла в декрет((Хочу наказать ее,сегодня буду идти с ней на беседу,боюсь что не удержусь и скажу много лишнего(

У вас странная реакция . Ваш малыш говорит вам о своем состоянии,а вам важнее не его комфорт а какие то крутые курсы,на которые так трудно попасть

Нда... или меняйте курсы или учителя
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

и где такие курсы?

Хмельницкий
Бутербродница 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

это курсы дя подготовки к школе,туда тяжело попасть((Не хочется терять место из-за этой козы она к нам пришла в ноябре,так как наша учительница ушла в декрет((Хочу наказать ее,сегодня буду идти с ней на беседу,боюсь что не удержусь и скажу много лишнего(

Значит поговорите с ней строго. Объясните что еще хоть косой взгляд в сторону ребенка, она пожалеет и никогда не будет работать педагогом. Мам молчащих не боятся, она не педагог, у нее не педагогичные методы. Это ваш ребенок, вы не должны давать его в обиду. Предложите посидеть на занятии понаблюдать, они этого не любят. Строго настрого ей накажите выпускать в туалет хоть сто раз и разговаривать с вашим ребенком хорошим тоном и с улыбкой
coloritka 03 декабря 2015
она бы учителем больше никогда не работала, сука
Мозговая пилочка 03 декабря 2015
сейчас Вам нужно о ребенке подумать,сделайте так, как Ваш сын просит,если Вы будете его и дальше туда водить-его травма только усугубится,и Вы будете ни чем не лучше учителя,а о учителе нужно сообщить руководству,желательно в письменном виде.
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляIsa Dora

У вас странная реакция . Ваш малыш говорит вам о своем состоянии,а вам важнее не его комфорт а какие то крутые курсы,на которые так трудно попасть

Нда... или меняйте курсы или учителя

Ребенку нравится все ,кроме учителя из-за такой ситуации теперь не хочет идти на курсы именно к этой учительнице...Учитель просто новый ток месяц у детей(Но уже накосячила много..сегодня зайду поговорю с ней и думаю к директору зайду расскажу
Я шалунья 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

это курсы дя подготовки к школе,туда тяжело попасть((Не хочется терять место из-за этой козы она к нам пришла в ноябре,так как наша учительница ушла в декрет((Хочу наказать ее,сегодня буду идти с ней на беседу,боюсь что не удержусь и скажу много лишнего(
Заставте учительницу публично,при всех детях извинится перед ребенком и признать свою вину
Бутербродница 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

теперь и я думаю что переводит наверное надо в другую группу(хотя ребенок привязался к деткам в своей группе,учика новая всего месяц у нас работает((До этого инцендентов не было,предыдущая учительница звонила даже когда детки упали или порезали палец бумажкой((А здесь колапс((

Если ребенку будет не комфортно , он не будет усваивать материал и толку с этих курсов не будет. Нет пристижных курсов , нет плохих детей - есть плохие родители !!!! Ребенок не виноват что его родили и что вам нужны эти курсы, потом получаем детей с комплексами, тиками, неврозами. Подумайте будет из него медалист с таким подходом.
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

мой тоже просился много раз,а потом встал на цыпочки и сказал что очень нужно,потом говорит уже не удержался(
уроды просто, это не нужно быть педагогом, не нужно изучать особенности начальной школы и поведения малышей, нужно просто быть человеком, что бы не ополчаться в таком вопросе и не подставить , иначе не скажешь, малыша. все таки это позор для ребенка и стресс! У нас вообще бабулька педагог, пусть ан пенсию топает.
АнтиТанкист 03 декабря 2015
А ничего страшного, что у ребенка мама с прибацом?
Отдать ребенка на занятия 2.5-3 часа в 6 лет. Хоть бы возрастные критерии почитали.
Ещё наверное и водичку в бутылке-термосе даете и тормозок. Ведь за это время дитя изголодается.
Пиу!Пиу! 03 декабря 2015
Зачем Вам тратить нервы и выяснять отношения? Не лучше ли прямиком к директору этих курсов? Еще потребовать с начальства информацию о ее образовании, профпригодности работать в таких подготов.курсах, что напишете жалобу в вышестоящие органы и т.д. Ой, как миленькие сразу засуетятся - поверьте! Мы подобное проходили. Нужно отстаивать права ребенка и свои. И таких куриц наказывать и выгонять метлой с работы.
По практике знаю, что очень часто выяснения отношений между родителями и воспитателем ни к чему не приводят. А когда идешь к заведующей, директору да еще и припугнешь, что копия заявления-жалобы попадет выше - сразу становиться все на свои места. К сожалению, у нас такой менталитет в стране - только палка и нагайка делают свое дело...
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляcoloritka
она бы учителем больше никогда не работала, сука

ох,это мое вчерашнее состояниедо утра,уже немного остыла,а то боялась что покалечу сегодня ее