Жабры жабы• 18 декабря 2015

Товарищи пешеходы, вы ДОСТАЛИ!!!

вот не могу понять, неужели люди так жизнью не дорожат? неужели пройти 2 метра до зебры или дождаться зеленого сигнала так сложно?? ну как можно, объясните мне, КАК можно переться по проезжей части по диагонали и трындеть по телефону, не оглядываясь по сторонам?! и главное вразвалочку, как по подиуму, бл...ть! а детей?... тащит корова ребенка за руку вдоль дороги, хотя рядом есть тротуар!!! мать вашу, да вы понимаете, что гололед на улице и надо втрижды внимательнее смотреть в оба?! я по тротуару иду и боюсь чтоб не занесло кого, а вам пофигу! да вдолбите вы в свои вакуумные головы мысль, одну-единственную, пожалуйста! что секунда пофигизма - и ты труп или инвалид, а водитель за решеткой, а между прочим водители тоже люди, да, и у них дети есть!
накипело донельзя! мне хочется, видя вот таких доноров, гуляющих по дороге, останавливаться и просто бить башкой об зебру, и таки вы меня когда-то достанете, я куплю биту! аминь!
Пупуговка• 18 декабря 2015
Браво! Как я с вами солидарна.

ЗдесяЯ• 18 декабря 2015
У пешеходов таких ’накипело’ на порядок больше.
Ща как дам• 18 декабря 2015
Вот это Вас достали

Сама не понимаю таких пешеходов, хоть я и не водитель. И всегда вслед, идущему на красный, кричу громко ’Быдло’. Да, грубо, но по другому никак
младокошкина• 18 декабря 2015
автор - супер
Чучело сосны• 18 декабря 2015
Согласна с вами!Иногда прутся и не смотрят,а потом водители виноваты....хотя в большинстве случаев виноват пешеход.
АдеКВАтная• 18 декабря 2015
Бибикайте им! Я так делаю, некоторые попала ругаются, но мне дальше уже не интересно. Муж так один раз пьяного на обочину уложил спать, второй на обвесе довёз, тоже пьяного, тот даже на сигнал не реагировал.
oksanchikm• 18 декабря 2015
пешеходы на дороге себя ведут так-только те у которых нету опыта в вождении автомобиля, тот кто водит-все эти нюансы учитывает!!!!

автор Жабры жабы • 18 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ

верю! есть быдло-пешеходы, и есть быдло-водители. но если хочешь жить, то будешь быть приличным в обеих ролях. судя по всему, жить хотят единицы
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2015
а я не понимаю как можно сбить пешехода на пешеходном переходе , который идет на свой зелёный
Докладная• 18 декабря 2015
Аминь, сестра!!!
а те, кто доходит до зебры идут как угодно, но только не прямо: по касательной, это пешеходуны 80 левела!!!
Чудо в декрете• 18 декабря 2015
Вечная тема!Если бы водителям за ’инцидент ’ на дороге ничего бы не было, так пусть дальше так ходят.Мне не жалко.
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2015
+10000
Докладная• 18 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

так вот представьте, как легко это сделать не на пешеходном!!!
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2015
Пешеход, умирая помни, ты был прав!
Докладная• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

а старые бабули, которые ходят как Робот Вертер по 5 полосной дороге, видимо уже сами ищут!
младокошкина• 18 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ

як правило це пішоходи - які в житті не сідали за руль авто...
Автомобіль - важка штука, не завжди керована на слизькій дорозі (навіть при 40 км на годину). Пішоходи впевнені, що водії ’какашки’, бо не гальмують на зебрі... а те що не завжди вдається відреагувати на РАПТОВИЙ перехід пішохода - ніхто не думає. В результаті - винний водій
АдеКВАтная• 18 декабря 2015
Ой, девочки, я один раз заезжая во двор ночью чудом мужика не задавила, он переползал на четвереньках дорогу. Я из-за поворота выехала, хорошо что медленно, и на курточке у него блеснул светоотражатель. Он бухой даже не заметил
Играюся• 18 декабря 2015
Я их называю ’’КЕГЛИ’’.действительно идиотов хватает,и даже видя зебру ни кто не задумывается,что у автомобиля есть тормозной путь.У нас пешеход,как и покупатель всегда прав.О том,что выскакивают из за машин на неосвещенных дорогах и в черной одежде вообще молчу
Ща как дам• 18 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У каких ’таких’? Те, которые прутся на красный, не могут выждать 30 секунд? Или тех, кто до ’зебры’ не доходит 2 метра?

Совсем недавно, может, месяц назад, произошел случай у нас в городе. Девочка шла в школу, сама, так как дома еще 3-е детей, и не пошла по переходу, хотя он там был, а пошла чуть дальше. Итог-летальный исход. Ребенка жалко, конечно, и родителей тоже, но почему теперь должен страдать водитель, который ехал по правилам?

Ненавижу дураков, которые не соблюдают правила на дороге. Повторюсь, я только пешеход, не водитель, но водителей понимаю в этом деле даже очень, и сочувствую им
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2015
Полностью согласна! Редко кто и зеленого дожидается, все норовят на красный успеть перебежать. Хотя и ’парковальщики где угодно тоже достали’, и велосипедисты, которые ездят так, как им удобно... Вобщем, это народ такой, все только так, как удобно им и плевать на правила, они для лохов.
мистерЛяпсус• 18 декабря 2015
я вчера ехала по городу,
туман, как молоко и вдруг ’выныривает’ из этого тумана перед самой машиной ёжик ) с мобилкой,
убила бы...безмозглый идиот
автор Жабры жабы • 18 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот это Вас достали

да не то слово! каждый день по дороге на работу и обратно мне попадаются минимум 5 придурков! честно, куплю биту
Ща как дам• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

А Вы сигнальте так, чтобы об..лись
автор Жабры жабы • 18 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны

и это крайне несправедливо! а если бухое тело прется ночью, и идет снег? вот как его заметить? а потом водитель в тюрьме, а алкаш на кладбище!
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2015
Ответ дляДокладная

я и пешеход и водитель)))
вот как пешеход трижды избежала столкновения именно на пешеходном переходе... однажды думала водятла сумочкой прибью , а его дама сползла с сиденья вообще. я была в положении , а водятел конкретно так не прав))))
Не гоню• 18 декабря 2015
Я и до того как права получила ходила только по переходу, после того как сама начала водить и поняла как большинство ’получают’ права, вообще стараюсь подземные переходы искать :))
Бабки-камикадзе это я уже внимания не обращаю, но мамы с колясками переходящие в неположенном месте и толкающие коляску вперёд на проезжую часть... это для меня загадка, неужели они так уверены в моей реакции ))
автор Жабры жабы • 18 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

так большинство сейчас на сигналы не реагируют! одни либо рукой машут, либо факи тычут, а большинство тупо даже не оглядываются!
Белочкой зови• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
вот из этих соображений я и купила белую куртку. надежда что в белой куртке меня не собьют на переходе остается
Не гоню• 18 декабря 2015
А ещё сегодня чуть не попал под колёса парень на моих глазах, который на светофоре собирает деньги, якобы для бойцов АТО.
автор Жабры жабы • 18 декабря 2015
Ответ дляoksanchikm

девушка, я за рулем год, но поверьте, я всю жизнь, будучи пешеходом, очень аккуратно веду себя на дороге, ибо понимаю, что это моя жизнь и мое здоровье, и доверять ее кому попало я не буду!