03 декабря 2015

Учил не выпустил в туалет и ребенок упился?Как бы ее наказать?

Доброе утро всем
Ситуация такова,сыну 6 лет ходит в группу на подготовку к школе занятия 2.5-3 часа длятся,и вот вчера стою жду ребенка с уроков и вижу ситуейшен как училка выталкивает сыну в плечи со словами и иди.Сказать что я думала,я просто офигела...Смотрю на сыну,у него слезы в глазах,и тут училка высказывает Ваш сын обосцался,так как она его не пустила в туалет,думала что он балуется-видишь ли он уже 1 раз ходил час назад....
Вообщем вчера она типо извинилась,и сказала что мой ребенок часто ходит 2 раза за несколько часов может сбегать...Я не имея время,сказала что вызываю такси и везу сына домой ему холодно и неприятно
Приехали мы домой,оказывается сын ударился головой и рану ему даже не обработали,сказали иди бегай....и еще в конце вечера сын выдает,мне мам я не хочу больше на курсы мне стыдно будет перед детками,и училка меня вечно гнобит что я плохо и некрасиво леплю из пластилина!
Курсы у нас платные,попасть на них очень тяжело...Вот думаю как наказать эту "учительницу".Ибо у моего ребенка теперь психологическая травма(((
показать весь текст
Мозговая пилочка 03 декабря 2015
Ответ дляIsa Dora

У вас странная реакция . Ваш малыш говорит вам о своем состоянии,а вам важнее не его комфорт а какие то крутые курсы,на которые так трудно попасть

Нда... или меняйте курсы или учителя
Вот я тоже считаю это странным,то есть учитель с..ка, потому что не пустила ребенка по нужде,а я классная мать-сыну стыдно,не ловко и обидно,но пусть ходит,потому что мама так захотела.
Бутербродница 03 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Заставте учительницу публично,при всех детях извинится перед ребенком и признать свою вину

Вариант. И объясните ребенку что не все такие учителя, что она не показатель, что боятся не надо, что если будет повторяться пусть говорит ей громко - позвоните моей маме . Он еще маленький, защищайте его от безграмотных взрослых деспотов
СноваЗдорова 03 декабря 2015
Думаю пригласить ее в гости, напоить кофе и не выпускать. И снять на видео как она мечется обосанная, а потом еще и видео траснляцией по соц сетям
coloritka 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

ох,это мое вчерашнее состояниедо утра,уже немного остыла,а то боялась что покалечу сегодня ее

ой, не попускайте ее... ребенку психологическая травма

наказать и точка
coloritka 03 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю пригласить ее в гости, напоить кофе и не выпускать. И снять на видео как она мечется обосанная, а потом еще и видео траснляцией по соц сетям
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А ничего страшного, что у ребенка мама с прибацом?
Отдать ребенка на занятия 2.5-3 часа в 6 лет. Хоть бы возрастные критерии почитали.
Ещё наверное и водичку в бутылке-термосе даете и тормозок. Ведь за это время дитя изголодается.

а чего с прибабацом?урок 30 минут перемена 10 инут!что не так?есть дети которые ходят в школу в 6 лет??нет термоса не ложу,простую воду да конечно...выпито было треть бутылочки моршинсокй спортик...Это много??
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем Вам тратить нервы и выяснять отношения? Не лучше ли прямиком к директору этих курсов? Еще потребовать с начальства информацию о ее образовании, профпригодности работать в таких подготов.курсах, что напишете жалобу в вышестоящие органы и т.д. Ой, как миленькие сразу засуетятся - поверьте! Мы подобное проходили. Нужно отстаивать права ребенка и свои. И таких куриц наказывать и выгонять метлой с работы.
По практике знаю, что очень часто выяснения отношений между родителями и воспитателем ни к чему не приводят. А когда идешь к заведующей, директору да еще и припугнешь, что копия заявления-жалобы попадет выше - сразу становиться все на свои места. К сожалению, у нас такой менталитет в стране - только палка и нагайка делают свое дело...
знаете , я с вами согласна, Но когда у нас был инцидент и дурой воспитателем, а она дура и я явно псих отклонения, муж пошел к директору, сказали что выгнать ее не могут , многодетная мать одиночка. Мы могли уволить ее через связи, но пожалели. Итог, перед тем как идти в школу в это же заведение, мне популярно объяснили, что менять под меня педагогов они не могут , их негде им оптом брать квалифицированных. Вот думаю, что делать, менять заведение или молчать в тряпочку. Останавливает то, что такие инциденты будут в каждом заведении, не хочу менять шило на мыло. От себя перестала поздравлять, настроения и уважения к педагогу ноль.
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляcoloritka

