Директор Пляжа• 06 декабря 2015
ПРОСТО НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ НУ ЧТО НЕ ТАК Я ДЕЛАЛА?
МУЖ ДВОЕ ДЕТЕЙ
муж неделю проходит пьяный и просто ужас придирки матюки толкнет двинет бьет посуду
вчера ночью дети спят по включал свет везде швырялся гладильной доской всю что под руками было то и летело (но дети спали)
утром извинился сказал прийдет в обед ... и пришел опять пьяный и все тоже самое но уже и к детям дочку на х.. посылает двинул ее
сын хотел погулять паравозиком его ударил тот упал
говорю если не успокоишся вызову полицию позвонила его родителям они говорят вызывай мы не приедем
вообщем услышал он это давай бить меня в плечо с криками "вызывай полицию"
приехала полиция их построил забрали сказали выпустят через 3 часа
у меня истерика
Единая страна!• 06 декабря 2015
гоните его,мой тоже себя так вел,только милицию он вызвал.Потом будет только хуже.Пока его нет,неплохо бы замки сменить.
Таракашечка• 06 декабря 2015
у него явно похмельный синдром- алкозависимый. Какой совет вам дать? вы сами знаете ответ...
Директор Пляжа
• 06 декабря 2015
это ж вчера было и только на этой неделе надо было разводиться? уже разведусь
что развод что ситуация легче то не станет
Белоснежко• 06 декабря 2015
А он давно пьет?
Вы пытались что-то с этим сделать? (если конечно есть желание сохранить семью)
Безберлоги.ру• 06 декабря 2015
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
Он больше не мог это выносить.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать»!
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
поверьте, Вы терпила. Ваших детей матерят, вы получаете
люлей, но развод для вас не выход, он же извиняется. Кому нужны ваши проблемы, терпилы терпят!
Черепаха Тортила• 06 декабря 2015
Если не успеваете поменять замок - позвоните нескольким подругам, объясните ситуацию, попросите с вами переночевать.
Лучше будет, если подруги с мужьями приедут. Мало ли что под ’белочкой’ ему стукнет.
А со свекровью у Вас какие отношения?
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
значит что-то случилось на работе. Его поведения это не оправдывает.
Черепаха Тортила• 06 декабря 2015
Если есть на Вас или детях хоть царапина или синяк - вызывайте Скорую, говорите, что муж избил Вас и детей, пусть осмотрят и зафиксируют. Скажите, что подозреваете сотрясение. Когда приедут, дайте им гривен 50-100, чтобы немного сгустили краски в выписке. В суде пригодится.
Нога на ногу• 06 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а выходили замуж за покладистого, культурного, воспитанного, непьющего? Если да. То таким быдлом, его сделали вы. Если нет, то кто вам доктор.
Черепаха Тортила• 06 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работа тут не при чем.
Просто человеку надоело играть роль хорошего.
ничевока• 06 декабря 2015
вы - жена алкаша, это нужно признать, если развод для вас не решение проблем. Дети спасибо не скажут, за ночные швыряния, маты.
Ответ дляБезберлоги.ру
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Отличная история. Спасибо.
Директор Пляжа
• 06 декабря 2015
случилось
когда он пришел бала у нас его нас мама к детям приходила
она в пороге а он в квартиру еще только зашел и при маме задирался
свекровь ушла и перезванивали со свекром как дела у нас дела
они звонят а он орет
его ничего не оправдывает
а случилось свекровь завтра или послезавтра кладут на химиотерапию метастазы по ребрах
они звонят а он орет
его ничего не оправдывает
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
случилось
они звонят а он орет
его ничего не оправдывает
они звонят а он орет
его ничего не оправдывает
Но вам в жертву себя приносить точно не стоит.Это горе,но и в горе человек останется человеком.Жалость, автор, плохой советчик.
Тоскующая• 06 декабря 2015
БИТЬ? ПЬЯНЫЙ? Да моего бывшего после того как он меня ударил скорая повезла в больницу руки и голову зашивать.До сих пор не женился,бедолага-отойти от психологической травмы не может.
Калёва Замалёва• 06 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Огромное Спасибо,эта притча мне очень пригодится- дам почитать одному человеку...
Интимная• 06 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
Он больше не мог это выносить.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
дякую за історію))
Безберлоги.ру• 06 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
дякую за історію))
я сама часто себе её напоминаю, чтоб не скулить, а волю в кулак и вперед, пусть медленно, но верно.
Мозговая пилочка• 06 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну ниче, он же извиняется на следующий день
Действительно! Золотой мужик. У других и того нет. Держаться нужно руками и зубами за такое счастье. Ну может детей покалечит или автора прикончит, так то не страшно. Главное мужик же в доме!
Кукусик• 06 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а до этого он был идеалом? изменился за 1 день?