Ряженка• 15 декабря 2015

Кто ездил на горнолыжные курорты напишите

Купила перчатки для катания на лыжах с защитой 3 мм или 3000 будут ли они промокать??? кто знает???
Люкса• 15 декабря 2015
Да не будут, Вы там нырять собираетесь?

автор Ряженка • 15 декабря 2015
Ответ дляЛюкса
Да не будут, Вы там нырять собираетесь?
нет, мой мужчина сказал что нужно было брать обязательно только 10000
O-Yumi• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка
У меня вообще недорогие лыжные перчатки без всяких суперзащит. Ничего не промокает )))
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2015
я тут живу
Твоя подруга• 15 декабря 2015
Если не планируете играть в снежки целый день или постоянно падать в сугроб, то не промокнут. А вообще оптимально 5тыс. для перчаток/варежек.
автор Ряженка • 15 декабря 2015
перчатки Thinsulate? тоже недорогие в еврошопе со скидкой 374 грн,просто жалко за перчатки 1500 грн, отдавать
Твоя подруга• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Ваш МЧ считает Вас дитем?)))))) обычно детки, которые только учатся кататься или любят санки и снежки, нуждаются в 10тыс.
Раз он такой умный, пусть бы купил своей любимой в подарок такие рукавички/варежки.

Считаю, что 10000 можно покупать либо по очень шаровой цене или когда денег куры не клюют. ВО всех остальных случаях - это понты))

Первая леди колхоза• 15 декабря 2015
У меня курточка и штаны на 10000, а вот перчатки на 3000. Как по мне вполне. И уже лет пять все отлично. У мужа какие то из Ашана - девевые, отлично. Я знаю многие ездят с обычными перчатками .Помоему перчи то такое, нужно верхнюю одежду хорошую, термуху б не плохо.
Первая леди колхоза• 15 декабря 2015
дешевые *