ой, не попускайте ее... ребенку психологическая травма

наказать и точка

хочу наказать,но наказать хочу так чтоб с*ка помнила всю жизнь
Пиу!Пиу! 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А ничего страшного, что у ребенка мама с прибацом?
Отдать ребенка на занятия 2.5-3 часа в 6 лет. Хоть бы возрастные критерии почитали.
Ещё наверное и водичку в бутылке-термосе даете и тормозок. Ведь за это время дитя изголодается.

Вы что такое пишете? А если бы это были не курсы, а школа??? или детей в школу в 6 лет не отдают? Учитель, воспитатель не имеет права не пукотскать малышей в туалет!!! А если понос у ребенка и ему нужно каждые 15-20 минут сбегать? Давайте лучше маму обвиним... а ту, которая на просьбы ребенка сухо и без участия отвечала - нет - оправдаем... ЖЕСТЬ!
Я шалунья 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

ох,это мое вчерашнее состояниедо утра,уже немного остыла,а то боялась что покалечу сегодня ее
А Вы не остывайте,приприте ее к стенке,так что б у нее мочевой напрягся.И скажите ,что обратитесь в соответствующие инстанции для выяснения ее профпригодности.В догонку обьясните,что она не за бесплатно обучает ребенка и не обладает полномочиями и правом унижать его перед коллективом.
Аннуитет 03 декабря 2015
Да, сложно нам всем сейчас, у всех нервы сдают, дети наши активные, но это наше отражение, пожинаем плоды воспитания, то что мы клепаем на Тв и дети впитывают и тд. Так что отмазка педагогов- А дети сейчас какие?! Не конает. Нервы у всех на пределе.
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю пригласить ее в гости, напоить кофе и не выпускать. И снять на видео как она мечется обосанная, а потом еще и видео траснляцией по соц сетям

и я бы при детях напоила и чтоб там пописала)))чтоб испытала ощущения моего ребенка,а потом бы в плечи потолкала еще на последок
КаРаКаТиЦа 03 декабря 2015
Мой в 1-м классе жаловался,то в живот ударили,то еще что-то,пришел как-то красные пятна на спине,мальчик тыкал ручкой.Кл.руководитель сказала это нормально ,они всегда так на перемене.Ребенок в школу шел с истерикой.Пошли к директору,сказала что возможно ребенок сам себя бьет.Я была в шоке от такого.результат перевели его в другую школую
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

а чего с прибабацом?урок 30 минут перемена 10 инут!что не так?есть дети которые ходят в школу в 6 лет??нет термоса не ложу,простую воду да конечно...выпито было треть бутылочки моршинсокй спортик...Это много??

Потому что это вам удобно. Школа пользуется спросом и вам туда очень хочется засунуть ребенка. ))
И да, 10 минут между несколькими уроками - это слишком мало в таком возрасте.

Количество воды выпитой у каждого человека индивидуально. Если ребенок уписялся, то значит много.
Значит дома/в саду напился и ещё из бутылочки хлебнул, вот и получили ситуацию. Тут ваша вина больше, чем учителя. Хотите водить ребенка на занятия, где требуется какой-то режим, то будьте добры следите за питьевым режимом.
СноваЗдорова 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

и я бы при детях напоила и чтоб там пописала)))чтоб испытала ощущения моего ребенка,а потом бы в плечи потолкала еще на последок
на самом деле отомстить можно как угодно, намисать директору, что она вашего сына трогала за полов. Органы или пустить слух еще гаже. Поверьте ей не поздоровится
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Потому что это вам удобно. Школа пользуется спросом и вам туда очень хочется засунуть ребенка. ))
И да, 10 минут между несколькими уроками - это слишком мало в таком возрасте.

