Меня прет))• 09 декабря 2015
Вы перед сделкой ищете продавца/покупателя в соц сетях?
Не успела дать реквизиты девочке, как уже она на моей страничке. Мне неприятно стало. Есть рейтинг и отзывы. Такое чувство, что в скважину подсматривают
Результат:
вже голосів:
60 (86.96%)
Нет, зачем
6 (8.7%)
Да, интересно, что за человек
3 (4.35%)
свой вариант
Мелочунь• 09 декабря 2015
Меня пусть ищут на здоровье))). Я есть только в одноклассниках. И с моей фамилией на украине каждый второй)))).
Дружная семейка• 09 декабря 2015
А что такого если человек посмотрел?
Ничего что люди на рынке продавцу в лицо смотрят?
Совбез• 09 декабря 2015
сейчас столько мошенников, что лучше сто раз перепроверить. не вижу в этом ничего плохого. в гугле ввожу фио и номер картчки
Зина с магазина• 09 декабря 2015
человек боится, неужели не понятно?
новичок наверно?
им рейтинги ни о чем не говорят
новичок наверно?
им рейтинги ни о чем не говорят
Меня прет))
• 09 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
человек боится, неужели не понятно?
новичок наверно?
им рейтинги ни о чем не говорят
новичок наверно?
им рейтинги ни о чем не говорят
Ага, новичок)
@risto_kratka• 09 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
повезло Вам.. а с моей фамилией только я одна в городе.. Да и женщин в Украине минимум с такой фамилией..
Летчица• 09 декабря 2015
Меня нет в соцсетях. А если бы и была, не тратила бы своё время на глупости.