КлараЦеткин• 10 декабря 2015

как Астафьева могла опуститься до такого уровня?! позорище какое-то....

МинерАлочка• 10 декабря 2015
Ииии)))))))))))
Смурфетта• 10 декабря 2015
А на каком она уровне была?)) Может это наоборот - приподнялась)
Упругая попка• 10 декабря 2015
Позорище обсуждать незнакомого тебе человека
snakemood• 10 декабря 2015
Тююю и даже не разделась?? Точно приподнялась!
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2015
А она что,когда-то была на уровне?Не смешите.
Мальчун-задирун• 10 декабря 2015

Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2015
уровень Астафьевой в каком репертуаре обсуждаем? ))))
Скелет дыни• 10 декабря 2015
это капец, товарищи. помои
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

мне казалась она публичный человек, не?)
Мальчун-задирун• 10 декабря 2015

Чики-брык• 10 декабря 2015
мерзко
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
это капец, товарищи. помои

меня возмутило то, что видимо рассчитано на аудиторию 13-17 лет, т.е. на школьников
Цвиринь• 10 декабря 2015
Правду поют ребята-мне будет жалко пацана чьей мамой вы станете
Каяспер• 10 декабря 2015
аааа.....это жесть
Радуга-дуга• 10 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Видимо в оооочень узких кругах))). А она так давно поет, что есть какой то уровень? Обычная певичка на сезон.
Knopochka Lena• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
согласна.
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга

а я и не говорю, что она талантливая певица
просто я о ней была лучшего мнения, а оказалась конкретная дешевая ’простите, дети это утка’
IQ 80• 10 декабря 2015
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2015
фу ну и видео
парИла я парИла• 10 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

ей публику брать нечем.Вот как получается так и держится на сцене.Видно по другому не умеет.
Самохвалова• 10 декабря 2015
а она хто??не знаю такой.
Мальчун-задирун• 10 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Не знаю. На сцене полно артистов. Певичек. Хороших и плохих.
Эту артисту по крайней мере я помню по имени и на нее приятно смотреть
Анюта86• 11 декабря 2015
Интересно, что её сподвигло на участие в этой детской херне? Неужели совсем туго с бабками?
Медсестричка• 11 декабря 2015
Ответ дляАнюта86
кризис в стране: не денег ,ни работы , богатые хахли за границу смотались, конкуренцию составляют кто действительно поет, а не издает звуки)))
ShuTochka• 11 декабря 2015
клип- рыготня..малолетский мат для девушки Хэфнера- это падение..Она красивая девушка, но что-то у нее в голове не так. Она в каждой передаче только и говорит о сексе, где надо и где не надо.
парИла я парИла• 11 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

так её все помнят.Голая по сцене только она ходит.