07 декабря 2015

Вы тоже носите гель лак до такой степени ?????фото

Нашла у своего мастера фото
Качество лака , конечно получается отменное
Но зачем???
ЛюбимаЯНЬ 07 декабря 2015
о, ужас!!!!
тут явно больше месяца!
я более трех недель не выдерживаю.
а если лак темный то ели две недели
оно ж не красиво!
Попипиповна 07 декабря 2015
Не, максимум через 10 дней меня начинает раздражать.
textilux.com.ua 07 декабря 2015
Жесть... Тут месяца полтора, наверное.
Скорая помощь 07 декабря 2015
да видно что это чушь....
Дикая Роза 07 декабря 2015
Это скорее всего гель. А у клиентки не вышло попасть к мастеру вовремя( болела например долго)
Попипиповна 07 декабря 2015
А что, никто не заметил, что на фото написано 2месяца?
Скорая помощь 07 декабря 2015
это нарощенные
Вишнёвая Леди 07 декабря 2015
на картинке написано - спустя ДВА месяца :)
Козяка-маляка 07 декабря 2015
или спецом модель проходила 2мес, чтоб запечатлить качество
Скорая помощь 07 декабря 2015
автор, для начала не потрудитесь разобраться, перед выкладыванием подобных опусов..
оконфузились, однако
Кондуктор троллейбуса 07 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
автор, для начала не потрудитесь разобраться, перед выкладыванием подобных опусов..
оконфузились, однако

А в чем конфуз автора?
Скорая помощь 07 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А в чем конфуз автора?

в том, что на фото не покрытие гель-лаком
Чумачечая_ 07 декабря 2015
Это не гель-лак, это гель. Он обычно так и отрастает. Кстати может человек таким оригинальным образом гель снимал. Я так когда-то на ногах отращивала, чтобы не спиливать, правда длину приходилось подрезать постоянно, иначе бы в обувь не влезла с такими то когтями.
Мама Карло 07 декабря 2015
У меня бы за два месяца сросло за свободный край и благополучно обломилось.
На фото думаю эксперимент или что-то экстраординарное (больничка, командировка)
Кондуктор троллейбуса 07 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

в том, что на фото не покрытие гель-лаком

Так вопрос-то был в другом - многие ли ’носят’ покрытие так долго, до такой степени. Вид покрытия сути вопроса не меняет.
Я, к примеру, вообще покрытия не отличаю, и что?
Конфиденциальность 07 декабря 2015
у подруги так было - попала в больницу, потом реабилитация, постельный режим, короче спустя 2 месяца к мастеру попала
Холодная каша 07 декабря 2015
Может эксперимент ставили, на сколько прочен этот гель лак))
из желе я 07 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
на картинке написано - спустя ДВА месяца :)

вот и объявления все читают так же!
пионерка_маша 07 декабря 2015
Не носила до такого. Сейчас вообще натурель. Только мастера толкового нашла )
MyMiracle 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о, ужас!!!!
тут явно больше месяца!
я более трех недель не выдерживаю.
а если лак темный то ели две недели
оно ж не красиво!

так там и написано спустя 2 месяца))))))))))))
без комментариев
Мамаша в бигудях 07 декабря 2015
Не допускала до последнего раза.... А сейчас... Примерно так же. Была в другом городе и пропустила свою коррекцию, а у моего мастера все расписано на месяцы вперед(( А сейчас вообще не могу найти время, вернее не с кем оставить малого, чтобы пойти хоть к какому то мастеру снять этот позор((
Мамаша в бигудях 07 декабря 2015
Да, это не гель лак на фото, а гель. Я тоже им покрываю, гель лак и 5 дней не выдерживает(((
Куколка-мяуколка 07 декабря 2015
фу! нет!!!
ЛолитаНеРазлита 07 декабря 2015
у меня гель лак на третий день начинает облазить. А на фото наращивание.
Птица секретарь 07 декабря 2015
нет гель лак нормально сделанный носится 3-4 недели
Ello 07 декабря 2015
нет, через каждые 3 недели коррекция
я Кукарача 07 декабря 2015
Спецом,чтобы качество показать.
Marisabelvip 07 декабря 2015
А держится как классно!
Лапка 07 декабря 2015
вот поэтому и не делаю гель-лак. Ногти быстро растут. Видела у многих отросшие, но не так сильно конечно как на фото. Не красиво.
Счастье1 07 декабря 2015
я хожу почти 3 недели,меня не раздражает)))не очень заметно