Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2015
Посмотрела прогноз и обалдела
Понятно что долгосрочный прогноз не точный и вообще еще все 100 раз поменяется, но +12 днем 31 декабря - у меня в голове не укладывается! На Новый год хочется снега
В гости звали?• 10 декабря 2015
Я помню Новый год с ливнем и лужами по колено, еще помню когда в январе трава зеленая была. Таких снежных зим как раньше уже, наверное, не будет. Одна слякоть да грязь
Новогодняя пальма• 10 декабря 2015
они этот прогноз уже 5 раз переписывали,хотя мне 12 подходит,снегопада хватило в том году
Бывает и такое• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
+10000
Снег посмотрю на картинке.
А ездить по нему что на машине, что с ребенком на коляске
Бабулька• 10 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
+10000
Снег посмотрю на картинке.
я тоже с этой точки зрения рассуждаю
Котик-Пупсик• 10 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
через год!!!
в том году был - хватит
у нас в том году не было
без снега нет новогоднего настроения
Кудряшка Сью• 10 декабря 2015
да не расстраивайтесь, неделю назад было -2 на 31, еще же времени вагон - поменяют (каждый день новые цифры)
Борец за справедливость• 10 декабря 2015
да хоть бы всю зиму +12 было)) хоть за газ меньше платить.
Поддакиваю иногДА
• 10 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да понятно что поменяется ( и я не по Киеву смотрю, из другого города), но хоть на Новый год снега хочется, без него и настроение не то, да и детей на санках покатать, снеговика полепить( а то скоро только не картинках тот снег видеть и будут)
Поддакиваю иногДА
• 10 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это конечно существенно, с нынешними ценами(, но и так декабрь теплый - ниже -5 ночью температуры вроде и не было
пьЯНА• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
Безникая• 10 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
жаль. Надеюсь, все поменяется. хочу мороз и снег!
+10000000 я тоже люблю чтоб всё было как положено, на новый год снег и мороз, летом жарко, осенью дожди и т.д.
КинДза• 10 декабря 2015
а я хочу нормальый новый год, что б как в сказке, зима что б как в детстве была а не лужы по колено, в прошлом году без снега встречали - настоения никакого((( хочу зиму! пусть в феврале лучше уже весна начнется а то сейчас +12 а в марту попояс выпадет....
ЖонДуан• 10 декабря 2015
ой,как вспомню,какой в прошлом году был гололед стеклянный на НГ в Киеве,то такой погоды на НГ нехочу, лучше +12
Флюорография гуся• 10 декабря 2015
Хочу Новый год как в детстве,со снегом,мандаринками и елкой в парке))))
Задолбали дожди и плюсовая температура на Новый год(((
У нас уже много лет нет снега на Н.Г-город заколдованный что ли
Топтунша• 10 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я Вас поддержу, тоже хочу и прям сейчас и до рождественских праздников, хотя бы. А там можно и весну. Законы природы должны соблюдаться! И у меня все вокруг: холодно, газ дорогой и т.д. и т.п. Скучно же так жить.
я Кукарача• 10 декабря 2015
А глобальное потепление не в счет??? Давайте будем радоваться, что мы (пока по крайней мере) не плаваем, как, например, Англия и северные штаты Америки)
ПочтальЁнша• 10 декабря 2015
а я помню в том году в Николаеве снега навалило, а нам к родителям ехать: дорога каток, не чистится трасса. Такого экстрима не хочу, хотя с окошка красиво и детка ждет санок))
не люблю когда все это тает
ПолБатона• 10 декабря 2015
А мне 29-31 на рынок нужно выходить с 10 до 16, хочу +12))) и я красивая, и работать легко будет)))
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2015
Ответ дляБабулька
а я не хочу снега
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
хочу чтоб под ногмаи было сухо
не было гололеда
+++ , а еще лучше +20 )
Швидка Настя• 10 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
ага ))) а еще все меня шпиняют, что я купила малому комбез на еврозиму ))) да на одну-две недели мороза нас и поддева спасет ))))
тот НГ с ливнем и я помню! я еще 31го елку покупала ))