10Innag03 декабря 2015 в 12:45Ответ для Пацаааааааан
Цитата:
гуд.кук хороший сайт, но он большущий, как учебник)) любила его раньше как училась готовить Многие так)) Я даже больше форумы люблю этих сайтов. Там зачастую классные рецепты. Тыквенный кекс с сей7 часто сейчас делаю а с гуд-кука печень куриная запеченная у нас любимая. Многие рецепты уже семейные))
Беговая дорожка для носа
03 декабря 2015 в 12:48
Многие так)) Я даже больше форумы люблю этих сайтов. Там зачастую классные рецепты. Тыквенный кекс с сей7 часто сейчас делаю а с гуд-кука печень куриная запеченная у нас любимая. Многие рецепты уже семейные)) то же самое, подборка пляцков лучше на ’готовим дома’, все мечтаю занятся, но больше чем на пироги и пирожки с поваренка меня не хватает
13Innag03 декабря 2015 в 12:49Ответ для Пацаааааааан
Цитата:
то же самое, подборка пляцков лучше на ’готовим дома’, все мечтаю занятся, но больше чем на пироги и пирожки с поваренка меня не хватает Ой,а поделитесь ссылью))
Пацаааааааан
03 декабря 2015 в 12:49Ответ для Innag
Цитата:
Ой,а поделитесь ссылью)) на что именно?)) на пляцки?
Посоветуйте классные сайты для готовки с пошаговыми рецептами и фото.Спасибо!!!