16 мая 2013

Отзывы косметика Que

Девочки скажите кто то может что то рассказать о Немецкой косметике Кью???
автор Kievgerls 16 мая 2013
В Киеве появились салоны в которые приглашают прийти на бесплатное посещение презентации косметики Que, не хочу эксперементировать над своим лицом без предварительных отзывов
Котенок аки рысь 20 мая 2013
Добрый день! Вчера была на из презентации. Мне понравился эффект, хотя сразу после процедуры кожа выглядела жирноватой. Моя соседка, которая дала в салоне мой тел. купила у них несколько средств, говорит, что тоже довольна.
Средства достаточно дорогие, полный комплекс из 10 средств стоит более 9000 грн. Сколько стоят по отдельности не спрашивала.
В общем как для бесплатной процедуры можно сходить, покупать они не очень уговаривают.
Котенок аки рысь 20 мая 2013
почитайте еще отзывы на форумах (например, Спонжик. ру). Могу только сказать, что для одного раза сходить можно, а вот покупать, лично я бы не стала
Natelka 24 мая 2013
не знаю как кому,могу говорить только за себя...я была на этой процедуре,как и все в наше время пользуюсь интернетом...решила поискать что-то об этом ничего толкового не нашла и подумала,ну ладно схожу...процедура хорошая,мне понравилась,на моем лице я увидела результат. не могу сказать,что сразу на 10 лет стала моложе,но изменения были видны....могу сказать только одно,что не нужно обращать внимание на комментарии в интернете,ведь написать могу,что угодно и каждый человек индивидуален кому-то подойдет кому-то нет....но я уверенна сходить стоит...
licichka 25 мая 2013
Добрый день! Могу поделиться своими впеатлениями,т.к. была на процедуре несколько дней назад. Скажу одно,что все конечно индивидуально, но мне все понравилось:презентация была довольно познавательной, консультанты очень приветливые, а также порадовало качество косметики и ее эффективность(волшебства конечно же не произошло,т.к.мне 27, но всеже лицо преобразилось-стало более увлажненным,свежим и светящимся)))А что касается интернета, полностью согласна с Natelka, все нужно фильтровать.Поєтому не бойтесь качество хоррошее и сертификаты предоставляют.Удачи в выборе))
Marisha43 26 мая 2013
Всем привет, была на такой процедуре, впечатления разные, поясню. Во- первых раньше была на такой процедуре на Старонаводницкой, где меня мазали не понятной жижей которая , видимо , разливается где-то под Киевом, после которой лицо стянуло до ужаса как, имея такой не приятный опыт , 50 раз подумала стоит ли идти. Во- вторых не знакомый бренд, в интернете только сайт их нашла и отзывы на спонжике, которые кстати говоря попахивают откровенной грязью от конкурентов, кстати давно уже спонжик прослыл инструментом для зарабатывания денег , но не об этом сейчас. В-третих, какого-то фига попросили взять помимо паспорта и код , зато хоть правду сказали , что это для того, что если я мол захочу купить, можно будет оформить беспроцентную рассрочку. Это касательно тех моментов, которые меня смутили. Теперь, что понравилось. Офис в центре , персонал салона, приятная обстановка в самом салоне, достаточное колличество информации про сам бренд, странно почему они не рекламируют себя, было бы меньше вопросов касательно качества и происхождения. Что еще... Приятная процедура, обычная ненавящивая девочка- мазальщик, которая сразу сказала, что косметика продается, но вас никто не уговаривает, не обманула, нависать сильно не стала. Я косметику не купила, только потому, наверное, что после аква- генетале)) у меня наверное теперь + 100 к осторожности, а касательно ощущений после процедуры, очень даже ничего, мне понравилось . Если не брать во внимание мойиопыт, а руководствоваться только результатом, тот вполне можно было бы заиметь себе сие чудо косметическое))
