долой_лама• 16 декабря 2015
Посоветуйте видео программы для занятий спортом дома
Есть какие-то реально эффективные, не напрягающие поясницу и сердце, программы, тренера онлайн, по которым вы занимаетесь? (для поддержки себя в форме: особенно попа, пресс, ноги) Буду благодарна
ПМСница• 16 декабря 2015
Погуглите Ольга Новикова жж, у неё в блоге бесплатно видео домашних тренировок выложены
Forca_Barca• 17 декабря 2015
С Катей Буйдой ничем не уступает групповым дорогостоящим занятиям. Если не лениться, конечно. Проверено на себе.)