03 декабря 2015

Помогите инфекционисты или гастроэнтерологи

Нам 5 мес и с рождения ужасно мучает живот. Постоянно вздутие и колики-газики. Ночью плачет,кряхтит,извивается,поджимает ножки. Вот последний бак посев. В предыдущем была клебсиелла пневмоник 10х8 и эшерихия колли. Лечились из антибиотиков нифуроксазид 2 раза по 5 дней и 7 дней цефикс. По мимо были ацидолак,лацидофил,энтерокид беби,биоспорин,бифидумбактерин,фосфалюгель,смекта,хилак форте,гедрасек,мамалак. Результатов 0. Да и еще постоянная диарея уже 1.5 месяца.
К врачам не посылайте,были у 2 инфекционистов,3 педиаторов и 1 гастроэнтеролога.
показать весь текст
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

наша схема вам не подойдет. Разный возраст и вес у детей. Нам уже год и десять. Но мучились мы с рождения. Нас еще и сыпет на этом фоне. Назначили нам ферменты с уменьшением дозы, желчегонное и сорбент.
А что значит ферменты с уменьшением дозы?
Жена миллионера 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да. Это лично мой опыт. Мы в Киеве многих врачей обошли. Бактериофаги назначают не многие.
но это же не значит,что они не работают.У вас может по анализам совсем другая картина.
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
А что значит ферменты с уменьшением дозы?
это креон. Неделю одну дозу даем, еще неделю меньше, потом 5 дней еще меньше и совсем от него уходим.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
это креон. Неделю одну дозу даем, еще неделю меньше, потом 5 дней еще меньше и совсем от него уходим.
Креон даю
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
это лично ваш опыт.
А вы врач,что так упорно настаиваете на них?
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
но это же не значит,что они не работают.У вас может по анализам совсем другая картина.
Извините, я с Вами спорить не буду. Я ведь тоже не доктор. Я такая же мама как и Вы. Роюсь в интернете, ищу информацию, общаюсь со многими докторами (в силу обстоятельств). Моему ребенку они не помогли.
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Креон даю

а Вам назначали креон? С чем назначали? А сорбенты?
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а Вам назначали креон? С чем назначали? А сорбенты?
креон и фосфалюгель
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а Вам назначали креон? С чем назначали? А сорбенты?
к ним же биоспорин
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
Могу только посоветовать тогда к другому врачу обратится.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Могу только посоветовать тогда к другому врачу обратится.
если бы знать к какому другому или точнее к кому именно была уже у нескольких,плюс минус одно и то же лечение
dub923 03 декабря 2015
Сами пропейте: http://aukro.ua/smes-molochnokislyh-bakterij-ot-di... - передадите малышу или чуточку из капсулы в ложку и малышу до еды с водичкой разбавьте.
dub923 03 декабря 2015
Только не ждите быстрых результатов - здесь нужно уже хотя быодну упаковку пропить, чтобыпонять. И сидите на диете.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляdub923
Только не ждите быстрых результатов - здесь нужно уже хотя быодну упаковку пропить, чтобыпонять. И сидите на диете.
Вы пили?
dub923 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Вы пили?

Нам уже4 года - пьет сама. Помагает.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляdub923

Нам уже4 года - пьет сама. Помагает.
а что именно было у вас в анализах?
dub923 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
а что именно было у вас в анализах?

Я уже не помню, но при рождении нам укололи антибиотик ( роды были на фоне болезни и меня уговорили как профилактически сделать 1 укол антибиотика...) и пошло - поехало. Мучаемся до сих пор... что мы только не пили, а вот это нам помагает и энтеросгель почти всегда смоктали. Дисбактериоз постоянный.
Форс мажор 03 декабря 2015
Вот Вы сидите и твердите одно и тоже, ничего не помогает, никто вылечить не может. И что предлагаете? Вам тут дали возможные варианты. Вы молчите о том, нет ли лактозной недостаточности. Вы так долго продолжаете пичкать ребенка всеми кучами лекарств, от которых не легче. И что? Я бы уже давно нашла того, кто скажет, что делать.
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот Вы сидите и твердите одно и тоже, ничего не помогает, никто вылечить не может. И что предлагаете? Вам тут дали возможные варианты. Вы молчите о том, нет ли лактозной недостаточности. Вы так долго продолжаете пичкать ребенка всеми кучами лекарств, от которых не легче. И что? Я бы уже давно нашла того, кто скажет, что делать.
и где же его такого умного найти? не подскажите?
RIKOSS 03 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
и где же его такого умного найти? не подскажите?
У нас была аналогичная ситуция с ребенком и еле-еле вылезли благодаря врачу-фитотерапетву Поляковой Л.П. Я вот вас читаю и удивляюсь сама, как можно было мучить ребенка и меня саму, а затем решить эти проблемы за 1,5 месяца какими-то сборами трав?! У меня это в голове не укладывается до сих пор.. И куча вопросов... Например, когда читаю здесь все похожее на пережитое и спрашиваю себя -Ну почему о таких как Полякова не кричат по телеку, не приглашают на радио и узнаешь о них, когда проходишь все круги таких кошмаров?...Наверное, мне просто повезло. Я Вам советую - ищите лучше специалистов, которые будут пылинки сдувать с Вашего дитя и беспокоится, чтобыему помочь, а не стандартные протоколы влепливать!
Бокс-орун 03 декабря 2015
Ответ дляRIKOSS
У нас была аналогичная ситуция с ребенком и еле-еле вылезли благодаря врачу-фитотерапетву Поляковой Л.П. Я вот вас читаю и удивляюсь сама, как можно было мучить ребенка и меня саму, а затем решить эти проблемы за 1,5 месяца какими-то сборами трав?! У меня это в голове не укладывается до сих пор.. И куча вопросов... Например, когда читаю здесь все похожее на пережитое и спрашиваю себя -Ну почему о таких как Полякова не кричат по телеку, не приглашают на радио и узнаешь о них, когда проходишь все круги таких кошмаров?...Наверное, мне просто повезло. Я Вам советую - ищите лучше специалистов, которые будут пылинки сдувать с Вашего дитя и беспокоится, чтобыему помочь, а не стандартные протоколы влепливать!
Полякова в каком городе?
автор tsukerka 03 декабря 2015
Ответ дляRIKOSS
У нас была аналогичная ситуция с ребенком и еле-еле вылезли благодаря врачу-фитотерапетву Поляковой Л.П. Я вот вас читаю и удивляюсь сама, как можно было мучить ребенка и меня саму, а затем решить эти проблемы за 1,5 месяца какими-то сборами трав?! У меня это в голове не укладывается до сих пор.. И куча вопросов... Например, когда читаю здесь все похожее на пережитое и спрашиваю себя -Ну почему о таких как Полякова не кричат по телеку, не приглашают на радио и узнаешь о них, когда проходишь все круги таких кошмаров?...Наверное, мне просто повезло. Я Вам советую - ищите лучше специалистов, которые будут пылинки сдувать с Вашего дитя и беспокоится, чтобыему помочь, а не стандартные протоколы влепливать!
Да если бы я только знала куда и к кому бежать,я бы уже все что у меня есть отдала,только бы ребенок не начался
автор tsukerka 03 декабря 2015
Не мучался
RIKOSS 06 декабря 2015
Ответ дляtsukerka
Не мучался
извините, не мучался - ребенок отвлек.
RIKOSS 06 декабря 2015
Полякова находится в городе Сумы УКраина, по моему и сайт есть, забавно называется живая трава ком. Если надумаете обращаться, то она требует маскимум медицинской информации о проблеме.