KKKatya 10 июня 2013
Недели три назад мои две подруги посетили данную процедуру, они остались очень довольны,результат по их словам был виден сразу, их восторженные рассказы заставили и меня задумать может и мне рискнуть и я решилась. на прошлых выходных я была на презентации и убедилась в том, что подруги были правы.Процедура приятная,виден результат и девушка которая меня обслуживала,довольно грамотно мне все объяснила. Мой вердикт сходите,хотя бы попробуйте....
Юзефа 11 июня 2013
Добрый день!Была на процедуре на Княжем Затоне.! Осталась очень довольна.Прочитала отзывы после процедуры на сайте Спонжик и была в шоке!!! Не понимаю,откуда столько грязи.Если бы сама не попробовала,может и поверила бы.Хотела оставить свой положительный отзыв на этом сайте,модератор его не пропустил,вот и думайте теперь-почему.....кто не верит ,попробуйте написать сами,у моих подруг,которые были на этой процедуре(кстати,тоже очень довольны) не получилось.Это наталкивает на мысль,что все эти ’замечательные’ отзывы пишет одно ’лицо’-явно заинтересованное в этой грязи !!!!)))) Фуууууу!!!Прислушивайтесь к себе и к тому,что чувствуете!
Чебураха с перцем 17 июня 2013
привет, была на презентации. очень даже ничего мне понравилось. зашла почитать отзывы первый сайт спунжик пыталась что то написать модератор не пропустил, зарегистрировалась снова та же фигня ...... мой совет ходите, пробуйте и делайте свои выводы....
ТрамвайGirl 18 июня 2013
Была там вчера, очень понравился результат (до этого была на похожих мероприятиях по впариванию дорогущей косметики, то бишь опыт имею)))) Сама себя в общем уговорила, что пора занятся собой, побаловать себя хоть чуть-чуть. А то еще пару лет и морщины будут как у старухи. Прикинула что предыдущий крем который мне понравился стоил 700 грн и решилась купить набор из нескольких самых необходимых для меня продуктов (всего 4 флакончика). Вот, балдю )))))
Вот только настораживает меня, что никакого договора конкретно с продавцом у меня нет, только с банком на рассрочку кредита. Кто-то знает как оно правильно должно быть? Может я какую-то бумажку потеряла???
А косметика мне понравилась, чесно.
ТрамвайGirl 20 июня 2013
оборжаться можно!!! ну и имячко у меня!!!! только что заметила
Жулиета 26 июня 2013
была сегодня на презентации косметики. вначале-понравилось.но- уже были напряжные моменты.Косметолог строго предупреждала что ничего из другой оксметики других брендов работать не будет вместе с их немецким брендом.- простите но это просто развод на ’возьми сразу все в комплекте’- в конце презентации мне все сокращали и сокращали кол-во предланаемых необходимых средст и остановились на 4-х.
во-вторых проблему с черными точками в коже их косметика никак не решает.Да- приятное ощущение, да,- свежее, боолее насыщенное питанием лицо- эффект сразу виден.Однако после всего- стало хуже- я никогда еще не попадала на такую косметику которая так долго не впитывалась . Честно-сама не ожидала- в 11 утра вышла из салона а в 4 -все еще кожа была липкой и жирной- мобильник несколько раз протирала- пачкался, все липоке- и пальцы от прикосновения к коже и телефон.возможно эта косметика подойдет кому то кто привык к насыщенным и тяжелым косметическим продуктам.Но не мне. Кроме того есть нюанс- ворастная группа очень широкого диапазона- от 25 +...
Посмотрела отзывы в интернете и решила зайти на сайт этой фирмы.Очень удивительно но невозможно зайти вот сюда- это то что на главной старнице и обязано открываться при первом клике-

