АнтиТанкист• 05 декабря 2015
Девочки из Луганской и Донецкой области, а именно из зоны АТО, где вы сейчас?
Результат:
вже голосів:
502 (62.83%)
Посмотреть результат
123 (15.39%)
Дома, где же еще. Ехать некуда. Живем или в оккупации или в Республиках
54 (6.76%)
В Киеве и обл
36 (4.51%)
В других областях
31 (3.88%)
В этих же областях, только переехали из оккупированных территорий , на территорию Украины
15 (1.88%)
В других регионах России
10 (1.25%)
Харькове
9 (1.13%)
Дальнее зарубежье
7 (0.88%)
В Москве
6 (0.75%)
Крыму
3 (0.38%)
Львове
2 (0.25%)
Одессе
1 (0.13%)
Другое ближнее зарубежье
0 (0%)
В Белорусии
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
Девочки вы прикалываетесь? А давайте атамною бомбу на Донбасс скинет ну прям кость вам у горле. Для особо умных обьясняю - кражи, грабежи, угоны машин, воровство людей дело рук не донецких людей, в этом виновата сложившаяся ситуация в экономике, в массовом количестве гуляющего оружия и т.д.
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Я вот смотрю многие в Киеве и обл.
А почему не Одесса ? Тоже город милионник с такими же возможностями. ИМХО
а зачем??? кроме Киева больше городов нет
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
с помощью частных перевозчиков (они забирают на НП в Курахово)
А какая стоимость услуг посредника у вас? 100р за кг?
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
я тоже за бомбу, к тебе домой, чтобы вы все дома были
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
домой едьте!
достали
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
домой едьте!
достали
забыли спросить кого-то что нам делать и куда ехать.а если достали, убейся об стену
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
еще раз, для тех кто туго соображает, никто ни у кого спрашивать куда ехать, где жить не будет, никто ни к кому не просится, живут люди, где хотят. кого не устраивает-их проблемы
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
и, кстати, я в Крыму живу уже 14 лет)))
Слава ,Богу!!!
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
А есть реальные знакомые переселенцы? Я знаю в киеве травили мамочку на площадке, потому что Дончанка.
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
а почему вы в киеве? не нравится- езжайте в запорожье, винницу, кривой рог...масса городов есть
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
я дома!!!
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
я дома!!!
вот и понаехавшие в киев теперь тоже дома
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
я дома!!!
что значит, дома? в родительской квартире?
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
действительно
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
ну если тебе одной так плохо и тебе гадят, значит ты унитаз?я людей не по прописке сужу
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
родилась я, мои дети, мои родители, мои бабушки и дедушки, а у вас дом только в родительской квартире считается??? сочувствую
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
я в киеве тоже не сру. но регулярно наблюдаю старые кучи мусора у речки...это донецкие?
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляНикитроник
пуст к тебе эта бы*д*лота в квартиру за пол года два раза залезут тогда посмотрим
и оба раза донецкие!!!!
Никитроник• 05 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
конечно донецкие, им еще луганчане помогают
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
не нужно мне сочувствовать...я вообще не понимаю такого понятия как мой дом - это Киев. или мой дом - донецк.... я могу свободно передвигаться по всей стране и жить где хочу. или по всему миру даже. я родилась в России, росла в забитом селе в запорожск. обл. теперь живу в столице
с каждым годом все лучше
Мастер Класс• 05 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
скорее всего!
Зубная фея• 05 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
и оба раза донецкие!!!!
мой муж из донецка. и его машину уже грабонули раз... не поверите.. киевские! даже носки украли, которые для рыбалки лежали