03 декабря 2015

А вы говорите, жлобство с совка , а тут не яйца уже

Ната Лия 03 декабря 2015
ненормальные
жадность не имеет национальности...

больше всего терпеть не могу в людях эту черту
Бабулька 03 декабря 2015
жесть, дикари
ничевока 03 декабря 2015
Та то постановка типа имхо
Королева красоты 03 декабря 2015
придурки(((психи
Мотылек 03 декабря 2015
у ребенка забрала
Jullimeduza 03 декабря 2015
интересно что в коробках
Блoшка-матрешка 03 декабря 2015
Это национальная Американская игра, типа Американского футбола, называемая черной пятницей, потому что в основном, в ней участвуют афроамериканцы, самые образованные и обеспеченные люди во всей Америке!
Нормальные люди, обычно сидят на сайтах с кофейком, или ждут посленовогодних, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших распродаж, или вообще в эти дни ничего не покупают, просто отдыхают дома, с семьей, потому что могут позволить купить себе все это, в любой другой день в году, из оставшихся 364-х!)
бювет_в_обед 03 декабря 2015
ну давайте будем правдивы - их черная пятница по сравнению с нашей - небо и земля! Их скидки - реальные скидки. Сколько тут тем было - нечего купить, скидки не такие, а я нагребла, я так рада! и если бы мы там были и увидели какой-нибудь омріянний бренд за 10 баксов, еще не так бы бежали. За компом, без денег - мы не подорванные шопоголики, мы прежде всего женщины, да?
Каменная Фрося 03 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну давайте будем правдивы - их черная пятница по сравнению с нашей - небо и земля! Их скидки - реальные скидки. Сколько тут тем было - нечего купить, скидки не такие, а я нагребла, я так рада! и если бы мы там были и увидели какой-нибудь омріянний бренд за 10 баксов, еще не так бы бежали. За компом, без денег - мы не подорванные шопоголики, мы прежде всего женщины, да?

О какой правдивости?
Люди реально не знают ситуации, а вот обгадить , аж бегом.

Пусть в Баул заглянут в день привоза секонда- это их место.
Фрикаделька 03 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это национальная Американская игра, типа Американского футбола, называемая черной пятницей, потому что в основном, в ней участвуют афроамериканцы, самые образованные и обеспеченные люди во всей Америке!
Нормальные люди, обычно сидят на сайтах с кофейком, или ждут посленовогодних, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших распродаж, или вообще в эти дни ничего не покупают, просто отдыхают дома, с семьей, потому что могут позволить купить себе все это, в любой другой день в году, из оставшихся 364-х!)

Вы уверенны? В Америке в стац. магазинах в ЧП реальные распродажи: люди затариваются подгузниками, бытовой химией и всякой ерундой на год вперед. По 2 раза машину загружают, что все привезти домой. Сама лично наблюдала и участвовала моя хорошая знакомая, т.к. живет в США.
автор гражданинГрубиян 03 декабря 2015
Вот еще
бювет_в_обед 03 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

О какой правдивости?
Люди реально не знают ситуации, а вот обгадить , аж бегом.

Пусть в Баул заглянут в день привоза секонда- это их место.

ну я это и имела ввиду - как сидеть и смотреть - ужас, что делается, а как попадешь, так ажиотаж захватывает и еще не так локтями работаешь! Видела и в магазинах, и на базаре и в секонде - халява национальности не имеет!
автор гражданинГрубиян 03 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну давайте будем правдивы - их черная пятница по сравнению с нашей - небо и земля! Их скидки - реальные скидки. Сколько тут тем было - нечего купить, скидки не такие, а я нагребла, я так рада! и если бы мы там были и увидели какой-нибудь омріянний бренд за 10 баксов, еще не так бы бежали. За компом, без денег - мы не подорванные шопоголики, мы прежде всего женщины, да?

Если бы мне пришлось с кем то драться, забирать у ребенка из за шмоток или еще чтото , то НЕТ
Каменная Фрося 03 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

И ,что ?
Напоминает наш Ашан, когда яйца были по 99 коп за штуку.
Вы посмотрите, что рядом с Вами делается.
Каменная Фрося 03 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Если бы мне пришлось с кем то драться, забирать у ребенка из за шмоток или еще чтото , то НЕТ

У меня нет гарантии, что это не наши перекупщики, чтобы выставить потом на кидстаффе с 200% рентабельностью.
Ната Лия 03 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну давайте будем правдивы - их черная пятница по сравнению с нашей - небо и земля! Их скидки - реальные скидки. Сколько тут тем было - нечего купить, скидки не такие, а я нагребла, я так рада! и если бы мы там были и увидели какой-нибудь омріянний бренд за 10 баксов, еще не так бы бежали. За компом, без денег - мы не подорванные шопоголики, мы прежде всего женщины, да?