Zuhause
Firma
Produktion
Kontakte

а вот информация о кремах- на русском!- сразу же открылась.Мне кажется что тут не все в порядке- тем более что в салоне сказали что косметика нигде не продается кроме германии, россии и украины.
не хочу ни ругать ни хвалить- просто мне это точно не подошло и есть моменты настораживающие.Кстати- я когда уходила из салона(княжий затон)- еще не определилась брать илии нет- договорились что я перзвоню и в салоне мне ответили что работают до половины седьмого примерно(странно что нет ни точного времени закрытия , ни названия на самом салоне)- звонила я в салон без четверти шесть- уже никто н ебрал трубку, звоню самому косметологу- она уже в метро...Все очень странно- как то не серьезно- ка кдля салона презентующего качественный и дорогой продукт...
que-que 28 июня 2013
   Добрый день! Хочу ответить на Ваш отзыв. Все мы знаем , что косметические средства лучше работают при их комплексном использование, но при этом средства данной линии можно комбинировать с другими марками, так как   они   не гормональные, гипоаллергенные ,   к тому же средства разработаны для чувствительной кожи. Это подтверждено практикой наших клиентов (ведь не у всех есть возможность купить комплекс и пользоваться ним), поэтому женщины по возможности совмещают линейку с разными марками, без проблем.
      В данном случае, Вам подбирались косметические средства для решения именно Вашей проблемы. Проблема очищения лица полноценно   с первого раза не решается, лишь   постепенно сокращается   количество пор и черных точек.
      Прошу заметить, что распределять косметику   по возрастам   не всегда уместно, так как у каждого из нас индивидуальные проблемы, и когда Вы приходите к нам   мы смотрим не сколько Вам лет, а какие уже есть изменения и потребности у вашей кожи , и работаем исключительно с ними. Все мы имеем разную генетику   и ведем   разный образ жизни, что влияет   тем или иным образом на состояние кожи.
    Студия работает с 10 последний прием клиентов в 19, поэтому чаще всего мы заканчиваем в 20-20.30. Консультанты работают в две смены. За не отвеченный звонок в рабочее время, мы извиняемся, это наше упущение. Будем исправляться. Выговор администратор получил.
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим   Ваше мнение.
                                                                                         С ув. Администрация
olena_shch 06 июля 2013
она невероятная, все виши и урьязы нервно курят. я ее, конечно, за 10 не куплю ввиду не тех фин возможностей, но буду искать ее в европе. и куплю обязательно.
tania_v 13 июля 2013
Посетила презентацию в г. Севастополе, приглашали долго и настойчиво, беспрерывно звони на протяжении 3-х недель и вот я здалась. После посещения остался не приятный осадок, сначала возмутил первый вопрос чего я пришла с какими проблемами, на мой ответ, что у меня нет проблем, мне сказали что кожа у меня выглядит не ухоженной и как раз их косметика решит все мои проблемы, как человек посещающий косметолога еженедельно (мой косметолог врач) могу сказать, действия косметолога не профессиональны какие то хаотичные манипуляции, причем эффект такой же как от любой косметической процедуры, хотя меня долго уговаривали увидеть, как преобразилось мое лицо, эффекта ни какого. Зря потраченное время.
olena_shch 13 июля 2013
ну если Ваш фейс ухоженный, то, конечно, никакого супер-эффекта вы не заметите. это у меня было очень видно. а если б мне открыто сказали, какая у меня неухоженная кожа (чтоя и так знаю, так как 2 года платим рассрочку и не могу купить дорогую косметикуи она пришла в неописуемый упадок) я б наверное сгорела б от стыда, возмущения и осадок остался бы надолго. это даже не компетентность, а отсутствие элементарного уважения.
Редиска Я 02 августа 2013
Добрый день всем! Очень возмутил отзыв ’ посетителя’ на спонжик.ру,писала туда,но не пропустили,пробую тут. Слушайте,ну хватит писать явную ложь,сами пишете,что атмосфера приятная,все приветливые и тут же вам стало понятно что что-то не чисто.?!! Я была на разных процедурах косметических и такой эффект увидела впервые,почему-то раньше его не было видно. Что плохого в том,что у них правила и они открыто об этом говорят??!! Мне подошло,что в день посещения я могу воспользоваться рассрочкой от банка,на длительный срок,мне было сказано,что дальше я могу прийти и оформить рассрочку на салон,только на более короткий срок. Что тут плохого-привыкайте к сервиса. А по поводу отзывов они действительно разные- много людей пишут те кто продает косметику, вот и пишут разные вещи. Из того,что вы пишете:обычные вопросы-вы взбесились-вот вам и реакция,не всем нравится когда на них орут и ведут себя неадекватно,я думаю к ним приходят разные женщины. И не надо лгать , мне объяснили ,что косметика с 25 дет,на разные проблемы с кожей разный набор. Вывод-хватит обманывать и считать всех за дур,не пишите отзывы. Мне очень понравилось,классная косметика,замечательный сервис,удобные условия преобретения-спасибо. А вас ’посетитель’ с косметикой на аватарке можно пожалеть!)))
Смешнюча 28 августа 2013
добрый день я хотела бы оставить свой отзыв о косметике Que. Я была сегодня на презентации косметики в городе Донецке. Что бы сказать понравилось, нет. Презентация прошла не качественно. Мастер когда накладывал крем ну и все средства делал это хаотично,не по массажным линиям. Открыто давили что бы я купила именно сегодня этот комплект. Я спросила, а можно по отдельности купить,сказали нет. И именно сегодня акция только если купишь косметику, консультация косметолога в течении года бесплатно. Вчера была моя подруга ситуация аналогичная. Дорогие девушки пойдите и попробуйте. И делайте свои выводы.
Мастер должен презентовать косметику так, что бы я сама согласилась ее купить. А навязывать не нужно.
Irina 465 29 августа 2013
Меня пригласили на бесплатную процедуру на Печерске на Драгомирова. Я первый раз была на подобной процедуре. Все понравилось, даже очень. У меня купироз на лице и я долго боролась с этой проблемой.. Но косметолог сказала мне что даже и эта проблема решаема, я долго думала и всетаки решила купить эту косметику. Прошло полтора месяца и я не верю досих пор, все мои проблемы с купирозом исчезли как будто их никогда и небыло. Это не передаваемое ощущение когда тебе больше не стыдно за свое лицо... Я уверена что у кого такая же проблема поймут меня. Но больше всего меня удивил тот факт что косметолог которая со мной работала настолько владела профессиональными навыками что я не постиснялась спросить какое же у нее образование, (поверте я не мало повидала косметологов за свою жизнь) оказалось девушка косметолог с двумя высшими образованиями университета Шевченко, биохимик. И на каждый мой вопрос я получала вразумительный ответ с полной терминалогией, мне расказали полностью про весь состав косметики и как каждый компонент влияет на мою кожу. Не один косметолог мне еще так популярно не обьяснял, обычно косметологи говорят одно и тоже: это мол успакаивает.. это востанавливает.. это увлажняет вашу кожу.. А вот как успакаивает? почему? как увлажняет? благодаря чему? каккие компоненты способны разгладить мои морщины? не вредно ли это? как они разглаживаються? из чего вообще состоит моя кожа? Абсолютно на все эти вопросы я получила профессиональные ответы.

