Тарабарщина• 22 декабря 2015
можно жить со вшами?
живем с ними уже месяца три
перепробовали все средства аптеки
трудно вывести так как зимний период куртки шапки
уже и привыкли к ним
перепробовали все средства аптеки
уже и привыкли к ним
Твердая валюта• 22 декабря 2015
Ну вы даете.
Лавинал в голову всем.
Постель перестирать и перегладить и остальные вещи аналогично.
тянитолкайка• 22 декабря 2015
))) шутите?)
Стригитесь налысо, пробуйте другие средства. Вы подвергаете опасности других людей
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ну вы даете.
Лавинал в голову всем.
нет сил уже
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляСнежка_
можно, только вам для полного счастья еще глистов не хватает.
может они и есть
Каркуша Клара• 22 декабря 2015
Автор,у меня семья большая,так я год!!!боролась,но руки не опускала!!!у меня уже паранойя была,единственное,что помогло-это керосин,погуглите!уже полгода сплю спокойно,всего одна процедура!это жесть,конечно,но оно того стоит!
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ длятянитолкайка
))) шутите?)
так эту гадость нам в школе и подсадили
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2015
Вам то можно /если жить обособленно/. Но контактировать с Вами не можно. Опасно. Вши скачут на другие головы.
Твердая валюта• 22 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
нет сил уже
Может сходит в санэпидем станцию, пусть придут вас продизинфицируют
Уси-пуськи• 22 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
так эту гадость нам в школе и подсадили
отловите в баночку и отнесите назад, злаз за глаз, зуб за зуб:)))
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
зачем и они и так к ним обратно прискачут
Твердая валюта• 22 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
так эту гадость нам в школе и подсадили
Не подсадили , а вы подуепили. Пойти к медсестре и сказать что вши, пусть всех проверит и потом пускает в школу только после вторинной проверки. А если этого не будет - то получается круговорот вшей в природе. Вы вывели - школа - вши на голове. - и опять у вас дома
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребята, а что действительно уже 3 месяца сезон зимы и шапок?
два точно, месяц без шапок, боролись выводили, плюнула
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
что такое
Ответ дляТвердая валюта
+1000, в школу нужно сообщить..день сурка
Домашка• 22 декабря 2015
Мы тоже выводили 3 месяца.Думала уже крыша съедет.Чего только не пробовали.
Помог керосин.Разводила его маслом подсолнечным и шампунем.
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляДомашка
керосин гнид убивает?
Тарабарщина
• 22 декабря 2015
Ответ дляTanya-Av
у нас не медсестра а каличь
учитель не рыба не мясо
толку 0, жду каникул
учитель не рыба не мясо
толку 0, жду каникул
Вилами по воде• 22 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
керосин гнид убивает?
на счет гнид не знаю но плюсуюсь к керосину
сейчас эта живность такая живучая. у Вас мальчик или девочка? с мальчиком проще. а девочке - вытесывать и еще раз вычесывать
Липка-прилипка• 22 декабря 2015
У меня две дочки с волосами по пояс,выводила всеми аптечными,хрень ,помог только керасин,но шмон конечно.Выводила тоже месяца 2
Каркуша Клара• 22 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
керосин гнид убивает?
Да,у нас вывелось все!до этого стопитсот раз обрабатывала всеми возможными препаратами-до ж.пы!
Забагаловка• 22 декабря 2015
Паникс+параплюс+лавинал и так ежедневно в течении 3-4 дней+вычесывание по 5 раз на день, у малой вывела сразу, волосы у нас густые и ниже попы.......
Марфушечка душечка• 22 декабря 2015
Вы что какой керосин детям?((( берите Хедринг ( в аптеке низких цен 160 грн) его там 100 мл, хватит на семью. Реально только этим средством и спаслись, до этого и лавинал и параникс- появлялись опять, я думаю они гнид не убивали. Только Хедринг помог причем он не токсичен для детей с 6 месяцев)) ну и конечно сразу же постельное и нательное белье в стирку, шапки клала на ночь в морозилку, расчески кипятком заливала... Вобщем терпения Вам и не опускайте руки))) для надежности даже если не чешется сразу после обработки голова, через неделю все равно контрольная обработка.