да ни в жизнь бы не пошла

где там на видео женщины? за бренд по хорошей цене драться готовы и вести себя как обезьяны?
Солнечный зайчик 03 декабря 2015
Загулите:
Блины с лопаты, колбаса небесная, праздник вафли в России, и многое поймете
жлобы есть везде)))
Люблю кетчуп 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
Та то постановка типа имхо

конечно постановка
бювет_в_обед 03 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Если бы мне пришлось с кем то драться, забирать у ребенка из за шмоток или еще чтото , то НЕТ

а зачем детей с собой брать, я не понимаю...или как при совке, один товар в детские руки тоже можно? помню, стояла за бананами в очереди вместе с родителями несколько часов, и пихались тетки, и отбирать пытались - стадный инстинкт оно такое - мне своего ребенка накормить надо! Сейчас тоже не особо что-то изменилось - просто перешло в форму -Яжемать, всех порву!
Солнечный зайчик 03 декабря 2015
а, там еще поп в людей яйцами кидал)) оставила под видео, что Автор скинула комменты с ссылками - гляните на досуге, есть над чем поржать и поудивляться, в Украине такого не найдете)))
Паравозик 03 декабря 2015
Убила бы ту с... кот. у ребенка коробку выдрала!!!!!!!! Ух, я в бешенстве прям!
175см55кг19лет (она) 03 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

И ,что ?
Напоминает наш Ашан, когда яйца были по 99 коп за штуку.
Вы посмотрите, что рядом с Вами делается.
а что там с яйцами в ашане? вчера бабушка ехала в транспорте и рассказывала, что едьте мол в ашан,там яйца и сахар по 10 грн.....
Блoшка-матрешка 03 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька

Вы уверенны? В Америке в стац. магазинах в ЧП реальные распродажи: люди затариваются подгузниками, бытовой химией и всякой ерундой на год вперед. По 2 раза машину загружают, что все привезти домой. Сама лично наблюдала и участвовала моя хорошая знакомая, т.к. живет в США.

Я тоже живу), но мне это не надо, ради экономии в пару сот долларов, даже пусть пару тысяч долларов, если говорить о чем-то масштабном, занимать очередь с ночи, бегать с выпученными красными глазами, а потом еще простоять с тележкой на кассе пару часов...)
Поверьте на слово, здесь так все доступно) и на те же памперсы бывают очень хорошие скидки в течении всего года и на все остальное..)
+ Я могу придти в магазин, спокойно выбрать на том же сейле понравившейся мне девайс, за 5 минут прямо на кассе, мне оформят на него кредит на год БЕЗ % и допустим за товар ценою в 1200 дол, я буду оплачивать по 100 дол в месяц, что по сути копейки и погоды для семейного бюджета никогда не сделают и пользовать его УЖЕ!)

Пысы Я не миллионерша!))))
автор гражданинГрубиян 03 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

И ,что ?
Напоминает наш Ашан, когда яйца были по 99 коп за штуку.
Вы посмотрите, что рядом с Вами делается.

Ну эта тема, как раз по следам темы про Яйца
Или вы по заголовку не поняли?
Но там, все обвинили совок
Каменная Фрося 03 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Ну эта тема, как раз по следам темы про Яйца
Или вы по заголовку не поняли?
Но там, все обвинили совок

Мне хватило ситуации после Майдана.
Очередь за 10 минут возле заправок, через час в магазинах полки пустые.
А яйца- это нужно иметь здоровье, чтобы пережить и стиральный порошок , чтобы отмыть.
Каменная Фрося 03 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а что там с яйцами в ашане? вчера бабушка ехала в транспорте и рассказывала, что едьте мол в ашан,там яйца и сахар по 10 грн.....

Всего пару часов акция была . Не дай Бог голодови. Такое чувство, что и руку отгрызут вместе с лотком.
175см55кг19лет (она) 03 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Всего пару часов акция была . Не дай Бог голодови. Такое чувство, что и руку отгрызут вместе с лотком.
ясно))))
Ната Лия 03 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Всего пару часов акция была . Не дай Бог голодови. Такое чувство, что и руку отгрызут вместе с лотком.

точно, покалечат сумасшедшие, потом будешь в бренде всю жизнь на лекарства работать
987654321ааа 03 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну давайте будем правдивы - их черная пятница по сравнению с нашей - небо и земля! Их скидки - реальные скидки. Сколько тут тем было - нечего купить, скидки не такие, а я нагребла, я так рада! и если бы мы там были и увидели какой-нибудь омріянний бренд за 10 баксов, еще не так бы бежали. За компом, без денег - мы не подорванные шопоголики, мы прежде всего женщины, да?
Простецкая 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
Та то постановка типа имхо

ні, на жаль.

Це просто є такі люди з психологічними відхиленнями щодо жадібності, любителі зниок і шари. Вони купляють непотрібні собі речі, але головне, що за знижками!
Да на Кідстафі їх теж повно. Просто ця залежність має у когось міру, а у когось - ні.