03 декабря 2015

Помогите инфекционисты или гастроэнтерологи

Нам 5 мес и с рождения ужасно мучает живот. Постоянно вздутие и колики-газики. Ночью плачет,кряхтит,извивается,поджимает ножки. Вот последний бак посев. В предыдущем была клебсиелла пневмоник 10х8 и эшерихия колли. Лечились из антибиотиков нифуроксазид 2 раза по 5 дней и 7 дней цефикс. По мимо были ацидолак,лацидофил,энтерокид беби,биоспорин,бифидумбактерин,фосфалюгель,смекта,хилак форте,гедрасек,мамалак. Результатов 0. Да и еще постоянная диарея уже 1.5 месяца.
К врачам не посылайте,были у 2 инфекционистов,3 педиаторов и 1 гастроэнтеролога.
показать весь текст
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Есть вариант,что не будет чувствительности и что тогда?
по анализу будет видно,какой бактериофаг вам именно подходит.Их очень много,вам подберут нужный именно вам.Неужели в Запорожье нет нормальных педиатров?не верю.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор

что значит не будет? будет, к одному да будет. Это типа как чувствительность к лекарствам - подходит или нет Если есть чувствиельность - значит подходит, можно им лечить.
Руки опускаются,вся квартира в в анализах да лекарствах,кучу денег потратили на это все и врачей,в ребенку никто не может помочь((
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
по анализу будет видно,какой бактериофаг вам именно подходит.Их очень много,вам подберут нужный именно вам.Неужели в Запорожье нет нормальных педиатров?не верю.
Как видите,я не могу такового найти
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
по анализу будет видно,какой бактериофаг вам именно подходит.Их очень много,вам подберут нужный именно вам.Неужели в Запорожье нет нормальных педиатров?не верю.
В суббота еду к очередному
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
В суббота еду к очередному
у вас есть областная больница?почитайте отзывы на городских форумах о педиатрах.Лучше заплатить хорошему,чем мучить дитя.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Я так и делала и ходила к платным(типо очень хорошим врачам)
dub923 03 декабря 2015
А чем кормите?
Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Руки опускаются,вся квартира в в анализах да лекарствах,кучу денег потратили на это все и врачей,в ребенку никто не может помочь((

