КлараЦеткин• 10 декабря 2015
как Астафьева могла опуститься до такого уровня?! позорище какое-то....
КлараЦеткин
• 10 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Позорище обсуждать незнакомого тебе человека
мне казалась она публичный человек, не?)
КлараЦеткин
• 10 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
это капец, товарищи. помои
меня возмутило то, что видимо рассчитано на аудиторию 13-17 лет, т.е. на школьников
Радуга-дуга• 10 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Видимо в оооочень узких кругах))). А она так давно поет, что есть какой то уровень?
Обычная певичка на сезон.
Knopochka Lena• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
А на каком она уровне была?)) Может это наоборот - приподнялась)
согласна.
КлараЦеткин
• 10 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Обычная певичка на сезон.
а я и не говорю, что она талантливая певица
просто я о ней была лучшего мнения, а оказалась конкретная дешевая ’простите, дети это утка’
парИла я парИла• 10 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ей публику брать нечем.Вот как получается так и держится на сцене.Видно по другому не умеет.
Мальчун-задирун• 10 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не знаю. На сцене полно артистов. Певичек. Хороших и плохих.
Эту артисту по крайней мере я помню по имени и на нее приятно смотреть
Медсестричка• 11 декабря 2015
Ответ дляАнюта86
Интересно, что её сподвигло на участие в этой детской херне? Неужели совсем туго с бабками?
кризис в стране: не денег ,ни работы , богатые хахли за границу смотались, конкуренцию составляют кто действительно поет, а не издает звуки)))
парИла я парИла• 11 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так её все помнят.Голая по сцене только она ходит.