03 декабря 2015

Ищем на постоянную работу постеров (работа не форумах)

Девочки, вот первая темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212828
Некоторые девушки с той темы успешно у нас работают. Так что напомню правила:
Нужно писать не спаммные сообщения с ссылкой на различных форумах. Цена 1 поста - 50 рублей. Прошу в комментариях писать, есть ли у вас опыт работы и почтовый ящик для связи.
Либо отправляйте заявки сразу на почту vaitrank@mail.ru
показать весь текст
Точная копия плова 03 декабря 2015
смысл работы немного понимаю. Занималась немного копирайтингом
автор Пыхтелка 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
elenatsapi@rambler.ru
Отписала вам на ваше пиьмо
Бокс-орун 03 декабря 2015
Добрый день! Опыта нет,но желание работать есть! I_vom@mail.ru Спасибо!
Герцогиня 03 декабря 2015
Здравствуйте! Интересно, но опыта нет. 89marianna@mail.ru
]Mrs.Сексуальность[ 03 декабря 2015
Здравствуйте. Оплата только за посты с ссылками которые не удалил модератор на протяжении нескольких дней? Обычно такие посты удаляются и аккаунт блокируется. Или надо быть активным пользователем форума на протяжении некоторого времени, чтобы не удалили чужую ссылку с сайта.
автор Пыхтелка 03 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Здравствуйте. Оплата только за посты с ссылками которые не удалил модератор на протяжении нескольких дней? Обычно такие посты удаляются и аккаунт блокируется. Или надо быть активным пользователем форума на протяжении некоторого времени, чтобы не удалили чужую ссылку с сайта.

Да.
У нас есть примерная база форумов, где постеры делают посты и там не удаляют ссылки. Конечно, у постеров у каждого своя наработанная база. Небольшую базу я могу предоставить новичкам.
Засомневаю 03 декабря 2015
Здравствуйте.Нет опыта,но есть желание работать yura_markin_83@mail.ua
автор Пыхтелка 03 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Здравствуйте.Нет опыта,но есть желание работать yura_markin_83@mail.ua

Отписала вам.
Новогодняя пальма 03 декабря 2015
Здравствуйте, опыта нет, но хотела бы попробовать e_myklyushkina@mail.ru
МисисПропер 04 декабря 2015
Здравствуйте!И мне напишите lilateresenko@gmail.com
Скользкая 04 декабря 2015
Напишите, пожалуйста, на kuskus_kuskus@ukr.net. Опыта нет.
автор Пыхтелка 04 декабря 2015
Отписала всем.
Ledi Diana D 04 декабря 2015
diana.dovmat@mail.ru

имею желание работать.
Belysik 04 декабря 2015
Людиии....прошу вас, не ведитесь на этот разводняк. Я работала с этой девушкой. Изначально была оплата за первую выполненную работу. А сейчас сижу жду 3 месяца пока мне выплатят за очень сложный проект. Не отвечают на мои письма, а если и отвечают то кормят завтраками. Потратила свое время, и тупо купилась на этот разводняк.