Запыхалась• 07 декабря 2015
А валенки Котофей хороший выбор для зимы на 4 года?
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ для2010nastunya
Да, нам 5, котофей уже вторую зиму носим, но не на слякоть
А мы и в слякоть их использовали. Нога сухая была
Ухахайкина• 07 декабря 2015
Не на слякоть. Разве что модель прорезиненная будет. Я таких не помню.
2010nastunya• 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У нас тоже сухая, но валенки потом пока отмоешь
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛьва
нет,далеко не все
Возможно, но Котофеи носим с 3-х лет и уже на эту зиму купила ( 8 лет)Всегда попадалась модель на не на узкую ножку.
2010nastunya• 07 декабря 2015
Ответ дляЛьва
от чего?
от грязи,конечно же,дети любят и по грязючке пройтись), а если еще и в грязючку влезет
сложно потом войлок отчистить. ноу нас белые, кстати уже 2 раза стирала их в стиральной машинке. как новые потом, такие как на фото
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛьва
у моих нога стандартная, на теплый носок почти не налазили. Вот очередные наши,надеюсь,успею купить)
а вот широкие
По первой ссылке- такая модель была в 2014 году.
2010nastunya• 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Отличный. Главное, чтобы по размеру подошли.Они широкие
у нас ножка узкая, не жалуемся, сидят отлично
PANTERA_KET• 07 декабря 2015
Были мне не понравились тк нога широкая а валенки узкие, носил как вторую пару , был Реал 26, а валенки 28 в меньший размер не Влазил из за полноты
Клептоманка• 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Бывают разные, мы покупаем модели на узкую ногу.
Ухахайкина• 07 декабря 2015
Никогда с грязью проблем не было. Пользуюсь спреем влагоотталкивающим.
Стирать не пробовала, не надо было.
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛьва
удобные для садика,чтоб самому одевать? подъем там стандарт?
Нога не вылетала,одевался сам и не жаловался, подошва на каблуке более стирается чем в моделе по ссылке 2. Они бкгали не только по снегу ,но и по тротуару.
Клептоманка• 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Нужно покупать с примеркой и тогда не будет проблем, в Киеве есть на Позняках, Драгоманова, 44а, может кому пригодится.
Клептоманка• 07 декабря 2015
Мы носим только валенки от -5 и ниже, если теплее, то термо на слякоть.
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
И нога в термо не потеет?
Термо расчитаны на определенную минусовую температуру, только тогда они будут выполнять свою функцию.
Если я неправа, поправьте.
Клептоманка• 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
И нога в термо не потеет?
Если я неправа, поправьте.
Не потеет, если адекватно одевать, мы термо носим от +5 и до -5.