23 декабря 2015

Ребенку кажется, что у меня уменьшается и увеличивается голова.

Несколько раз такое говорил. И так удивленно.
Я подумала, что что-то со зрением.
Вот решила почитает, а оказывается, что это что-то психическое.
Кто с таким сталкивался?
Капуста Маша 23 декабря 2015
кто сказал?
автор ЯсноВидящая 23 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
кто сказал?

Что именно?
Наизнанку 23 декабря 2015
точно доктор толковый сталкивался. это зрительные галюцинации, возможно что-то и вызывает в мозгу или давит какое-то образование на участки, отвечающие за восприятие.
Капуста Маша 23 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Что именно?

что это психическое, а не его фантазия?
автор ЯсноВидящая 23 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
точно доктор толковый сталкивался. это зрительные галюцинации, возможно что-то и вызывает в мозгу или давит какое-то образование на участки, отвечающие за восприятие.

Месяц назад делали ЭЭГ и еще какие-то 2 подобные обследования, все в норме сказала невропатолог. Но мы у нее были из-за гиперактивности.
автор ЯсноВидящая 23 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша

что это психическое, а не его фантазия?

Не знаю)
Погуглила и нашла.
Стеклянная мышь 23 декабря 2015
У меня похожее было при сильной температуре - предметы сами собой приближались и отдалялись.
Капуста Маша 23 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Не знаю)
Погуглила и нашла.

Я вам могу рассказать до чего наши страхи доходят.
у меня знакомая у 3-х летнего ребёнка сама спрашивала ’Сыночек, у тебя болит голова (и пр.)???’ Ребёнок всегда со всем соглашался. Она ’прописалась’ в инфикционке (искала менингит), потом в институте нефрологии, а дальше я её потеряла, я не могу такое выдержать((((
Катька Пушкарева 23 декабря 2015
может ваш ребенок не такой как у всех.И видет сущности(они цепляются к людям).
Хорошенькая 23 декабря 2015
давление измеряли ребенку?к окулисту ходили?
У меня обычно понижено давление, 110-120 мне уже плохо( Иногда бывает резкость в глазах как бы наводится и убирается, тогда и предметы больше/меньше кажутся .
Не знаю у детей такое бывает.
автор ЯсноВидящая 23 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
может ваш ребенок не такой как у всех.И видет сущности(они цепляются к людям).

Видел сущности.
Когда 2 года было, показывал на какого-то дядю у бабушки в доме.
Летом ночью проснулся и указывал в сторону окна с криками ’Бес’. Думала, приснилось, утром рассказывал все, как видел. Когда молюсь за него много, то потом не видит.
Катька Пушкарева 23 декабря 2015
нужно изучить вам. Родители которые дальше своего носа не видят детей своих на дурку ложат. Почитайте в инете.Наука называется Саентология. Конкретно что то не могу посоветовать .Так просто интересовалась этим,для общего развития. Но друг моего знакомого,когда лежал в реанимации в коме,вышел из нее и рядом на пациенте тоже в коме,увидел сущности (по описанию какие то вытянутые страшные болтались как флаг )которые прицепились к кадыку.Это еще кришнаиды поэтому умываются несколько раз в день, чтоб они отцепились. Эти сущности боятся воды
Катька Пушкарева 23 декабря 2015
и ник вам в тему)
Бабочки в моём животе 23 декабря 2015
Обследуйте ребенка у психоневролога, психиатра. В сущности верить конечно интересно, но, не дай Бог, что-то серьезное запустите.
Ну и фантазию бурную никто не отменял :)