Пользуюсь уже полтора месяца. Еще раз хочу сказать спасибо Анжелике.
Anastezy 08 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Добрый день всем! Очень возмутил отзыв ’ посетителя’ на спонжик.ру,писала туда,но не пропустили,пробую тут. Слушайте,ну хватит писать явную ложь,сами пишете,что атмосфера приятная,все приветливые и тут же вам стало понятно что что-то не чисто.?!! Я была на разных процедурах косметических и такой эффект увидела впервые,почему-то раньше его не было видно. Что плохого в том,что у них правила и они открыто об этом говорят??!! Мне подошло,что в день посещения я могу воспользоваться рассрочкой от банка,на длительный срок,мне было сказано,что дальше я могу прийти и оформить рассрочку на салон,только на более короткий срок. Что тут плохого-привыкайте к сервиса. А по поводу отзывов они действительно разные- много людей пишут те кто продает косметику, вот и пишут разные вещи. Из того,что вы пишете:обычные вопросы-вы взбесились-вот вам и реакция,не всем нравится когда на них орут и ведут себя неадекватно,я думаю к ним приходят разные женщины. И не надо лгать , мне объяснили ,что косметика с 25 дет,на разные проблемы с кожей разный набор. Вывод-хватит обманывать и считать всех за дур,не пишите отзывы. Мне очень понравилось,классная косметика,замечательный сервис,удобные условия преобретения-спасибо. А вас ’посетитель’ с косметикой на аватарке можно пожалеть!)))
А почему под анонимом? Думаю, вы сотрудник фирмы
Anastezy 08 сентября 2013
Сегодня была на презентации в Донецке.

Честно, это было больше похоже на пытку.

Прежде всего, я прождала полчаса. Никто и не подумал извиниться. ’Косметологи’ ходили, прямо скажем, очень странные... Потный мужчина в мятом халате, женщина базарного вида, неухоженная и с диким макияжем, и т. п... Вот к этой-то женщине я и попала... Очень хотелось спросить у нее документы об образовании, но побоялась, что со мной потом что-то сделают нехорошее... Кабинеты расположены как стойла, один за одним в два ряда. Внутри кушетка и передвижной столик, стены голые, никаких документов и сертификатов.

