Твоя подруга• 17 декабря 2015

Как называется такой вид заданий для детей?

Прихожу в сад вечером, детки сидят за столами с листочками и воспитатель им диктует "одна клеточка налево, три клеточки вверх, две направо" и в итоге у детей получается какой-то рисунок, если правильно выполняют. Вот дочь сейчас болеет, попросила тоже в такое поиграть, как найти такие задания? Как они называются?
ЛюдаМа• 17 декабря 2015
Занятия по Эйдетике.
Магиня• 17 декабря 2015
Графический диктант
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2015
графический диктант это называется
JULIA_UMKA• 17 декабря 2015
Графический диктант это называется
автор Твоя подруга • 17 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Графический диктант

даа, оно, спасибо огромное
lilek• 17 декабря 2015
Вот нашла ссылочку на сайт с заданиями! http://www.kindergenii.ru/grdiktant.htm
Сегодня попробую с дочкой. Спасибо за идею