Семена рукколы• 11 декабря 2015
Посоветуйте шоколадные конфеты производства Украины, без растительного жира
Ищу конфеты хорошего качества, если такие остались.
Спасибо.
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
таких нет в Украине
Я все еще надеюсь )
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а какао-масло тоже животного происхождения?
Ну Вы ведь понимаете что я говорю о пальмовом жире, а не о какао масле!
Смурфик• 11 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
делайте сами, в чем проблема ?
Лгин• 11 декабря 2015
’Красный мак’ Рошен очень вкусные. Автор, у вас аллергия на растительные жиры? Чего их бояться? Вы про пальмовое масло?
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
то так надо писать в вопросе. Суть меняется, согласны?
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думаю все прекрасно понимают о чем я говорю, и Вы тоже.
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Спасибо, посмотрю их состав.
Нет аллергии, просто это вредно, хотелось бы очень качественных конфет. Да про пальмовое.
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
Конфеты Кондитерской фабрики ’Сладкий мир’ Харьков.
Спасибо, согласна, АРТ? да. Брала их, хорошие. Но надеюсь еще встретить какую-то альтернативу :)
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
делайте сами, в чем проблема ?
В принципе все кондитерское сами делали, но вдруг есть что-то качественное :).
Лгин• 11 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, посмотрю их состав.
Все что вкусно- все вредно. ))
Автор, вы же не будете их есть килограммами. От двух-четырех конфет вредности для организма не добавится. Не замарачивайтесь!
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
дышать тоже вредно, переезжайте срочно в Альпы
У Вас наверное настроение плохое? В Альпах может и лучше, не была. Но тут ведь родина, ищу родном продукт качественный, разве это плохо?
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Вот в Америке
Вот в Англии
Если в Украине Вы найдете в продаже продукты хотя бы из этих списков , то уверена без пальмового масла в составе. Еще при Союзе пальмовые, кокосовые масла были оч.популярны в производстве продуктов, НИЧЕГО не ПОМЕНЯЛОСЬ, НИЧЕГО нового Не придумали с тех пор, просто поменялись требования к производителям, упаковке, маркировке, вот и пишут глютамат, соевый лецитин и т.д
Вот в Англии
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Все что вкусно- все вредно. ))
Спасибо! А вообще получается проще купить шоколадку, состав явно лучше :)
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
А цена плитки шоколада? Видела, пробовала, но только ради интереса. Лучше самому приготовить что то из сладостей
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот в Америке
Вот в Англии
Большое спасибо!!! Возьму во внимание.
Просто раньше были к примеру те же батоны шоколадные, вкусные и состав хороший сейчас уже не то.
Прилипало• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цены высокие, я не спорю. У них новое здание, оборудование, чистота, качественные ингридиенты, поэтому их продукция не может стоить дешево.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Для тех, кто читает на англ., довольно интересно о хорошо знакомых англ. брендах и пальмовом масле
Семена рукколы
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кстати шоколад Сладкий Мир именно в плитках мне не понравился, ничего особенного. А вот конфеты арт, хорошие. Но стоят в районе 300 грн/кг.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
Спрашивали о производственном шоколаде вроде бы, а типа хенд.мейд линий в Украине есть достаточно(чего только кондитерка Львова, Черновцов стоит), но они продают на небольших территориях, а не на всеукраинский масштаб.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
почитайте о советском маргарине, комбижире и саломасе...===пальмовое масло, не секрет, что обычное косметичекское мыло этококосовое+пальмовое масло+еще добавки. Как то шутила и говорю мужу: вот наварю мыла из маргарина... чем не ингридиент для мыла...
Прилипало• 11 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У них не только хенд. мейд линии, это среднее производственное предприятие. Их продукция представлена в супермаркетах Украины и за ее пределами. Мы работаем с кондитерскими предприятиями г. Харькова и я немного представляю о чем пишу.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
я изучила этот вопрос достаточно подробно, у меня свое мнение на этот счет, я предпочитаю бельгийский шоколад из кондитерских в Брюсселе харьковскому. ажиотаж вокруг пальмового-кокосового масла, поднимают, ТЕ , кому нужно продавать другой продукт(без трансжиров))) ничего в маркетинге плохого нет, продвижение товаров необходимо, никто с этим не спорит.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2015
Вот делали замечательные с низким содержанием транс.жиров продавались по всей области Киевской , но из-за дороговизны работают только под заказ