Консультация началась с рассказа о том, что эта замечательная косметика абсолютно гипераллергенна. Я подумала , что ослышалась, но это слово мелькало несколько раз в течение беседы. Я задавала много вопросов, чем вызвала нескрываемое раздражение у ’косметолога’. На большинство вопросов она отвечала либо текстом каталога, либо ’в этом вопросе я не компетентна’, ’я с этим не сталкивалась’, либо ’давайте спросим у специалиста’ и т. п. Потом оказалось , что у меня ’суставы расположены близко к коже лица’ - я уже едва сдерживала смех. Эта фраза тоже прозвучала как минимум три раза.

Молочко у них смывается водой - первый раз такое вижу.

Косметика имеет явно выраженный запах парфюмерных отдушек - я обратила на это внимание ’консультанта’, на что она ответила, что это запах эфирных масел (что они делают в гипоаллергенной косметике?). Но я уже ей явно надоела. Настолько, что уже на покупку меня не уговаривали - повезло.

Ощущения от косметики приятные, текстура, запахи, эффект - скорее понравились. Но должна заметить, что краснота, проступившая на моих щеках и отмеченная моим ’врачом’ как купероз, была замечена на моем лице впервые в жизни. Подозреваю, что это либо аллергическая реакция, либо намеренно вызванный эффект и целью потом погасить его масками для потверждения эффективности косметики...

В общем, доверия не вызвало, сектерная (читай: несуществующая) немецкая фирма, которая не рекламируется, доступная только избранным (приглашенным по телефону) людям... Что сказать, не ведитесь, не покупайте. 8900 можно пристроить более эффективно :)

