Наездница• 18 декабря 2015

Может ли врать детектор лжи, или подстава на работе....КРИМИНАЛ и муж... реву

предистория.

Вечером, с пятницы на субботу, мы поехали на день рождение друга семьи, к концу рабочего дня я подъехала к офису мужа (заканчивает он в 9 часов вечера), в пол10 мы встретились и поехали на ДР.

посидели, отдохнули, с утра просыпаемся — у него 5 пропущенных с работы(старший смены или как то так называется должность той, что звонила). он перезванивает, спрашивает что случилось… далее дилог:

-Жень, кто последний из офиса уходил вчера?

-Ну я, закрыл, отдал ключ охране

-Ты не обратил внимание, Сережин ноутбук там был?

-Не знаю, не обратил.

-Ну ладно, извини.

Потом звонок от этого самого Сережи:

-Жень, ты не видел ноут мой?

-Не, не видел. Сходи к охране, посмотрите камеры за тот день.(САМ же предложил ему это сделать!!!!)

-Да ок, в понедельник гляну тогда, извини.

Все забыли об этом. звонит сегодня муж… говорит прикинь, меня на детектор водили по поводу кражи, я говорю и чего? — не знаю, я ответил и ушел. -а камеры? — смотрели, но меня все равно повели, т.к. я с сумкой был… (К СЛОВУ! сумка у него маленькая через плечо, типа барсетки, туда нэтбук то не влезет, не то что мак бук эир!!! он хоть и тонкий, но НОУТБУК.)

Проходит пару часов звонит мама (моя мама кадровик, она его устраивала к себе в банк и все в курсе, что он «родственник»...), говорит у нас чп. Женя не приносил никакой ноут бук? Я ей рассказала все что знаю, что я его забрала после работы, что он был со своей сумкой маленькой итд… в итоге маме позвонили безопасники, и сказали что кража подтверждена на 99 % детектором лжи.

Я в шоке, второй час реву, не знаю кому верить… к слову была ситуация, что жекин сосед по подъезду «опознал» в нем «вора», который ограбил того посреди ночи во дворе дома. В то время как женя был с друзьями в баре, а в баре нет камер и поддтвердить кроме друзей некому… короче отмазали его тогда с помощью адвоката за 15 т. грн. говорит не делал этого. я поверила. столкнувшись с таким сейчас… у меня конечно в голове не укладывается, что мой муж… да и встретила я его сразу после работы, не было у него ничего в руках блин. и на камерах только его ничтожная сумочка… но детектор… а муж говорит может я просто перенервничал, вот и результаты такие… но зачем нервничать, если не делал… в общем завели уголовку… вот так...
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2015
УЖЕ БЫЛО !!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕСЬ !

Солнечный зайчик• 18 декабря 2015
даже я со своей паршивой памятью помню что это уже было....
РозаФиалковна• 18 декабря 2015
Капец.И сказать нечего.
Железный коготь• 18 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011117 тут ответы поищите
Манька Галченок• 18 декабря 2015
автор вы во времени скачите
Дежурный по кухне• 18 декабря 2015
Нас тут развлекают походу такими рассказами)
Mamitta• 18 декабря 2015
старость, тролль, это старость и склероз

Завтра не пью• 18 декабря 2015
Не первый раз, могли бы и поиск включать. Тут только про вшей и ГВ не ищут и про садик, остальное проверяют
Я не такая• 18 декабря 2015