Бывшая блондинка• 13 декабря 2015
ребенок с опв мог заразить не привитого,у малыша жидкий стул и температура
или это не связано?Приходила вчера кума,малой её прокапали вторую ОПВ,мой малыш не привит вообще,сегодня у него понос и температура,нам год и 2 месяца.
Чебурастик• 13 декабря 2015
Может и не связано , а может и напрямую связано , зачем вообще непривитого ребёнка допускать к общению с только что привитого да ещё живой вакциной
Безберлоги.ру• 13 декабря 2015
35 дней они заразны, но: в детском саду пол группы привили и карантина для других не было. Т.е. риск есть, но в допустимых пределах.
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
сума сойти
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Есть ещё куча инфекций, ротавирус например. Вам к врачу срочно
ну рвоты у нас нет...
Голубая фишка• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну рвоты у нас нет...
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Надо вам ограничивать контакт на этот период!
да зашла буквально на час,её малой 2 моему 1 ,они то особо не игрались, но малая у неё кашляет,не знаю может через кашель
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
утром и в обед жидкий стул,температура 37,6 может зубы могут быть или кишечная?
Миссис Буркул• 13 декабря 2015
мне кажется, малая кумы принесла вам какой-то из вида ротовирусов, с каплями не связано, если делали качественной, а не размороженной, то никаких последствий после них нет, проверено на своих
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо!а симптомы про ротавирусе должны повторяться?
Голубая фишка• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет такого диагноза ’зубы’, просто иммунитет снижен и малыш мог подхватить кишечную инфекцию. Давайте много пить, теплого и подслащенного. Никакой молочки. Только диетическое питание. Насильно не кормите, главное чтоб пил много. Можно дать смекту, атоксил, согласно дизировки для вашего возраста
Безникая• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
блин....ну а кума гоовой иногда думает или нет? ну зачем тянуть больного ребенка к здоровому? ну что, так уж невмоготу надо было в гости зайти?
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
спасибо!
Не служанка• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не нервничайте, звонила свою врачу инфекционисту, тоже была ситуация как у Вас, сказал что не может быть полио. С 96 года всего два случая на Украине в этом году во Львовской обл. и то у детей после вакцины.
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляБезникая
договорились что зайдут,0но то что она бухикает я услышала когда они уже у нас были,заранее не была предупреждена.
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
спасибо!
Любительница• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну рвоты у нас нет...
Ротавирус не обязательно со рвотой,у каждого по разному.Но я думаю,что вы заразились от ребенка кумы.
Голубая фишка• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
кстати при ротавирусе все может начинаться с банальных симптомов ОРВИ - сопли, кашель, горло
Миссис Буркул• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
у нас начиналось с рвоты, потом понос , температура, но я знаю, что их несколько видов, точно не разбиралась, и с каждым разом переносятся легче,например, в след. раз без рвоты, еще может быть отравление продуктом каким-нибудь
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
да лучше перестрахуюсь дам как от отравления,малыш тоже стал покашливать...
Миссис Буркул• 13 декабря 2015
отпаивайте, регидрон, смекта, послащенная водичка, компот, рисовый отвар,и.т.д но никакой молочки
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо!а нифуроксазид от этого тоже подойдёт?
Миссис Буркул• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
может он срыгнуть хочет, сколько ему/?
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
может он срыгнуть хочет, сколько ему/?
да вот наблюдала вроди как к рвоте не тянет,Год и 2 мес,именно как покашливает,как откашлять пытается
Миссис Буркул• 13 декабря 2015
прочитала, 1,2г,нифуроксазид можно, но я им в крайнем случае пользуюсь
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо,буду бдить!
Вилами по воде• 13 декабря 2015
Вот зачем пускать в гости привитых недавно детей?
Я своего не прививаю, ограничила ребенка от общения с привитыми. Подруги не в обиде
Голубая фишка• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нифуроксазид от ротавируса не поможет! Это противобактениальное средство. Только отпаивать и абсорбенты.