03 декабря 2015

Какие у вас тапочки в садике? Чтобы не парили и не терлись носки.

Из того, что было у нас:
1. Берегиня - носки потерлись через месяц (на коврике постоянно)
2. Валди - ножка была мокрая постоянно
3. Кожаные сандалии - колготы на пальцах трутся еще быстрее чем тапки.
Какие у вас??? Можно с Фото!
Блoшка-матрешка 03 декабря 2015
у нас никогда тапочки не терлись! и колготы на пальчиках тоже, и носки.
сейчас у нас Валди, но ножка мокрая не бывает. это у вас специфическая ножка наверное...
Бутербродница 03 декабря 2015
Обычные босоножки
без носков и колгот
Красавица писяная 03 декабря 2015
и у дочки, и у сына младшего Зетпол уже не первый год
Зайца 03 декабря 2015
Нет тапочек) Донашиваем в садике летние сандалики шалунишка)
Милашка-оторвашка 03 декабря 2015
Уже четыре пары Валди сносили. С кожаной стелькой. У нас ноги не парит. Больше всего мне эти тапки нравятся.
Лыжи со вспышкой 03 декабря 2015
Befado,вот такие
Светлица2012 03 декабря 2015
Валди закрытый вариан, но все сухо.
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нас никогда тапочки не терлись! и колготы на пальчиках тоже, и носки.
сейчас у нас Валди, но ножка мокрая не бывает. это у вас специфическая ножка наверное...

А Вы стельку брали кожаную отдельно?
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляСветлица2012
Валди закрытый вариан, но все сухо.

Стельку брали отдельно?
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Befado,вот такие

Открытый носок - не для нас, колготы ’убивает’ на коврике
Лариса В. 03 декабря 2015
Покупали в бебизона (сеть магазинов по всей Украине) ФИРМА FRODDO и CHICCO ( в прошлом году). Покупки можно сделать ч/з сайт.
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
Обычные босоножки
без носков и колгот

на босу ногу???
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляЛариса В.
Покупали в бебизона (сеть магазинов по всей Украине) ФИРМА FRODDO и CHICCO ( в прошлом году). Покупки можно сделать ч/з сайт.

за 400 грн тапки?
Светлица2012 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Стельку брали отдельно?

нет, все вместе было. кожанная.
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и у дочки, и у сына младшего Зетпол уже не первый год

Читала, что они тяжелые, у меня есть их балетки - нога постоянно мокрая
Единая страна! 03 декабря 2015
виталия
автор Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляСветлица2012

нет, все вместе было. кожанная.

А у нас небыло...
автор Скромняшка 03 декабря 2015
А Вигами были у кого-то?
4есотка 03 декабря 2015
У нас елефантен, супер! Очень лёгкие по весу. На подошве дырочки, ножку абсолютно не парит. На носочке очень высокая защита резиновая. Как бы по ковру не тёр, не вытрет сами тапки. Рекомендую.
Красавица писяная 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Читала, что они тяжелые, у меня есть их балетки - нога постоянно мокрая

не знаю, мне обычные тапочки по весу. меня устраивает их цена/качество, длительность носки и внешний вид
у моих детей не сплошные закрытые, а с прорезями. никогда ничего не парило. дети в обычных хлопковых колготах/носках
Лыжи со вспышкой 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Открытый носок - не для нас, колготы ’убивает’ на коврике
у нас в саду очень жарко,только носки и обувь с открытым носком,поэтому закрытые не для нас.
Светлица2012 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

А у нас небыло...

а какая цена?
я купила за 230 грн...(
потом в другом месте увидела за 190 грн и продавец сказала, что я лоханулась))... ходила злилась на себя))

возможно из-за отсутствия стельки цена ниже была не вникала...
Директриссимо 03 декабря 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B0%D0...
типа таких
безумно довльна
Светлица2012 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Читала, что они тяжелые, у меня есть их балетки - нога постоянно мокрая

Зетпол в сравнении с Валди, действительно, тяжелее. Но это если сравнивать.
А ножка мокрая...
Любви вам! 03 декабря 2015
Инблу, все носим эту марку, ортопедические , удобные, есть с войлоком
yriy80 03 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
А Вигами были у кого-то?
мы носили виггами. фото ваше не открывается.у нас были закрытые с мячиком.стельку покупали отдельно.ну сказать что все супер-нет.иногда и влажная была ножка.сейчас купила в ашане чешки -тапки за 50грн- ничем не хуже.стелька обычная, верхняя ткань очень плотная, как котон.и не жалко.
Деловитая 03 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и у дочки, и у сына младшего Зетпол уже не первый год
Аноним Советчик 03 декабря 2015
мы тоже столкнулись с такой проблемой. Для того, чтобы не парили ножку, надо брать не с резиновой подошвой. Не помню ТМ.... сейчас носим Инблу - все устраивает. И легкие, подошва не резиновая, стелька кожанная. И взяли для зиму утепленные внутри - все отлично.
Аноним Советчик 03 декабря 2015
а, вспомнила, Капику брали, но уже выросли с размерной сетки, поэтому перешли на Иблу
Синди Кроуфорд 03 декабря 2015
В колготах будут любые тапки парить. Мы носили босоножки открытые и полиамидные/микрофибровые носочки.