не тот у вас настрой!
А вообще, я всегда советую лучше толкового гомеопата найти.
Я сына наблюдаю уже 3 года у гомеопата, и очень довольна
Жена миллионера 03 декабря 2015
автор,введите в поиск на советчице педиатр в Запорожье.Там советуют врачей.Может найдете хорошего.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляdub923
А чем кормите?
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Я так и делала и ходила к платным(типо очень хорошим врачам)
и что,ни один из них не завел речи о лечении бактериофагами?не поверю.Почитайте на эту тему,чтобы знать,чего хотеть от врача.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
и что,ни один из них не завел речи о лечении бактериофагами?не поверю.Почитайте на эту тему,чтобы знать,чего хотеть от врача.
Как раз говорили,но и сказали что у нас их нет
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
а диету соблюдаете?если у реб.такие проблемы,то вы должны быть на строгой диете,а не лопать все подряд.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
а диету соблюдаете?если у реб.такие проблемы,то вы должны быть на строгой диете,а не лопать все подряд.
Соблюдаю
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Как раз говорили,но и сказали что у нас их нет
вы на луне живете?можно заказать в Киеве,где угодно с доставкой.
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Соблюдаю
а конкретнее.Ваш рацион.Обычно.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы на луне живете?можно заказать в Киеве,где угодно с доставкой.
Может и можно,говорю же нам их не назначали
Жена миллионера 03 декабря 2015
вам ни мучное,ни сладкое нельзя,например.
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Может и можно,говорю же нам их не назначали
так требуйте у врача,чтобы назначил.Вы ж угробите ребенка.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
а конкретнее.Ваш рацион.Обычно.
Супчики,каши,из молочки та сыр или запеканка. Могу съесть яблоко или банан. Чай с зоологией или бубликами
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
так требуйте у врача,чтобы назначил.Вы ж угробите ребенка.
Что значит требуйте? Прийти ко врачу и рассказывать как лечить? Тем более я не знаю как...
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Супчики,каши,из молочки та сыр или запеканка. Могу съесть яблоко или банан. Чай с зоологией или бубликами
вам сахар и молоко нельзя,макароны тоже,от этого ребенка пучит.Именно вашего.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
вам сахар и молоко нельзя,макароны тоже,от этого ребенка пучит.Именно вашего.
Сахар и макароны не ем
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Бактериофаги в большинстве случаев не работают. Не стоит их советовать как панацею. Не зрелый еще жкт у ребенка. Нам бактериофаги совсем не помогли, бактерии разные типа ацидолака, симбитера, биоспорина или вообще не помогали или давали временный эффект. Сейчас нашли грамотного гастроэнтеролога, которая растолковала, что наш малыш съедает больше, чем может переварить его организм. Плохо работает поджелудочная - это видно по анализам кала - много крахмала в кале, жиров. Сейчас проходим лечение по ее схеме. Пока только второй день, о результатах рано говорить. Из положительных изменений - начал хорошо спать - не вертится и не пукает ночью. Автор, найдите хорошего гастроэнтеролога.
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Что значит требуйте? Прийти ко врачу и рассказывать как лечить? Тем более я не знаю как...
как?да почитайте в интернете про фаги и попросите,чтобы вам назначили.Вы уже кучу всего выпили,а толку 0.Я бы на вашем месте с такими проблемами и назначениями уже землю копытом рыла.
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Бактериофаги в большинстве случаев не работают. Не стоит их советовать как панацею. Не зрелый еще жкт у ребенка. Нам бактериофаги совсем не помогли, бактерии разные типа ацидолака, симбитера, биоспорина или вообще не помогали или давали временный эффект. Сейчас нашли грамотного гастроэнтеролога, которая растолковала, что наш малыш съедает больше, чем может переварить его организм. Плохо работает поджелудочная - это видно по анализам кала - много крахмала в кале, жиров. Сейчас проходим лечение по ее схеме. Пока только второй день, о результатах рано говорить. Из положительных изменений - начал хорошо спать - не вертится и не пукает ночью. Автор, найдите хорошего гастроэнтеролога.
это лично ваш опыт.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Бактериофаги в большинстве случаев не работают. Не стоит их советовать как панацею. Не зрелый еще жкт у ребенка. Нам бактериофаги совсем не помогли, бактерии разные типа ацидолака, симбитера, биоспорина или вообще не помогали или давали временный эффект. Сейчас нашли грамотного гастроэнтеролога, которая растолковала, что наш малыш съедает больше, чем может переварить его организм. Плохо работает поджелудочная - это видно по анализам кала - много крахмала в кале, жиров. Сейчас проходим лечение по ее схеме. Пока только второй день, о результатах рано говорить. Из положительных изменений - начал хорошо спать - не вертится и не пукает ночью. Автор, найдите хорошего гастроэнтеролога.
Можно по подробнее? Что ща схема?
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
как?да почитайте в интернете про фаги и попросите,чтобы вам назначили.Вы уже кучу всего выпили,а толку 0.Я бы на вашем месте с такими проблемами и назначениями уже землю копытом рыла.
Поверьте рою не то слово
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Можно по подробнее? Что ща схема?

наша схема вам не подойдет. Разный возраст и вес у детей. Нам уже год и десять. Но мучились мы с рождения. Нас еще и сыпет на этом фоне. Назначили нам ферменты с уменьшением дозы, желчегонное и сорбент.
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
это лично ваш опыт.
да. Это лично мой опыт. Мы в Киеве многих врачей обошли. Бактериофаги назначают не многие.