16 мая 2013

Отзывы косметика Que

Девочки скажите кто то может что то рассказать о Немецкой косметике Кью???
показать весь текст
Anastezy 11 марта 2014
Ответ дляМИР КАЧЕСТВА
Здравствуйте. Меня также пригласили, и как я понимаю, благодаря Киевстару т.к. на разные мероприятия приглашают, а тел. у меня контрактный и несет в себе инфо)
Во-первых, меня пригласили 05.03, но я смогла приехать только 08.03. На вопрос: почему только сегодня скидка? Конечно же, сказали, что праздник))) Но и 06.03. они были готовы меня принять))
На мою претензию, что в магазине проводят скидки не один день и у человека есть время подумать, но здесь же…..
Меня спасло, что я никогда не делаю дорогие покупки на эмоциях, решила посмотреть, что пишут другие. Если продающие товар не готовы, чтобы человек подумал 24 часа, тогда они ООООООЧЕНЬ не уверенны в своем товаре или в прозрачности условий)
С одной стороны я им благодарна за консультацию т.к. теперь займусь собой, но явно не на их условиях оплаты. До этого использовала щадящие крема Ив Роше и мне очень нравиться эффект для чувствительной кожи. Теперь не побоюсь покупать омолаживающие сыворотки, до этого думала, что мне еще рано)))
Вот только мне интересно: неужели нет нигде этой продукции в продаже кроме таких «салонов»?
Да, больше нигде нет, по причине, котрую отлично описала выше ester_m

Упаковку заказывают специально для украинской сети Que по заоблачным ценам, наполнение же - классическая линейка Klapp, состав идентичен и делают на одном заводе )

Цитирую:
’я составила сравнительный список эти средств и подсчитала их стоимость в обеих фирмах. То, что Que предлагает купить за 8900 грн. (стоимость 10 средств ухода) можем спокойно приобрести у представителей Klapp за 4300 грн. Вот и развод!..
Вот вам пример двух аналогичных средств:
Klapp : http://www.janssen-beauty.ee/Khyaluronicru2530.htm
Que: http://que-cosmetics.com/cosmetics/complex_care