Самый умный• 16 декабря 2015

Олх и наложенный платеж

кто продает на Олх ,вы отправляете наложенным товар?покупатель просит наложенным,я в ответ пишу чтоб 20 гривен скинули на всяк случай,если вдруг посылку не заберут,чтоб мне не пришлось оплачивать доставку в обе стороны самой.Пишет что к терминалу не скоро доберется,чтоб выслали полностью наложенным,что заберет 100%.Как быть ?Высылать или не стоит?Цена товара 60грн.
Ход конём• 16 декабря 2015
если не заберет, заплатите потом 50 грн за доставку туда-сюда..

Лень гуглить• 16 декабря 2015
пусть оплатит доставку налом... например вам на телефон деньги скинет
автор Самый умный • 16 декабря 2015
Ответ дляХод конём
вот я за это и переживаю...

гражданинГрубиян• 16 декабря 2015
не висилати.
Irina_Yana• 16 декабря 2015
Я отправляю, верю в людей)))
Кина_не_будет• 16 декабря 2015
в основном там всегда просят наложкой, я отправляю. За 2 года около 12-15 человек посылки не забирали
lilutik• 16 декабря 2015
если хотите продать -шлите,я высылала по 1000гр и больше наложкой- забирали,хотела продатьи рисковала
Ума Палата• 16 декабря 2015
Я высылаю, куртка, пуховик, обувь,джинсы, много всего.
Предоплату не брала ни разу.
автор Самый умный • 16 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Предоплату не брала ни разу.
и все забирают посылочки?

автор Самый умный • 16 декабря 2015
я всегда высылала по предоплате 100%.мне люди доверяют, наложенным только здесь отсылала...
sergeifrost• 16 декабря 2015
высылаю только с предоплатой.
КлараЦеткин• 16 декабря 2015
Всегда беру аванс, тоже несколько раз погорела на наложке. Не соглашаются - отказываю, найдется другой покупатель
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
Я много продаю на олх,высылаю и с предоплатой и без.Смотрю по общению.Цена товара не большая,,рискуйте
fmtu• 16 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот я за это и переживаю...
берите предоплату - сумма доставки туда обратно. недавно отправляла посылку, товар не подошел по размеру. Пришлось самой звонить на горячую линию ,что бы отправили обратно. В итоге я оплатила доставку в обе стороны. Девушка обещала перечислить, но пока тишина. Обидно ,что кучу времени потеряла.
Яйцеголовая• 16 декабря 2015
Я бы не отправляла, для тех кто действительно хочет купить не составит труда сделать предоплату, а Ваш покупатель однозначно мутный.
автор Самый умный • 16 декабря 2015
А на олх вообще нету ни отзывов ни рейтингов?
Мочалкин блюз• 16 декабря 2015
Нет, не отправлять, только с предоплатой, если 100% наложка, то есть почти 100% уверенности что или не прейдет, или просто посмотрит и усе,
я отправляю только или с полной оплатой или хотябы с предоплатой в обе стороны, и если это НП то беру еще за 1-2 дня пролежки, а остаток наложкой.
Уже научена, несколько раз оплачивала когда то давно покатушки по Украине, не хо больше
Меня прет))• 16 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот я за это и переживаю...
высока вероятность того,что если не заберет-не оплатит
автор Самый умный • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
а на укрпочте можно сразу посмотреть а потом оплачивать?у нас точно такого нет...

Фекла Персиковна• 16 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

нет оплачивает и забирает
если н.почтой то берите предоплатухоть 50гривен
marinka1001• 30 декабря 2015
пусть в приват -24 зайдет и оплатит! Не совеетую наложкой отправлять!
marinka1001• 30 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет - там такого не предусмотрено....