Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Чукча Мукча

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
я скажу какая у меня NOUBA Millebaci 7. Она шикарна. Губы чуть сушит, но смотрится великолепно.
а где они продаются? я вишневую ищу матовую
Nouba Миллебачи +1, но круче, намного круче помады MAC, по стойкости в т.ч...
А еще неплохая у Диор Диорифик линия.
Знаю по качеству похожа на то, что вы хотите, но в красном цвете ее не видела, у меня другой цвет.
А еще неплохая у Диор Диорифик линия.
я давно ее брала на мейк ап уа за 280грн). Погуглите где дешевле. Может тут на кидстаффе тоже ктото продает. 7 номер - глубокий красный цвет, но есть и вишневые оттенки Милебачи.
спасибо!
Я тоже сегодня как раз экспериментировала. Купила красный карандаш за 20 грн, а получилось очень круто. Он на силиконовой основе. Вот сижу любуюсь как раз)
Мне очень нравиться, лаковая помада от немецкой компании LR, НГ новинка.
Равномерное покрытие, кремовая текстура, блестящее завершение макияжа губ. Новый лак для губ серии Deluxe – супер-комбинация «2 в одном»: губная помада и блеск для губ. Сочный, насыщенный и стойкий цвет, мерцание бликов на губах.
....если матовая тогда - лучше справиться карандаш. :)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 256
- + 239
- + 231
- + 206
- + 170
- + 167
- + 158
ещё >>
Сейчас читают!
- + 116
- + 113
- + 107
- + 97
- + 96
- + 86
- + 84
Благотворительность!
- + 1
хочу красную сухую бархатную помаду, где искать