И только скажите мне, что я злостный конкурент!
Natelka 14 ноября 2013
Была на процедуре, мнений несколько. Дороговато-хотя тот результат того стоит. Прочитала пишут развод- вот и думаю:купила, пользуюсь уже три недели, эффект пока радует, три раза была на процедуре,обслуживание у них бесплатное 1 раз в неделю,в месяц за косметику получается 500 грн и без %, уже даже сделала диагностику, сертификаты и другие документы есть,действительно немецкие. Купила подруге баночку со скидкой 20%- вот и получается...где же развод??!! Конечно у всех свое видение , но лично мне, пока все нравится. Совет всем... Жить своей головой,а не быть ведомыми и чаще думать своей головой. Всем хорошего настроения!!!
Брюнетка в Мармеладе 18 ноября 2013
Возможно я многих дам огорчу, которые здесь очень нахваливают супер косметику, но кое что знать всем необходимо. Если зайти на сайт спонжик.ру, то узнаешь много интересного. Во-первых, вполне очевидно что пока этот товар настойчиво навязывают в 4 регионах. Киев, Донецк, львов и Крым. В остальных городах либо нет интернета, либо нет косметики. Во-вторых, совершенно очевидно что это лихотрон ничем не уступающий и по форме, и по содержанию, ни по цинизму от Дешели. На сегодняшний день здесь смело можно ставить знак равенства. Ну и в третьих, уже ясно что торгуют и Дешели, и QUE бывшие торговцы чудо пылесосов по 5000$. А теперь я бы хотела обратить ваше внимание на то что ни в одной стране мира, ни в однм журнале, интернете, ТВ передаче нет даже упоминания об этом товаре. Так ответьте. На один вопрос: что нам парят почти по 9000 грн? Я в ужасе от того как наш народ обожает быть обматуным то МММ, то Кирби, то QUE. А еще больше всего меня поражает тот факт, что накручивая сумасшедшие проценты на достаточно дешевый и не качественный товар, эти шулеры еще и загоняют вместе с банкирами в кабальные кредитные договора. Вот уж по истине полный абсурд.
Брюнетка в Мармеладе 18 ноября 2013
Очень порадовали здесь некоторые положительные отзывы. Я бы сказала даже чуть ли не восхищенные. Дорогие мои, могу всем точно сказать что этот QUE тот же Дешели! Вот только вид сбоку. Схема дурилки один в один. Сначала облизывают чтобы пришли, потом процедурам на 1/2 лица, стараются из кожи вон пока дело не доходит до кабального кредитного договора на банк. Именно для этого в начале требуют взять с собой паспорт якобы для ’ бесплатного’ прохождения на процедуру. Так что если хотите бесплатный сыр в мышеловке не вздумайте с собой брать паспорт. Иначе кредит вам просто гарантирован. В конце этого цирка под названием ’ бесплатная презентация’ вас обязательно будут укатывать в асфальт чтобы продать вам наборчик всего ~ 9000 грн. И не дай Бог вы отказались по какой-то причине. Вот здесь у вас будет возможность увидеть истинное лицо этих хамов. Готовьтесь. Вам долго не захочется еще вспоминать о немецкой косметике QUE, которая по странному стечению обстоятельств впаривается только украинским наивным женщинам.
Страхованная 20 ноября 2013
QUE = DESHELI http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555 QUE такой же лохотрон, но под немецкой вывеской. А вот качество явно не немецкое. Явно украинцы месили под Киевом.
Виолеттa 21 ноября 2013
Девочки посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на Брюнеток в Мармеладе,Страхованных, и особенно Anastezy - сразу видно что это откровенная сермяжная заказуха. Мне конечно все равно как потребителю кто и что там пишет, но читая отзывы на Спонжике ру обратила внимание на точь в точь похожий текст от Anastezy оставлен того же числа на час позже, и она еще пишет: цитирую ’И только скажите мне, что я злостный конкурент! ’ выводы напрашиваются сами. У меня даже разыгрался интерес к обсуждаемой марке, наверное пойду попробую лично. Обязательно отпишусь. До встречи
ЗаведУющая 22 ноября 2013
Ух ты сколько отзывов. Решила и я оставить свою лепту в обсуждение. Я была на презентации в Киеве на Горького. Салон средней руки...пока все новое и особых претензий не вызывает. Но вот сотрудники - это большой вопрос! Как может мне рекомендовать что-либо косметолог, который имеет неухоженную кожу серого цвета, или дерматолог с прыщами на лице??? я слежу за собой уже давно и в мои 30 лет я выгляжу на 5 лет моложе. Это не хвальба себе, а реальный факт, подтвержденный не одним косметологом. В связи с чем меня улыбнула фраза что моя кожа соответствует 35 годам)) и мне конечно же срочно нужно решать эту проблему и только с помощью их КОСМЕТИКИ. кстати мне ее вначале тоже парили за 9000 но после некоторых вопросов, которые загоняли косметолога в тупик, мне решили отдать ее за 6000 грн, НО КОНЕЧНО ЖЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС И ТОЛЬКО МНЕ ТАКАЯ СКИДКА)))) Насчет качества косметики сказать ничего не могу, так как результат ’сразу’ как пишут многие я не увидела, но и вреда мне косметика не нанесла. Выводы делать нужно каждому свои, НО мне данная косметика с такой схемой работы АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯТ
Anastezy 22 ноября 2013
Ответ дляВиолеттa
Девочки посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на Брюнеток в Мармеладе,Страхованных, и особенно Anastezy - сразу видно что это откровенная сермяжная заказуха. Мне конечно все равно как потребителю кто и что там пишет, но читая отзывы на Спонжике ру обратила внимание на точь в точь похожий текст от Anastezy оставлен того же числа на час позже, и она еще пишет: цитирую ’И только скажите мне, что я злостный конкурент! ’ выводы напрашиваются сами. У меня даже разыгрался интерес к обсуждаемой марке, наверное пойду попробую лично. Обязательно отпишусь. До встречи
Я вот она, не скрываюсь, и на Спонжите писала, и Вконтакте! И только скажите мне, чтоя конкурент!

Задавайте вопросы, просматривайте мои объявления - скрывать мне нечего! Я просто считаю это непорядочным, водить за нос и обчищать наивных украинских женщин! Поэтому и пишу. И никто не заказывает вам отрицательных отзывов - в этом просто нет необходимости. Их и так достаточно. А вы, ’Виолетта’, зарегистрировавшаяся ВЧЕРА, наверняка совсем не представитель и не сотрудник фирмы QUE, у меня к вам нет подозрений, что вы
Пусин Кукин 25 ноября 2013
http://ntn.ua/uk/video/news/2013/08/05/11562 Теперь понятно кто пишет хорошие отзывы про эту косметику, откуда им браться. Смотрите видео и вам станет всё ясно про этот лохотрон, на который я повелась.