Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2015

Посмотрела прогноз и обалдела

Понятно что долгосрочный прогноз не точный и вообще еще все 100 раз поменяется, но +12 днем 31 декабря - у меня в голове не укладывается! На Новый год хочется снега
Цвиринь• 10 декабря 2015
через год!!!
в том году был - хватит

Бабулька• 10 декабря 2015
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
В гости звали?• 10 декабря 2015
Я помню Новый год с ливнем и лужами по колено, еще помню когда в январе трава зеленая была. Таких снежных зим как раньше уже, наверное, не будет. Одна слякоть да грязь
Новогодняя пальма• 10 декабря 2015
они этот прогноз уже 5 раз переписывали,хотя мне 12 подходит,снегопада хватило в том году
Бывает и такое• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда

+10000
Снег посмотрю на картинке.
А ездить по нему что на машине, что с ребенком на коляске
Обнемашечка• 10 декабря 2015
жаль. Надеюсь, все поменяется. хочу мороз и снег!
Благоуханочка• 10 декабря 2015
Я не хочу снега. За снегом хочу на 5-7 дней в снежные края.

Бабулька• 10 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

+10000
Снег посмотрю на картинке.
я тоже с этой точки зрения рассуждаю
Котик-Пупсик• 10 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
через год!!!
в том году был - хватит

у нас в том году не было
без снега нет новогоднего настроения
Кудряшка Сью• 10 декабря 2015
да не расстраивайтесь, неделю назад было -2 на 31, еще же времени вагон - поменяют (каждый день новые цифры)
Совбез• 10 декабря 2015
не хочу снега. Хочу +21, а не +12
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 декабря 2015
http://meteo.ua/ua/34/kiev/month
Борец за справедливость• 10 декабря 2015
да хоть бы всю зиму +12 было)) хоть за газ меньше платить.
автор Поддакиваю иногДА • 10 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью

да понятно что поменяется ( и я не по Киеву смотрю, из другого города), но хоть на Новый год снега хочется, без него и настроение не то, да и детей на санках покатать, снеговика полепить( а то скоро только не картинках тот снег видеть и будут)
мААААсквичка• 10 декабря 2015
Писали,что зима сдвинется на март.Тогда и будут и снег,и мороз...(
Ответ дляБорец за справедливость

Это конечно существенно, с нынешними ценами(, но и так декабрь теплый - ниже -5 ночью температуры вроде и не было
пьЯНА• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда

Безникая• 10 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
+10000000 я тоже люблю чтоб всё было как положено, на новый год снег и мороз, летом жарко, осенью дожди и т.д.
КинДза• 10 декабря 2015
а я хочу нормальый новый год, что б как в сказке, зима что б как в детстве была а не лужы по колено, в прошлом году без снега встречали - настоения никакого((( хочу зиму! пусть в феврале лучше уже весна начнется а то сейчас +12 а в марту попояс выпадет....

il-mari• 10 декабря 2015
мороз начнется в марте
ЖонДуан• 10 декабря 2015
ой,как вспомню,какой в прошлом году был гололед стеклянный на НГ в Киеве,то такой погоды на НГ нехочу, лучше +12
Флюорография гуся• 10 декабря 2015
Хочу Новый год как в детстве,со снегом,мандаринками и елкой в парке))))
Задолбали дожди и плюсовая температура на Новый год(((
У нас уже много лет нет снега на Н.Г-город заколдованный что ли
Топтунша• 10 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я Вас поддержу, тоже хочу и прям сейчас и до рождественских праздников, хотя бы. А там можно и весну. Законы природы должны соблюдаться! И у меня все вокруг: холодно, газ дорогой и т.д. и т.п. Скучно же так жить.
я Кукарача• 10 декабря 2015
А глобальное потепление не в счет??? Давайте будем радоваться, что мы (пока по крайней мере) не плаваем, как, например, Англия и северные штаты Америки)
ПочтальЁнша• 10 декабря 2015
а я помню в том году в Николаеве снега навалило, а нам к родителям ехать: дорога каток, не чистится трасса. Такого экстрима не хочу, хотя с окошка красиво и детка ждет санок))

не люблю когда все это тает
ПолБатона• 10 декабря 2015
А мне 29-31 на рынок нужно выходить с 10 до 16, хочу +12))) и я красивая, и работать легко будет)))
Кукусик• 10 декабря 2015
да хоть +20, лишь бы в мире жили и здоровы были!
Бритоножка• 10 декабря 2015
в буковель кто был уже?)
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
+++ , а еще лучше +20 )
Швидка Настя• 10 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
ага ))) а еще все меня шпиняют, что я купила малому комбез на еврозиму ))) да на одну-две недели мороза нас и поддева спасет ))))

тот НГ с ливнем и я помню! я еще 31го елку покупала ))