03 декабря 2015

Ужас, девочки, получила фото обработанные с фотосессии, жуть(((Фото не выставлю

Больше месяца назад решила себе сделать подарок- пошла фотографироваться , с профессиональным макияжем. И вот только сейчас прислала фотограф жуткие фото....Смеяться или плакать- не знаю.Обработала никак((((В общем, все недостатки мои подчеркнула. Ужас, расстроилась , конечно, жутко.Теперь не то, что на аву ставить, в одиночестве их смотреть боюсь
Мальчун-задирун 03 декабря 2015
фото в студию
Чумачечая Весна 03 декабря 2015
Покажите)
Солнечный день 03 декабря 2015
такой мастер видно попался (
Зубная фея 03 декабря 2015
По ідех вона мала вам усе показати,а потім друкувати.А скільки заплатили за фото?
Кашпо 03 декабря 2015
обидно, но Вы же видели работу и уровень профессионализма фотографа, сомневаюсь, что ради Вас он изменил стиль в худшую сторону
220В 03 декабря 2015
А вы заранее работы фотографа просматревали?
Самоучка 03 декабря 2015
у меня такое же было :))) Хорошо что умею пользоваться фотошопом сама подправила Правда 2 дня сидела, настолько фотограф оказался г.. А потом фоткала мою дочку у девочик фоторграфа и без ретуши все фото супер Т.е. все зависит от фотографа
Берюковна 03 декабря 2015
покажите! как можно что-то обсуждать не зная что? может Вы придумали и там все ок?
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляКашпо
обидно, но Вы же видели работу и уровень профессионализма фотографа, сомневаюсь, что ради Вас он изменил стиль в худшую сторону

Она прислала мне несколько, вроде бы ничего, но там сильно макияж был наведён, типа стиль индийский. Много украшений и тд.А у меня просто, без всяких.
Чумачечая Весна 03 декабря 2015
Может вы себя гораздо красивей считаете, чем на самом деле есть
Давай к фото
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
покажите! как можно что-то обсуждать не зная что? может Вы придумали и там все ок?

Просто эмоции свои высказала. На советчицу не рискну выставить. Нет, там не всё ок.Повелась на дешевизну, в общем...300 грн 5 обработанных фото и макияж.Что касается макияжа, то девочка постаралась
Карамелька 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Просто эмоции свои высказала. На советчицу не рискну выставить. Нет, там не всё ок.Повелась на дешевизну, в общем...300 грн 5 обработанных фото и макияж.Что касается макияжа, то девочка постаралась
может просто вы страшная?
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
может просто вы страшная?

Сама страшная.
Берюковна 03 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
может просто вы страшная?
страшные наоборот хорошо получаются.
дешевая рыбка - ... юшка
Маша хороша 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Просто эмоции свои высказала. На советчицу не рискну выставить. Нет, там не всё ок.Повелась на дешевизну, в общем...300 грн 5 обработанных фото и макияж.Что касается макияжа, то девочка постаралась
а какой город?как зовут фотоографа
Кашпо 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Она прислала мне несколько, вроде бы ничего, но там сильно макияж был наведён, типа стиль индийский. Много украшений и тд.А у меня просто, без всяких.

Вам нужно было не три фото посмотреть, а все, тем более, что фотографы их выкладывают на сайты или в соцсетях. Здесь Ваш бок - Вы выбрали вслепую и не получили ожидаемого результата.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Может вы себя гораздо красивей считаете, чем на самом деле есть
Давай к фото

Я обычная, но я знаю, как можно скрывать недостатки фотошопом.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
страшные наоборот хорошо получаются.
дешевая рыбка - ... юшка

Это уже поняла...
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша
а какой город?как зовут фотоографа

Нет, этого не скажу
Маша хороша 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Нет, этого не скажу
и что и город даже?секрет?я тоже ищу фотографа
mademuazzelka 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Просто эмоции свои высказала. На советчицу не рискну выставить. Нет, там не всё ок.Повелась на дешевизну, в общем...300 грн 5 обработанных фото и макияж.Что касается макияжа, то девочка постаралась

За 300 грн
Макияж
5 пофто в проф обработке?
Сколько остальных фото?
Сколько по времени фотосессия была?
Где была, в фотостудии?если да, аренду кто платил?

К чему, это..на сколько я знаю сам макіяж от 300 грн стоит?
Интернет Бродилкин 03 декабря 2015
Хоть одну покажите
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

За 300 грн
Макияж
5 пофто в проф обработке?
Сколько остальных фото?
Сколько по времени фотосессия была?
Где была, в фотостудии?если да, аренду кто платил?

К чему, это..на сколько я знаю сам макіяж от 300 грн стоит?

Полчаса фотосессия.Типа акция была у них,вот и повелась, я знаю просто цены, да, это дёшево, но результат....Остальных фото пока нет, обещает прислать, но сколько их,- не говорит.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хоть одну покажите

На советциче я побоюсь выставить и самую распрекрасную фотку, даже если бы была моделью.Это самоубийство будет))Найдут, что обхаять.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Во написала-советциче)))))
любименькая 03 декабря 2015
случайно не Николаев город??? а то я одну такую знаю у нас, чего-то вдруг решила, что она фотограф, купила фотик б/у и ТАКОЕ ТВОРИТ ......
Лизаф 03 декабря 2015
я не можете написать фотографу что фото не нравится.
её работа это сделать фото что бы вам нравились, получается с работой она не справилась.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
я не можете написать фотографу что фото не нравится.
её работа это сделать фото что бы вам нравились, получается с работой она не справилась.

Напишу
mademuazzelka 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Полчаса фотосессия.Типа акция была у них,вот и повелась, я знаю просто цены, да, это дёшево, но результат....Остальных фото пока нет, обещает прислать, но сколько их,- не говорит.

Я была на одном таком фотопроекте с ребенком за 350 грн.
Фоткают якобы с размещением потом в журнал.
Меньше получаса, до 20 фоток. Фоткала какая-то девочка-подросток.
Ничего толком не организованно , лишь бы бабки срубить.
У них получилась одна фотка для журнала и ты уже не нужен.
Фуу
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Я была на одном таком фотопроекте с ребенком за 350 грн.
Фоткают якобы с размещением потом в журнал.
Меньше получаса, до 20 фоток. Фоткала какая-то девочка-подросток.
Ничего толком не организованно , лишь бы бабки срубить.
У них получилась одна фотка для журнала и ты уже не нужен.
Фуу

Вот наверное и я так попала((((