03 декабря 2015

А вы говорите, жлобство с совка , а тут не яйца уже

показать весь текст
Marianna06Boeva 03 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
ненормальные
жадность не имеет национальности...

больше всего терпеть не могу в людях эту черту

О знакомы лица. В том посту про яйца, - украинцы были совок, так как наши пенсионеры воспитывались в советское время. Что такое совок, от вопросы вы увильнули. Тут же американцы жадные. Тоже совок?
77kate 03 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Я тоже живу), но мне это не надо, ради экономии в пару сот долларов, даже пусть пару тысяч долларов, если говорить о чем-то масштабном, занимать очередь с ночи, бегать с выпученными красными глазами, а потом еще простоять с тележкой на кассе пару часов...)
Поверьте на слово, здесь так все доступно) и на те же памперсы бывают очень хорошие скидки в течении всего года и на все остальное..)
+ Я могу придти в магазин, спокойно выбрать на том же сейле понравившейся мне девайс, за 5 минут прямо на кассе, мне оформят на него кредит на год БЕЗ % и допустим за товар ценою в 1200 дол, я буду оплачивать по 100 дол в месяц, что по сути копейки и погоды для семейного бюджета никогда не сделают и пользовать его УЖЕ!)

Пысы Я не миллионерша!))))

Зря, мы очень любим выехать в свет ночью есть там особая атмосфера в полной парковке посреди ночи. На людей посмотреть. Сразу можно вычислять, кто недавно пришел, а кто уже смену отходил тем более, они уже в четверг вечером открываются, даже не нужно напрягаться, если вы по ночам спите. В этом году случайно юникло дешевый нашла. И очереди не было, кстати. А первый комп мы купили именно отстояв 3 часа в очереди, давно это былозато какие воспоминания! И драться не пришлось. Перед открытием вышли продавцы с билетиками, раздали в порядке очереди, нам НР достался комп, соньки разобрали перед нами. Пошли с билетиком, забрали, счастливые были
Девочки, я честно желаю вам всем хоть разочек в жизни попасть на полноценную пятницу. Там уже по ходу решите, скромненькой быть или локтыми всех, локтями
Ната Лия 03 декабря 2015
Ответ дляMarianna06Boeva

О знакомы лица. В том посту про яйца, - украинцы были совок, так как наши пенсионеры воспитывались в советское время. Что такое совок, от вопросы вы увильнули. Тут же американцы жадные. Тоже совок?

я про совок ни слова не писала
вы хоть запоминайте с кем участвуете в беседе и кому отвечаете, чтобы не писать потом чушь:)
еще раз посылаю вас с этим вопрос к пользователю Лентяечке, с который вы общались по поводу совка
Блoшка-матрешка 03 декабря 2015
Ответ для77kate

Зря, мы очень любим выехать в свет ночью есть там особая атмосфера в полной парковке посреди ночи. На людей посмотреть. Сразу можно вычислять, кто недавно пришел, а кто уже смену отходил тем более, они уже в четверг вечером открываются, даже не нужно напрягаться, если вы по ночам спите. В этом году случайно юникло дешевый нашла. И очереди не было, кстати. А первый комп мы купили именно отстояв 3 часа в очереди, давно это былозато какие воспоминания! И драться не пришлось. Перед открытием вышли продавцы с билетиками, раздали в порядке очереди, нам НР достался комп, соньки разобрали перед нами. Пошли с билетиком, забрали, счастливые были
Девочки, я честно желаю вам всем хоть разочек в жизни попасть на полноценную пятницу. Там уже по ходу решите, скромненькой быть или локтыми всех, локтями

Привет соседка!)1,5-2 часа, для Америки и бешенной собаки не круг! Так что, почти соседка)
Безусловно, каждому свое), но так не перевариваю любых очередей еше со времен развитого Социализма), что всю жизнь старалась этого избегать, а здесь и подавно!)
Возможно для кого-то это приключение, для кого-то способ сэкономить пару копеек, а мне милее шоппинговать за компьютером, в тепле, светле с максимальным комфортом, все мы разные, что абсолютно не плохо!)
У нас в NY, самая теплая осень и начало зимы за последние 50 лет, ну как передавали СМИ)
Пару дней назад, еще ощущалось практически + 20)
ТЕПЛЫЙ Вам от нас привет и с наступающими праздниками!
DRS 03 декабря 2015
Реальные скидки 70-80%. Я бы на каждую из вас посмотрела...купить одну вещь или 3.

Вспомните комфи, типа др АТБ....так там копеечная экономия.
Или яйца на 50 коп дешевле на базаре, какая сразу очередь?
77kate 03 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Привет соседка!)1,5-2 часа, для Америки и бешенной собаки не круг! Так что, почти соседка)
Безусловно, каждому свое), но так не перевариваю любых очередей еше со времен развитого Социализма), что всю жизнь старалась этого избегать, а здесь и подавно!)
Возможно для кого-то это приключение, для кого-то способ сэкономить пару копеек, а мне милее шоппинговать за компьютером, в тепле, светле с максимальным комфортом, все мы разные, что абсолютно не плохо!)
У нас в NY, самая теплая осень и начало зимы за последние 50 лет, ну как передавали СМИ)
Пару дней назад, еще ощущалось практически + 20)
ТЕПЛЫЙ Вам от нас привет и с наступающими праздниками!

