Кубик Рубика• 14 декабря 2015
Девочки, кто еще переживал о погоде в новый год?
Буквально пару дней назад по прогнозам 31-1 должно было быть +12, а уже сегодня на гисметео -14 по нашему городу . Во то как тут им верить?
В шоколаде• 14 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
а чего переживать?
мне лично, снег хорошо, нет снега-нет настроения)
снег это хорошо. главное что б не замерзший дождь
Бубль Гум)• 14 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
а что переживание как то влияет на погоду?
В шоколаде• 14 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
нинаю
но замерзший дождь у нас был лет 15 назад. неделю без света и воды сидел целый город. это была жэ...
Борец за справедливость• 14 декабря 2015
Я уже поняла, что по прогнозам на НГ перебрали все возможные варианты. Разве что +20 или + 30 не было.
Кубик Рубика
• 14 декабря 2015
Нам просто новый год встречать у родственников за 1000 км, вот соображаю, что самое необходимое брать себе и обоим детям, чтоб в поезде с пятью сумками не ехать. А тут такая разница в температуре :( а выезжать уже через неделю
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2015
Сохранила такую себе статейку еще в сентябре.Осень полностью совпала.А зиму посмотрим.
Бубль Гум)• 14 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
нинаю
ого.
тогда реально попа!
я за погоду не переживаю, мы в Италию едем
В шоколаде• 14 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
ого.
тогда реально попа!
угу. шел дождь. т.е сверху было тепло а на земле - мороз. и это все замерзало
Девушка Прасковья• 14 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
ого.
тогда реально попа!
уууххх круть
удачной поездки
Бубль Гум)• 14 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
уууххх круть
удачной поездки
ага, только переживаю за другое, там обещают в Риме взрывы
поэтому лучше переживать за погодку
Девушка Прасковья• 14 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
поэтому лучше переживать за погодку
ох, что Вам сказать, уже везде страшно, но не стоит думать о плохом, не притягивайте негатив негативными мыслями, все будет хорошо
пы.сы. а сама ссу в Киев съездить с малым погулять, мы 15км от него
Барабан для взрослых• 14 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
нинаю
у нас такие было в январе 2013 года, как раз когда дочке было 3 месяца, это был пипец я вам скажу непередаваемый))
ПочтальЁнша• 14 декабря 2015
Я сегодня чуть со стула не упала, когда увидела, что у нас в НГ ночь -29))) а днем -22.
Залатавая• 14 декабря 2015
Хочу снега
. Зимой должен быть снег, а не дождь. Не чувствую Нового года. Скоро как в Бразилии зимой будем в платьицах ходить.
Yulka pulka• 14 декабря 2015
Предвидеть погоду на две недели вперед нашим нереально просто. Так что ждем просто.
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе