03 декабря 2015

Девочки посоветуйте пожалуйста по поводу мужчины как быть???

около месяца назад мы познакомились)) он мне очень понравился и так случилось что мы переспали....он должен был приехать на след день но у него не получилось(что -то с бизнесом) номерамы телефонов мы не обменялись как то так....он еще с другого города но раз в месяц приезжает в мой город...человек который нас познакомил, обещал что когда он приедет мне скажет.... но его все нет((((( я в интернете нашла его рабочий номер(он директор одной организации очень серьезный человек)....

Вопрос позвонить???? Или ждать???

знаю что несу бред...но я не могу успокоится...посоветуйте что делать(((
Красавица писяная 03 декабря 2015
Не звонить.
katr1n 03 декабря 2015
если он руководит серьезной организацией, то и сам вас может найти
katr1n 03 декабря 2015
если мужчина захочет....тем более с полномочиями....то для него это не проблема
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Не звонить.

спасибо)))
Русская Богатырша 03 декабря 2015
не стоит звонить!
Цветик-семицветик 03 декабря 2015
не звонить!
Падлобро 03 декабря 2015
Как мужик говорю, не стоит звонить)) Если Вы ему понравились, он сам Вас обязательно найдёт)
Ух ты какая Я 03 декабря 2015
Не звонить, тем более есть общий знакомый, захотел бы уже номер бы Ваш взял и связался, не живите в иллюзиях, а может когда приедет и встретитесь. Потерпите.
Курочка-чубаточка 03 декабря 2015
Не стоит. Мужчины больше всего не любят навязчивость. Он уже не мальчик что стесняется. Постарайтесь, если будет возможность, показать, что не очень он вам и нужен, но интересует. Каждый мужчина в первую очередь завоеватель. Это на уровне инстинктов.
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
не стоит звонить!

я ему нафиг не нужна правда???захотел бы давно позвонил
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Не звонить, тем более есть общий знакомый, захотел бы уже номер бы Ваш взял и связался, не живите в иллюзиях, а может когда приедет и встретитесь. Потерпите.

спасибо)))бабы как всегда напридумывают что то и страдают))
Русская Богатырша 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

я ему нафиг не нужна правда???захотел бы давно позвонил
Подождите...может еще появится. У меня тоже разное бывало, договаривались о встрече, а в итоге пропал...не стоит! И себя не грузите! Не давайте ему понять что вы без него не можете. если захочет он сам вас найдет.
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Подождите...может еще появится. У меня тоже разное бывало, договаривались о встрече, а в итоге пропал...не стоит! И себя не грузите! Не давайте ему понять что вы без него не можете. если захочет он сам вас найдет.

я не могу ему ничего дать понять т.к. я его не вижу и не звоню .....уже раз хотела позвонить но не решилась что я скажу ,а помните месяц назад...да у него может таких миллион уже было((
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляПадлобро
Как мужик говорю, не стоит звонить)) Если Вы ему понравились, он сам Вас обязательно найдёт)

буду надеяться((
Потрындельница 03 декабря 2015
Не звонить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2015

’ он мне очень понравился и так случилось что мы переспали....он должен был приехать на след день но у него не получилось(что -то с бизнесом) номерамы телефонов мы не обменялись..’
Вы ТАК наивны?)))
МНЕ понравился, переспали, у НЕГО не получилось, телефон НЕ ВЗЯЛ!)))
Схема, стара как Мир!)
Да если мужчине интересна женщина, он МИР перевернет, но найдет способ и как ее найти и даже время на позвонить!))))
Тумба-юмба 03 декабря 2015
Ни в коем случае не звонить и не говорите что знаете где он работает.
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ни в коем случае не звонить и не говорите что знаете где он работает.

он сам мне сказал где он работает))
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

’ он мне очень понравился и так случилось что мы переспали....он должен был приехать на след день но у него не получилось(что -то с бизнесом) номерамы телефонов мы не обменялись..’
Вы ТАК наивны?)))
МНЕ понравился, переспали, у НЕГО не получилось, телефон НЕ ВЗЯЛ!)))
Схема, стара как Мир!)
Да если мужчине интересна женщина, он МИР перевернет, но найдет способ и как ее найти и даже время на позвонить!))))

спасибо вы правы(((Я ДУРА(((
Карта мордвы 03 декабря 2015
он женат????
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
он женат????

в разводе.
Карта мордвы 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

в разводе.

вы уверены????
я вам скажу по собственному опыту.... если женщина интерестна мужчине, он приехал бы не смотря ни на что... у вас общий знакомый, у которого можна взять ваш телефон.... у меня была похожая история... он в разводе, с другого города... но у него была женщина, с которой он встречался и собирался жить...
а вот у моей подруги... ее нынешний парень чисто случайно просто увидел ее в произжающей машине.. он стоял на обочине, а она ехала.... и что вы думаете? он записал номер машины и нашел ее... вот так вот бывает...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

спасибо вы правы(((Я ДУРА(((

Да ничего страшного) Это понимание приходит с опытом, так что в свое время, я тоже не мало накосячила)))
А Вам, скорее переключаться!)
Зарегестрируйтесь на сайте), сначала пусть даже по приколу, ну и для поднятия самооценки разумеется),
сходите на пару ХОРОШИХ свиданий, в кино, театр, ресторан, Инь-Ян, то да сё..), принарядитесь, послушаете комплиментики, промоете так сказать СЕБЕ мозги!
И снова в бой - за орденами!)))

Кстати, девушка востребованная, окруженная со всех сторон мужским вниманием, востребованна во 100 раз больше, чем страдающая МЕСЯЦ у мобильного телефона в обнимку с компьютером!
Успехов!
Карта мордвы 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Да ничего страшного) Это понимание приходит с опытом, так что в свое время, я тоже не мало накосячила)))
А Вам, скорее переключаться!)
Зарегестрируйтесь на сайте), сначала пусть даже по приколу, ну и для поднятия самооценки разумеется),
сходите на пару ХОРОШИХ свиданий, в кино, театр, ресторан, Инь-Ян, то да сё..), принарядитесь, послушаете комплиментики, промоете так сказать СЕБЕ мозги!
И снова в бой - за орденами!)))

Кстати, девушка востребованная, окруженная со всех сторон мужским вниманием, востребованна во 100 раз больше, чем страдающая МЕСЯЦ у мобильного телефона в обнимку с компьютером!
Успехов!

вот я полностью с вами согласна))))
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Да ничего страшного) Это понимание приходит с опытом, так что в свое время, я тоже не мало накосячила)))
А Вам, скорее переключаться!)
Зарегестрируйтесь на сайте), сначала пусть даже по приколу, ну и для поднятия самооценки разумеется),
сходите на пару ХОРОШИХ свиданий, в кино, театр, ресторан, Инь-Ян, то да сё..), принарядитесь, послушаете комплиментики, промоете так сказать СЕБЕ мозги!
И снова в бой - за орденами!)))

Кстати, девушка востребованная, окруженная со всех сторон мужским вниманием, востребованна во 100 раз больше, чем страдающая МЕСЯЦ у мобильного телефона в обнимку с компьютером!
Успехов!

спасибо на сайте регистрироватся не буду я стесняюсь что знакомые увидят
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Да ничего страшного) Это понимание приходит с опытом, так что в свое время, я тоже не мало накосячила)))
А Вам, скорее переключаться!)
Зарегестрируйтесь на сайте), сначала пусть даже по приколу, ну и для поднятия самооценки разумеется),
сходите на пару ХОРОШИХ свиданий, в кино, театр, ресторан, Инь-Ян, то да сё..), принарядитесь, послушаете комплиментики, промоете так сказать СЕБЕ мозги!
И снова в бой - за орденами!)))

Кстати, девушка востребованная, окруженная со всех сторон мужским вниманием, востребованна во 100 раз больше, чем страдающая МЕСЯЦ у мобильного телефона в обнимку с компьютером!
Успехов!

да и самооценкой проблемы особенно когда бывший муж звонит и говорит что ты старая, страшная(мне 27)никому не нужная..и.. никогда себе никого не найдешь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

спасибо на сайте регистрироватся не буду я стесняюсь что знакомые увидят

Пусть стесняются знакомые, которые там висят уже и так по 10 лет!
А вам чего стесняться? Вы замужем, у вас две головы, хвост?
Пока вы будете стеснятся... с хорошими женихами, вы сможете встретиться потом только на кладбище!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

да и самооценкой проблемы особенно когда бывший муж звонит и говорит что ты старая, страшная(мне 27)никому не нужная..и.. никогда себе никого не найдешь

Ну так и я об этом) Хватит уже в 27 ЛЕТ!!!! строить из себя восьмидесятилетнюю девцвенницу прикованную к инвалидному креслу!
Я в 40 лет, там третьего мужа нашла, слава Богу, живу в другой стране, горя не знаю!)))
А ВАМ ВСЕГО 27!!!! У вас шансов - мульЁн!
А интернет, Очееень помогает расширять географию поиска!!!
автор Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ну так и я об этом) Хватит уже в 27 ЛЕТ!!!! строить из себя восьмидесятилетнюю девцвенницу прикованную к инвалидному креслу!
Я в 40 лет, там третьего мужа нашла, слава Богу, живу в другой стране, горя не знаю!)))
А ВАМ ВСЕГО 27!!!! У вас шансов - мульЁн!
А интернет, Очееень помогает расширять географию поиска!!!

спасибо))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

вот я полностью с вами согласна))))

Деффчонки приколистки!))))
Месяц ждем у моря погоды, на сайт стесняемся, в клуб старая, путешествие не по деньгам...на кладбище таким хорошо знакомится, бесплатно и стеснятся некого!
Когда Девушки поймут, что устройство ХОРОШЕЙ личной жизни, это САМАЯ главная РАБОТА в жизни любой Женшины, тогда может толк у них, от этой жизни и будет!
А любая РАБОТА, предполагает какие-то ДЕЙСТВИЯ!!!)