Количество воды выпитой у каждого человека индивидуально. Если ребенок уписялся, то значит много.
Значит дома/в саду напился и ещё из бутылочки хлебнул, вот и получили ситуацию. Тут ваша вина больше, чем учителя. Хотите водить ребенка на занятия, где требуется какой-то режим, то будьте добры следите за питьевым режимом.
послушайте питьевой режим отлично это все, но как же не учусь климат в классе, жарко, холодно на улице, да мало ли что, это возраст такой и не важно какая причина, отпускать в туалет это по норме. Одно дело когда учителя уже зная ушлых детей не разрешают, но, знаете, это 6 лет, да еще и тот момент что ребенок просится весь урок. Это просто отсутствие извилин у педагога, в конце концов, навредив малышу, она и себе проблемы делает этим
СноваЗдорова 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Потому что это вам удобно. Школа пользуется спросом и вам туда очень хочется засунуть ребенка. ))
И да, 10 минут между несколькими уроками - это слишком мало в таком возрасте.

Количество воды выпитой у каждого человека индивидуально. Если ребенок уписялся, то значит много.
Значит дома/в саду напился и ещё из бутылочки хлебнул, вот и получили ситуацию. Тут ваша вина больше, чем учителя. Хотите водить ребенка на занятия, где требуется какой-то режим, то будьте добры следите за питьевым режимом.
во ду...))) ребенок в день должен выпивать 1,8 в день. Какой питьевой режим?!
Анонимушка 03 декабря 2015
тварь,а не учитель,ни в коем случае не водите больше к ней на уроки,самое худшее.мне кажется,это сделать ей антирекламму по всему городу,пишите по всем местным сайтам,что не квалифицированный пеагог и т.д.Сюда надо было тоже Фамилию и имя выставить.И пусть ей станет стыдно,а не вашему ребенкумоя дочка ,когда переживает ,то тоже часто бегает писькать)))
Аннуитет 03 декабря 2015
Очень хочется, что бы эти темы читали педагоги, что бы у нас работали профессионалы, а не неудачники, которым обидно работать з низкую Зп. Очень хочу повышения зп педагогам, а так же тестов у психологов профессионалов на проф пригодность. Потому, что , к сожалению, на данный момент, профессионалов работает единицы, основная масса неудачников, которые срывают свое недовольство на детях.
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Вы что такое пишете? А если бы это были не курсы, а школа??? или детей в школу в 6 лет не отдают? Учитель, воспитатель не имеет права не пукотскать малышей в туалет!!! А если понос у ребенка и ему нужно каждые 15-20 минут сбегать? Давайте лучше маму обвиним... а ту, которая на просьбы ребенка сухо и без участия отвечала - нет - оправдаем... ЖЕСТЬ!

Разное бывает,но если ребенок приходит на 2-3 часа на занятия, то от голода и недоедания за эти три часа не умрет. Исключение диабетики, но о таких детках предупреждают.

Во все времена были дети, которые писались в классе. Учитель конечно бог, но вы слишком много хотите.
’Нажаловаться, сделать чтоб обоссалась’ - совсем подурели. Учите своих детей сами. Или так воспитали, что дети ещё до школы имели вас в виду?
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Разное бывает,но если ребенок приходит на 2-3 часа на занятия, то от голода и недоедания за эти три часа не умрет. Исключение диабетики, но о таких детках предупреждают.

Во все времена были дети, которые писались в классе. Учитель конечно бог, но вы слишком много хотите.
’Нажаловаться, сделать чтоб обоссалась’ - совсем подурели. Учите своих детей сами. Или так воспитали, что дети ещё до школы имели вас в виду?
во все времена писались в основном у педагогов тиранов, от страха, нервного напряжения и вот, потому что не отпускали, разве это нормально, не отпускать если очень нужно МАЛЫШАМ, они явно не гулять просятся, и просятся много раз, много. И да вы мне на тролля смахиваете
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
послушайте питьевой режим отлично это все, но как же не учусь климат в классе, жарко, холодно на улице, да мало ли что, это возраст такой и не важно какая причина, отпускать в туалет это по норме. Одно дело когда учителя уже зная ушлых детей не разрешают, но, знаете, это 6 лет, да еще и тот момент что ребенок просится весь урок. Это просто отсутствие извилин у педагога, в конце концов, навредив малышу, она и себе проблемы делает этим

