Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2015
Посмотрела прогноз и обалдела
Понятно что долгосрочный прогноз не точный и вообще еще все 100 раз поменяется, но +12 днем 31 декабря - у меня в голове не укладывается! На Новый год хочется снега
Звезда в шоке• 10 декабря 2015
Ребенок 3 года каждый день спрашивает, когда настоящая зима будет?
Накладная• 10 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня сегодня в очередной раз спрашивает увидев в окне ’мама, это уже зима наконец?’. Нет, сынок это иней на деревьях... В Днепре туман с морозом ночью был. А гисметео рисует +10 31-го и +12 1-го....
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я помню Новый год с ливнем и лужами по колено, еще помню когда в январе трава зеленая была. Таких снежных зим как раньше уже, наверное, не будет. Одна слякоть да грязь
какой год?
Ответ дляПолБатона
А мне 29-31 на рынок нужно выходить с 10 до 16, хочу +12))) и я красивая, и работать легко будет)))
ну вы даете!При такой температуре будет капец какая влажность, вам будет холоднее,чем при -10 ,знаю,так как сама на рынке работала
Ответ дляoxi1980
мне пусть лучше круглый год не меньше 12 тепла,терпеть не могу зиму и к новому году равнодушна
для вас существует весна ,лето и осень!дайте хоть месяц померзнуть
волосатое стекло• 10 декабря 2015
В прошлом году моя машина встречала Новый год на трассе. Заметенная снегом по самое ’не балуйся’. Пусть лучше +12))
НаливайКа• 10 декабря 2015
в том году столько снега было, что 2 недели до ближайшего супермаркета не могли дойти, собаки на улицу отказывались выходить
Я вся ваша• 10 декабря 2015
Я так хотела снег-теперь не хочу.Оказывается,мой ребенок(2 года)боится ходить по снегу,боится его даже в руки брать.Вот так вот)))
На перекуре• 10 декабря 2015
Смотрела по тел в воскресенье начинается не осадки, не снег, АААА СНЕГОПАААД И В ПОНЕД ТОЖЕ. Я уже жду красоту и сказку. И мне всеравно кому он не нужен))))
Улыбчик• 10 декабря 2015
А я хочу чтоб разрешили сделать индивидуальное отопление и я не платила бешенные деньги в такую теплынь, а регулировала сама.
И да, меня устраивают более мягкие зимы
Пушка заряжённая• 10 декабря 2015
неужели таки коснется нас глобальное потепление? хорошего в этом мало(
Евгения Юрьевна• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
Да-да! И максимум -5 и без ветра. Я за)
AnnLipa123• 10 декабря 2015
Мне в прошлом году снега хватило
и машину толкала,и с санками за елкой по сугробам барахталась, и шлепнулась так,что копчик отбила
в этом году хочу без экстрима
Поддакиваю иногДА
• 10 декабря 2015
Ответ дляНакладная
тоже по гисметео смотрела прогноз
советский цирк• 10 декабря 2015
Мы 2000-й год встречали на Майдане в легеньких курточках. А невеста на Городецкого фоткалась в платье, даже без накидки
Веснушка• 10 декабря 2015
я тоже сомтрела +10 на НГ и до Рождества не предвидется особых морозов -3 максимум. с другой стороны секономим на отоплении
Царь-Матушка• 10 декабря 2015
нашему городу Гисметео обещает 31.12 и 01.01. +15
Хотя, неоднократно ловила этот сайт на неправдоподобном долгосрочном прогнозе.
Муууумие• 12 декабря 2015
Погода имеет свойство менятся каждый час, точно никто не может предсказать, это знает только Бог. Смотрела на Погоднике висит -2 на 31 декабря надеемся на красивый Новый год и морозное Рождество.