03 декабря 2015

Косметика для лица

Девочки, хочу купить себе косметику для лица, ранье брала орифлейм, сейчас хочу попробовать более качественную. Но даже не знаю, в каком направлении смотреть. Подскажите, магазины и марку, а то я вообще не в теме. Мне 35. Спасибо!
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Забыла уточнить, мне нужна не декоративная, а по уходу за кожей лица. Кремы, маски, скрабы и т.д
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Вам уходовую или декоративную?
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам уходовую или декоративную?

уточнила выше!
Уси-пуськи 03 декабря 2015
сходите к косметологу, там и тип кожи определят и подберут по ее потребностям
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Забыла уточнить, мне нужна не декоративная, а по уходу за кожей лица. Кремы, маски, скрабы и т.д
а что советует Ваш косметолог?какая кожа?
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что советует Ваш косметолог?какая кожа?

кожа сухая, местами очень. Я не была у косметолога ни разу в жизни. Я, наверное, одна тут такая дремучая
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что советует Ваш косметолог?какая кожа?

сухая кожа
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
сходите к косметологу, там и тип кожи определят и подберут по ее потребностям

без косметолога, думаете, совсем никак?
Уси-пуськи 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

без косметолога, думаете, совсем никак?

думаю без косметолога ваши поиски будут долгими и затратными
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

думаю без косметолога ваши поиски будут долгими и затратными

не думала, что это такая высшая математика :(
Уси-пуськи 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

не думала, что это такая высшая математика :(

на самом деле да( тем более Вам 35, тут профессиональная косметика нужна, одного увлажнения уже будет недостаточно
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Джи джи, Доктор Шпиллер, Анна Лотан
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

на самом деле да( тем более Вам 35, тут профессиональная косметика нужна, одного увлажнения уже будет недостаточно

ясно, спасибо!
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

сухая кожа
у меня нормальная,по сухой не в курсе.Умывалка и тоник нравится Renew,крем для кожи Filorga,маски нужно подбирать конечно тщательно.Я делаю альгинатные Algmask разные,и люблю Demax из живого коллагена морских водорослей.
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня нормальная,по сухой не в курсе.Умывалка и тоник нравится Renew,крем для кожи Filorga,маски нужно подбирать конечно тщательно.Я делаю альгинатные Algmask разные,и люблю Demax из живого коллагена морских водорослей.

я о таких названиях даже ен слышала, а где покупаете?
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Джи джи, Доктор Шпиллер, Анна Лотан
+ к GIGI,тоже нра.
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня нормальная,по сухой не в курсе.Умывалка и тоник нравится Renew,крем для кожи Filorga,маски нужно подбирать конечно тщательно.Я делаю альгинатные Algmask разные,и люблю Demax из живого коллагена морских водорослей.

маски алгинат дома делаете сами?
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая

маски алгинат дома делаете сами?
иногда да,но все же на много лучше эффект после массажа у косметолога.
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Автор посмотрите на Джи джи серия Лотос, или Холи ленд Фитомид или Виталис.
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Девочки, смотрю цена крем около 1500 грн - это ок цена? все так покупают? цена меня несколько пугает.
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
иногда да,но все же на много лучше эффект после массажа у косметолога.

ну ясно) а самой получается намазывать?) хочу купить но не представляю как саму себя мазать))
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Автор посмотрите на Джи джи серия Лотос, или Холи ленд Фитомид или Виталис.

смотрю как раз, но цены мама дорогая. Его хоть на сколько хвататет и есть ли эффект
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

смотрю как раз, но цены мама дорогая. Его хоть на сколько хвататет и есть ли эффект

я последний год на распив беру.если не брезгуете попробуйте
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая

я последний год на распив беру.если не брезгуете попробуйте

а где так можно купить?
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая

ну ясно) а самой получается намазывать?) хочу купить но не представляю как саму себя мазать))
да,без проблем,она очень быстро схватывается и не течет.на глаза наношу в самом конце.я уже наловчилась,естественно в идеале наносить в горизонтальном положении,что бы мышци подтягивались.Вот демакс с живым коллагеном долго училась наносить и то уже привыкла и эффект очень радует.
Яйцеголовая 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

а где так можно купить?
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

смотрю как раз, но цены мама дорогая. Его хоть на сколько хвататет и есть ли эффект
Хватает очень на долго,это проф крема и их нужно очень не много,если нанести слишком много,как обычный крем эффект может быть противоположный ожидаемому.
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да,без проблем,она очень быстро схватывается и не течет.на глаза наношу в самом конце.я уже наловчилась,естественно в идеале наносить в горизонтальном положении,что бы мышци подтягивались.Вот демакс с живым коллагеном долго училась наносить и то уже привыкла и эффект очень радует.

Девочки, вы такие продвинутые! Для меня это как в космос полететь. А ваши знакомые реально видят результат ваших стараний. говорят, что выглядите моложе своих лет?
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая

спасибо!
автор Бывает и такое 03 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хватает очень на долго,это проф крема и их нужно очень не много,если нанести слишком много,как обычный крем эффект может быть противоположный ожидаемому.

ок, поняла!