10 минут перемена. Да дети в этом возрасте, у некоторых мамаш, даже сами штаны не снимут / не оденут самостоятельно. Куда их отдают?
Отпускать всех детей, когда попросятся. А если они там все одновременно просятся? А пойдет в туалет сам/сама грохнется и кто будет отвечать? Опять истерички будут кричать, что учителя повесить на первой люстре.
Ночка 03 декабря 2015
Знаете, это не педагог. Я бы на вашем месте еще подумала чему она может научить вашего ребенка, если не знает элементарного про физиологические потребности в этом возрасте, да еще позволяет себе унижать ребенка (((
идите к директору, пишите жалобу
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
во все времена писались в основном у педагогов тиранов, от страха, нервного напряжения и вот, потому что не отпускали, разве это нормально, не отпускать если очень нужно МАЛЫШАМ, они явно не гулять просятся, и просятся много раз, много. И да вы мне на тролля смахиваете

попейте таблеточек или в церковь сходите, когда кажется....
автор ЗаведУющая 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

10 минут перемена. Да дети в этом возрасте, у некоторых мамаш, даже сами штаны не снимут / не оденут самостоятельно. Куда их отдают?
Отпускать всех детей, когда попросятся. А если они там все одновременно просятся? А пойдет в туалет сам/сама грохнется и кто будет отвечать? Опять истерички будут кричать, что учителя повесить на первой люстре.

у меня ребенок с года не писал в штаны...Он не часто ходит в туалет,считаю что за 2.5 -3 часа попросится не 1!!!!,а 2!!! раза в туалет это нормально,я могу сама в туалет сходить 2-3 раза!!
Мы ходим на частные курсы,и зарплата учителя платится с денег родителей!!
пусть такое чмо работает в другом месте!!
а от 4-5 выпитых глотков воды за несколько часов в классе,извините но у Вас маразм дамочка!!
АнтиТанкист 03 декабря 2015
В наш класс водят группу малышей на подготовку.
Это ппц, товарищи.
Стоит кулер, так могут подойти взять кружки наших детей и пить.
Полотенца у каждого ребенка свое. Моют руки и вытираются этими полетенцами.
Вшей занесли в класс.

То что они у вас пить хотят и писять это понятно. Но когда вы их отдаете на подготовку, то будь-те добры хоть своей башкой думайте, что они там делать будут ваши дети. И вы хотите, чтобы их учитель учил или следил, кто пописял или нет.
Учитель должен отпускать в туалет? Или если это большая школа, учитель должен ваше чадо сопровождать туда-сюда, потому что там может не быть света и ребенок может упасть? И кто тогда будет виноват: вы или учитель, что не кинул 20 детей, а выпустил вашего одного?
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

у меня ребенок с года не писал в штаны...Он не часто ходит в туалет,считаю что за 2.5 -3 часа попросится не 1!!!!,а 2!!! раза в туалет это нормально,я могу сама в туалет сходить 2-3 раза!!
Мы ходим на частные курсы,и зарплата учителя платится с денег родителей!!
пусть такое чмо работает в другом месте!!
а от 4-5 выпитых глотков воды за несколько часов в классе,извините но у Вас маразм дамочка!!
Удалено администрацией...
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

попейте таблеточек или в церковь сходите, когда кажется....
ну что бы вы еще сказали
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

10 минут перемена. Да дети в этом возрасте, у некоторых мамаш, даже сами штаны не снимут / не оденут самостоятельно. Куда их отдают?
Отпускать всех детей, когда попросятся. А если они там все одновременно просятся? А пойдет в туалет сам/сама грохнется и кто будет отвечать? Опять истерички будут кричать, что учителя повесить на первой люстре.
ответ был выше. Вы бы не отпустили, если ребенок просится весь урок? Можете не отвечать, мне и так все понятно
АнтиТанкист 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
ответ был выше. Вы бы не отпустили, если ребенок просится весь урок? Можете не отвечать, мне и так все понятно

Я бы ограничила количество воды. А если ребенок уже надулся той воды, то предупредила бы учителя, что ест такой казус.
А вот выдать бутылку воды, разрешить её пить и на уроке, и ещё что-то требовать от учителя? Тут уж извините. Если своя голова не думает, что что ж на другого руками махать?