Уси Пуси• 11 декабря 2015

Девочки, кто то был у бабки в броварах Тамара Николаевна? отзывы

Девочки, кто то был у бабки в Броварах Тамара Николаевна? отзывы интересуют.
Зоркая Зорро• 11 декабря 2015
это та которая была в Бортничах раньше?

YourNastasya• 11 декабря 2015
А эта бабка может дерматит вылечить? А то руки уже опускаются.
автор Уси Пуси • 11 декабря 2015
Возможно я что то напутала, мне ещё не дали точный адрес. Вы что то О ней слышали?
автор Уси Пуси • 12 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
это та которая была в Бортничах раньше?
возможно она, вы что то знаете о ней?
Зоркая Зорро• 12 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
возможно она, вы что то знаете о ней?

потраченное время впустую: принимает по живой очереди - это бред, много людей! ездила пару раз, каждый раз это занимало целый день, никакой конкретики по проблеме, сказала нужно долго ездить.
автор Уси Пуси • 12 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

спасибо за ответ