ПоэтеСССа• 18 декабря 2015

Девочки ,кто брал корсеты от Livia Corsetti,как Вам качество и мужчине нравится?

хочу купить,думаю-как вообще мужчины реагируют,не будет вульгарно?смотрела еще комбинезоны,но что то мне кажется,что не смогу одеть
или подскажите,какие марки белья лучше
спасибо всем за ответы
Брехушка• 18 декабря 2015
про не будет ли вульгарно -это вы серьезно или прикалываетесь?

Маманя• 18 декабря 2015
Базарный вариант, такое только проститутки носят, если не верите сами посмотрите )))
Маманя• 18 декабря 2015
Особенно ф.1 лидер продаж для ...леди, только не совсем
Отжигающая• 18 декабря 2015
Ответ дляМаманя

Да, да, да!

Порядочная женщина такое в постель, да к мужу - никогда не нацепит. Байковая ночнушка и секс только для зачатия.
А ради удовольствия плотского - к проституткам пусть ходит!

Автор, я боюсь, что кружево может быть тонким, не качественным.
Антонина матушка• 18 декабря 2015
Качество плохое, віглядит как на фото. Вот это будет получше http://casmir.pl/коллекция/
Гл. Амурная• 18 декабря 2015
И опять анонимы :) Все носят только Агент Провокатор, но почему-то хвастаются только анонимно, хоть бы раз фото показали. и не застиранных бирок, чудом попавшихся в сэконде, а последних коллекций, которыми они тут так активно хвастаются.
Автор, не вульнарно. Но фото слишком вылизаны в фоторедакторе, вы бы попросили фото поближе рассмотреть, всё ли там в порядке с качеством. Вульгарно смотрится не корсет, а дёшево сшитый корсет.
Eskanna• 18 декабря 2015
ух, бабки! )))) в байковых пижамках)))))
отлично отреагирует, автор, отлично! )))

Eskanna• 18 декабря 2015
а вообще если вам на один раз. то и секс-шопе можно купить.
Отжигающая• 18 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Какой там Агент... Сплошной порок и полусвет. Только панталоны до колен и лифоны а ля панамка.
Единая страна!• 18 декабря 2015
Так для этого и покупаеться - чтобы стать для мужа вульгарной! Вы же не на работу в этом пойдете)
У меня есть комбез (с дырочкой где надо) Ливия Корсетти. Правда, брала давненько, одет был единожды, но муж вспоминает до сих пор)
Маманя• 18 декабря 2015
Ну вот, первые попавшиеся )))
Да у каждой шлюшки есть фотка в костюме с ф.1.
Помимо байковых пижам и панталон есть итальянские и даже украинское белье. Не обязательно уподобляться дешевой бляди из борделя чтобы быть секси для мужа.
Маманя• 18 декабря 2015
Для сравнения. Я выбираю такие.
Пушап Ми• 18 декабря 2015
мне не очень нравится по качеству эта ТМ. У них бретели и шнурки на трусиках чаще всего сделаны из обычной тонкой атласной ленты, первая бурная ночь - и хана, вырывается с мясом, и с размерной сеткой у них интересно очень, я брала сразу 3 штуки одного размера, в итоге подошел только один
Kukuruzza• 18 декабря 2015
нравится канеш такое.
но под настроение.
если нет настроения сексицо у моего мужа - никакой корсет не поднимет)
вот такое вот низкое либидо))