03 декабря 2015

Разбился тел через 2 дня

Мне подарили тел, через 2 дня он упал. Я положила его в такое место, где никто не должен был задеть. Может кошка прыгнула, может кто-то скинул случайно. Телефон упал. Сенсор разбился, но работает. Цена сенсора 200грн на али. Цена тел 2700(взяли немного дешевле). Я поплакала. Потом взяла себя в руки-поискала, что можно сделать. Рассказала парню-он меня обозвал, начал орать, обвинять, все отвратительно. Его мама говорит-перестань, ей и так тяжело, он кричит, что это я такая хреновая и все. Ушел.
Я хочу уйти, просто уехать и все. Вещь дороже меня ставить, не жалеть близких-для меня это непонятно.
показать весь текст
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ дляНевидимка

Аналогия, что всегда надо думать головой и просчитывать последствия. Потом пойдут дети, мелкие предметы и спички. Это хуже, чем кошка и телефон.
я в чем-то согласна с вами. но сейчас то что. ничего не исправить. ну отремонтирую я тел. отдам. он меня уже раздражает. лучше бы сама себя купила
бибизяна 03 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
Я вам так скажу. Спасибо, что вы с помощью разбитого телефона поняли, какое оно г--но, а не спустя 10 лет брака, 2х детей и ипотеку.
+ 100
ГейСюда 03 декабря 2015
А я бы этот телефон об стену добила на глазах у парня, чтоб он не нервничал зря, а нервничал по делу... И купила бы себе самый дешевый кнопочный...
Слухи-руки не распускаю 03 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я просто в шоке с этого. не знаю может ли это быть причиной разрыва. это же такой бред. и куда идти. если идти, то в никуда

разрыв или не разрыв это конечно сугубо Ваше личное дело, но как то говорят есть приводи та підстави, так вот -ситуация с телефоном это привід, а підстава - это отношение к Вам МЧ - что меня скажем так удручило, это что Ваш подарок, это подарок который покупался изначально не Вам, при этом одариваемы отказался и телефон перепал Вам. ИМХО именно перепал, неужели Вы не достойны отдельного подарка выбранного именно для Вас? что это за одаривание по остаточному принципу?

ну и конечно Ваш коммент 24 -это же манипуляция Вами+обесценивание Вас как личности на пустом месте при том гипертровированое. Какое он вообще имеет право так о Вас говорить и обесценивать? да даже если бы Вы были и виноваты (а Вы не виноваты) кто он такой что так понижает Вашу самооценку?

Ну а что делать Вам видней, хотите живите и дальше так, ведь наверняка это не единственные эпизоды.
ГейСюда 03 декабря 2015
Вот у меня малый, 1 год и 7 мес стал ножками на Айпед и стекло треснуло в двух местах- вот это засада... Не убивать же его:))) Решили, что виноваты все, недосмотрели. Бывает... Не биться ж головой об стену.
бибизяна 03 декабря 2015
Я на айфоне 3 раза экран разбивала. Первый раз беременная была, муж поулыбался, сказал не было бы большей печали, а потом говорил что это айфон видать неудачный , пора менять, и поменял после третьего раза, ещё и чехол купил, чтоб закрывал со всех сторон. Бегите от такого мужчины как Ваш, совсем ненормальная реакция у него на элементарные вещи
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

разрыв или не разрыв это конечно сугубо Ваше личное дело, но как то говорят есть приводи та підстави, так вот -ситуация с телефоном это привід, а підстава - это отношение к Вам МЧ - что меня скажем так удручило, это что Ваш подарок, это подарок который покупался изначально не Вам, при этом одариваемы отказался и телефон перепал Вам. ИМХО именно перепал, неужели Вы не достойны отдельного подарка выбранного именно для Вас? что это за одаривание по остаточному принципу?

ну и конечно Ваш коммент 24 -это же манипуляция Вами+обесценивание Вас как личности на пустом месте при том гипертровированое. Какое он вообще имеет право так о Вас говорить и обесценивать? да даже если бы Вы были и виноваты (а Вы не виноваты) кто он такой что так понижает Вашу самооценку?

Ну а что делать Вам видней, хотите живите и дальше так, ведь наверняка это не единственные эпизоды.
этот комментарий просто в точку. полностью с вами согласна во всем. я просто рыдаю от осознания этого. вы хороший психолог и случаи такие совсем не единичные
Слухи-руки не распускаю 03 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
этот комментарий просто в точку. полностью с вами согласна во всем. я просто рыдаю от осознания этого. вы хороший психолог и случаи такие совсем не единичные
вот Вам лучики счастья (в букете припрятаны)))
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Вот у меня малый, 1 год и 7 мес стал ножками на Айпед и стекло треснуло в двух местах- вот это засада... Не убивать же его:))) Решили, что виноваты все, недосмотрели. Бывает... Не биться ж головой об стену.
в моей ситуации виновата была бы я. просто во всем, что идет не так-виновата я. даже если мы куда-то едем и любая проблема возникает-это потому что я не хотела ехать или вернулась домой после выхода
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот Вам лучики счастья (в букете припрятаны)))
спасибо большое
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ длябибизяна
Я на айфоне 3 раза экран разбивала. Первый раз беременная была, муж поулыбался, сказал не было бы большей печали, а потом говорил что это айфон видать неудачный , пора менять, и поменял после третьего раза, ещё и чехол купил, чтоб закрывал со всех сторон. Бегите от такого мужчины как Ваш, совсем ненормальная реакция у него на элементарные вещи
я тоже так думаю. и сделала бы как ваш муж. человеку и так тяжело-нужно пожалеть, обнять. спросить сильно ли переживаешь
Марина-0502 03 декабря 2015
а я бы телефон себе оставила, а парня на фиг бы послала с концами))
Hungry Annie 03 декабря 2015
могу посоветовать на али поставщика по сенсорам, сама заказывала недавно на планшет, муж уже и поменял

от МЧ я бы бежала, если у него это в порядке вещей
Hungry Annie 03 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в моей ситуации виновата была бы я. просто во всем, что идет не так-виновата я. даже если мы куда-то едем и любая проблема возникает-это потому что я не хотела ехать или вернулась домой после выхода

на самом деле вам сейчас показывают человека во всей его красе, он не изменится, а после 40, возможно, будет даже хуже
Однозначно 03 декабря 2015
Я себе сенсор на замену заказывала на Али, хотя у нас предупреждали что они по качеству будут намного хуже, мол берите оригинальный. Я все же заказала на Али сенсор в сборке, на мой взгляд сенсор приехал качественный, от оригинала не отличаю. Уже пол года нормально работает. Но внимательно читайте отзывы, не все продавцы там честные. Я выбрала самого лучшего по отзывам, не жалею!
автор ТелаЧьи нежноСти 03 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Я себе сенсор на замену заказывала на Али, хотя у нас предупреждали что они по качеству будут намного хуже, мол берите оригинальный. Я все же заказала на Али сенсор в сборке, на мой взгляд сенсор приехал качественный, от оригинала не отличаю. Уже пол года нормально работает. Но внимательно читайте отзывы, не все продавцы там честные. Я выбрала самого лучшего по отзывам, не жалею!
спасибо. я уже заказала тут на Украине gsm-komplekt.com
Спросила менеджера-он сказал, что нормальные, никто еще не возвращал)
Однозначно 03 декабря 2015
закажите сразу еще защитное стекло на телефон, клеится вместо пленки, тоже очень спасает от таких ситуаций!