да у нас еще теплее так что привет обратно! и раз не руг, то заезжайте город посмотреть;) А я еще хочу на елку вашу городскую посмотреть.
Вот не выходите вы, смотрите новости страшные эти, и верите. Я сколько была, а таких страхов не видела, как в телевизоре показывают, самая большая очередь - старбакс Но в магазинах кухонной утвари его раздают бесплатно. В одном у нас было какао, во втором продавали кофе-машинки Неспрессо, делали всем желающим капучины бесплатно. Так что не верьте страхам! Пробуйте
Блoшка-матрешка 03 декабря 2015
Ответ для77kate

да у нас еще теплее так что привет обратно! и раз не руг, то заезжайте город посмотреть;) А я еще хочу на елку вашу городскую посмотреть.
Вот не выходите вы, смотрите новости страшные эти, и верите. Я сколько была, а таких страхов не видела, как в телевизоре показывают, самая большая очередь - старбакс Но в магазинах кухонной утвари его раздают бесплатно. В одном у нас было какао, во втором продавали кофе-машинки Неспрессо, делали всем желающим капучины бесплатно. Так что не верьте страхам! Пробуйте

Не, я как раз выхожу!) Но не в ЧП)))
В Филаделфии была пару раз проездом, красота,вообще часто бываем в Пенсильвании у друзей, + дочка в Пенстейте учиться, уже на последнем курсе), уф!)), так что навещаем, а в Поконо, так вообще регулярно, у мужа охота-рыбалка, у меня сауна, бассейн, барбекю)))
В воскресенье выезжаем в Орландо, так чтобы в понедельник уже посетить первый Аквапарк, у нас на неделю их запланировано 4)))
Малому 9-го числа 12 годиков)))) и прельстить его может, только новый комп и Аквапарки, выбрали втрое)
А елку у нас уже вовсю украшают, не знаю, может уже и готова, была в Манхэттене пару дней назад, думаю что уже крааасотень!)
Welcome!!!
77kate 04 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Не, я как раз выхожу!) Но не в ЧП)))
В Филаделфии была пару раз проездом, красота,вообще часто бываем в Пенсильвании у друзей, + дочка в Пенстейте учиться, уже на последнем курсе), уф!)), так что навещаем, а в Поконо, так вообще регулярно, у мужа охота-рыбалка, у меня сауна, бассейн, барбекю)))
В воскресенье выезжаем в Орландо, так чтобы в понедельник уже посетить первый Аквапарк, у нас на неделю их запланировано 4)))
Малому 9-го числа 12 годиков)))) и прельстить его может, только новый комп и Аквапарки, выбрали втрое)
А елку у нас уже вовсю украшают, не знаю, может уже и готова, была в Манхэттене пару дней назад, думаю что уже крааасотень!)
Welcome!!!
хочу в аквапарк
Фрикаделька 04 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Я тоже живу), но мне это не надо, ради экономии в пару сот долларов, даже пусть пару тысяч долларов, если говорить о чем-то масштабном, занимать очередь с ночи, бегать с выпученными красными глазами, а потом еще простоять с тележкой на кассе пару часов...)
Поверьте на слово, здесь так все доступно) и на те же памперсы бывают очень хорошие скидки в течении всего года и на все остальное..)
+ Я могу придти в магазин, спокойно выбрать на том же сейле понравившейся мне девайс, за 5 минут прямо на кассе, мне оформят на него кредит на год БЕЗ % и допустим за товар ценою в 1200 дол, я буду оплачивать по 100 дол в месяц, что по сути копейки и погоды для семейного бюджета никогда не сделают и пользовать его УЖЕ!)

Пысы Я не миллионерша!))))

Извините, я не имела ввиду, что люди бросаются друг на друга. Лишь только то, что в ЧП реальные скидки в магазинах и люди стараются закупиться, а не выхватить из рук что подешевле
Блoшка-матрешка 04 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька

Извините, я не имела ввиду, что люди бросаются друг на друга. Лишь только то, что в ЧП реальные скидки в магазинах и люди стараются закупиться, а не выхватить из рук что подешевле

Та за что?))))
Просто написала, что меня это волнует мало), всю жизнь придерживаюсь принципа: если на шампанском пропил, на семечках уже не сэкономишь!
Пусть ЧП, у вас будет каждый день, в хорошем смысле!
Блoшка-матрешка 04 декабря 2015
Ответ для77kate
хочу в аквапарк

Ну если от нас 16 часов на машине, от вас вообще 14
Это конечно до Орладно,до Майами еще часа 4-5 пилякать, но мы и хотели именно в Орландо, там и друзья и Аквапарки за копейки и мнооогоооо))), да и погода сейчас самое оно, +-25, не жарко, не холодно,в общем не сгоришь
Так что нафиг ту елку))), лучше из зимы в лето!
77kate 05 декабря 2015
Соблазняете а ведь вариант