08 декабря 2015

Orbeez кто покупал, какие отзывы?

На советчице совсем нет отзывов по этой игрушке. Кто покупал? Ищу племянницам что-то на подарок, уже голову сломала..
annabasova08 08 декабря 2015
Мы покупали буквально 3 дня назад. Дочке 5 лет очень просила. Купила несколько пачек ,а потом купила гидро гель для цветов , вывод это полностью одно и тоже только орбизы в несколько раз дороже. По игрались 2 дня теперь стоят в ванной в ведре н кому не нужные. Сам факт интересен что они разноцветные и растут за 4 часа ,я тоже ждала пока вырастут .и все малая с ними Покупалась и интерес пропал. Одноразовая игрушка. Я купила 10 пачек гидро геля разного получилось 7 литровые ведро .
irina220779 08 декабря 2015
Ответ дляannabasova08
Мы покупали буквально 3 дня назад. Дочке 5 лет очень просила. Купила несколько пачек ,а потом купила гидро гель для цветов , вывод это полностью одно и тоже только орбизы в несколько раз дороже. По игрались 2 дня теперь стоят в ванной в ведре н кому не нужные. Сам факт интересен что они разноцветные и растут за 4 часа ,я тоже ждала пока вырастут .и все малая с ними Покупалась и интерес пропал. Одноразовая игрушка. Я купила 10 пачек гидро геля разного получилось 7 литровые ведро .

можно про гидрогель подробне))) это что и где брали?
irina220779 08 декабря 2015
Дочке шарики Орбиз нравятся и частенько с ними играет (купает в них игрухи, что-то прячет, засыпает-пересыпает)
она у меня играет 5-7 дней чем-то одним, а потом резкий переход к другой игре)))
но шарики в фаворе
брала только полимерные шарики без антуража и сопутствующих предметов (и так всяких мелких игрушек хватает)
автор silina-anuta 11 декабря 2015
А есть сейчас такие жуки, которые эти шарики едят и выплевывают. Кто такую игруху покупал?